Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RedC

Хваст Stuart Weitzman с 6m

картинки кликабельны
Анжела - Гжелка СПАСИБО!!!!

Stuart Weitzman

Отмечу сразу качество сказка, кожа мягкая, хорошо выделанная, строчки-все детали аккуратные. Покупала всё с 85% скидкой.
1. модель Teelastic, размер 5,5. По стельке 23,5 - на стопу 23см хорошо.
Стелька, подошва, задник - кожа, детали резиновые.
Стоили $35 (начальная 250, сейчас на них цена 155, непонятное ценообразование...)
Stuart Weitzman Teelastic 1
Stuart Weitzman Teelastic 2

2. модель Holdup, размер 5.5
По стельке 23,5 - на стопу 23см хорошо. Стелька, детали - кожа, подошва резиновая.
Стоили $30 (начальная 198, сейчас на них цена 123)
Stuart Weitzman Holdup 2

3. модель Itsybitsy, размер 6.
По стельке 24. Стелька, детали - кожа, подошва резиновая.
Стоили $30 (начальная 215, сейчас на них цена 135)
Stuart Weitzman Itsybitsy 1
Stuart Weitzman Itsybitsy 2

Резюме: РЕКОМЕНДУЮ!
09.05.2012 16:23:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая хорошая обувь! Скажите пожалуйста- марка получается большемерит? 09.05.2012 17:11:23, Шота
RedC
Спасибо!
Мне кажется в размер или чуть-чуть большемерит, у меня размер ноги 35,5 - размеры 5,5 мои.
6 размер - по стельке 24 см.
09.05.2012 17:35:51, RedC
Liberta
Хороший у Вас улов:)А по полноте-на какую ногу нормально?А то у меня узкая стопа и нога "выезжает"вперёд,только с перемычками нормально:( А хочется и таких босоног:) 09.05.2012 23:04:24, Liberta
RedC
Спасибо, точно улов, не то слово!
Первые приплюснутые, резинка тугая, уехать нога вроде не должна...
вторые по полноте нормальные,
вот третьи по полноте узковаты, из-за перемычки полностью ногу распределить не могу, пальцы короткие - из-за перемычки не выезжают как надо.
10.05.2012 10:17:09, RedC
Liberta
Спасибо,значит надо мне на них обратть внимание,ловить скидки:) 10.05.2012 10:19:21, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!