Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Помогите! Про пейпел!!! Как вернуть деньги?

Оплатила РР автокресло и коляску в Германии с доставкой в немецкий город сестре. Автокресло пришло сразу, а коляски почему-то не оказалось в наличии- но уже после снятия средств и высылки квитанции. Нужно вернуть деньги. По телефону они просят данные "карты". Какие данные им дать - мейл, номер, пароль? И можно ли у них забрать наличкой? Или по РР обязательно вернут сами? К моему РР привязано две карты, им нужно дать номер, на которую кидать или как быть? Прошла неделя!
07.05.2012 15:51:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они могут вернуть на РР - для этого нужен только адрес и сумма окажется у Вас на балансе - придет письмо, чтоб Вы подтвердили принятие этой суммы и после подтверждения сумма будет на счете РР. Или на карту - для этого нужно будет выслать имя держателя, номер карты и тип, а так же срок её действия. Я сталкивалась только с такими вариантами:) Но раз у Вас есть сестра, которая может выяснить эти вопросы по телефону, то Вам проще:) Удачи:) 07.05.2012 18:00:52, Машулик
МамаДД
а сколько дне после оплаты прошло? 07.05.2012 17:37:59, МамаДД
illllona
наличкой нет.
даете мэйл (вообще его достаточно для ПП) и номер карты. пароль - конечно нет!!!
07.05.2012 16:18:19, illllona
progulka
Спасибо! А мне карту , на которую я хочу возврат сделать - нужно опредлить как"основную" в РР? Или это неважно - если номер карты прикреплён как один "из.." к е-мейлу моего РР - то я должна просто скингуть им мейл и номер карты? И подскажите - они мне предлагают "такую же коляску но через 10 недель" - я должна просто в письме им написать, что меня это не устраивает, мне нужен возврат, да? 07.05.2012 16:40:37, progulka
illllona
я не могу сказать точно по поводу карты. но попробуйте так сделать. вообще у меня пару возвратов так подвисали в самом ПП и на карту не падали.
ПП платят по и-мэйлу, поэтому его для начала достаточно, если они затребуют номер карты, вышлите потом. но пароль не давайте)))

обязательно напишите им что нужен возврат денег, и срок доставки вас не устраивает.
07.05.2012 16:47:37, illllona
а у Вас были возвраты, которые "падали" на карту через РР? у меня всё оставалось на балансе РР:( 07.05.2012 18:01:55, Машулик
illllona
да, один с китайского сайта вот на карту упал... 07.05.2012 18:42:09, illllona
спрашивали мыло, а пришел сразу на карту??? круто:) 07.05.2012 18:45:02, Машулик
illllona
эти вообще не спрашивали ничего, просто сделали возврат молча.
не могли полгода выслать заказ, я просила деньги вернуть, деньги упали на карту....но вроде я весь китай оплачивала ПП...хотя может я что напутала, забыла что картой платила...
07.05.2012 19:19:01, illllona
Marr
В России нельзя выводить на карту деньги из ПП. Вернее можно, но только на американскую... У нас сервис в урезанном режиме работает - только тратить можно, получать нельзя:( 07.05.2012 18:37:56, Marr
МамаДД
нельзя получить , а вернуть оплаченное еще как можно на карту , только вот в конвертации очень сильно теряете 08.05.2012 08:56:14, МамаДД
спасибо, я знаю. Думала, что какие-то нововведения:) 07.05.2012 18:45:42, Машулик
progulka
а что вы делали с подвисшими возвратами - получили их в итоге? 07.05.2012 16:58:01, progulka
illllona
я прямо с пп оплатила следующие заказы. 07.05.2012 18:41:29, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!