Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.11.2010 14:00:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы б написали, с какого сайта. А лучше ссылку на модель. 30.11.2010 14:10:09, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
Ссылка: 30.11.2010 15:55:59, Ирулевна
хм... 30.11.2010 16:04:03, ЛюбимицаКлаппа
А разве из фотографий модель не ясна? Две фото как раз с сайта. 30.11.2010 15:16:59, Pushistaya
Дело не в модели, а в том, что тут конфа тематическая, а не куплю-продам ; ) 30.11.2010 15:27:57, ЛюбимицаКлаппа
В фотоальбоме есть фотография с бирками. Как вам доказать, что я покупала ее там? Тем более, что она не на одном сайте есть. А на Е=б=е=е, ссылка на ту страницу, откуда именно я ее покупала, уже удалена, как устаревшая... 30.11.2010 19:29:44, Pushistaya
Простите, я не поняла, в чем дело? Это все из-за того, что я ссылку не написала? А если я ее напишу? Тему разрешат?
А на сайте [ссылка-1] другая стоимость указывается. А доставку в стоимость нельзя включать? Почему сообщение не по теме или противоречит правилам конеренции?
30.11.2010 19:06:32, Pushistaya
И на [цензура] тоже цены разные! И покупали мы не только что! 30.11.2010 19:15:21, Pushistaya
Вопрос к модераторам, я на треугольник не нажимала. Но согласитесь, все вместе как-то странно выглядит 30.11.2010 20:23:34, ЛюбимицаКлаппа
Простите, я не знаю, кто модератор и главное,почему-то не могу этого нигде найти, чтоб спросить.
Что все вместе? Вы считаете, что я ее здесь где-то купила и продаю? Или по поводу завышенной цены? Я указала еще ссылку на сайт,где она есть и по другой цене. А доставку включать в стоимость нельзя разве? Или надо при этом еще скан накладных выкладывать?
30.11.2010 20:33:03, Pushistaya
Действия модераторов можно обсуждать в "обратной связи". ИМХО, если бы вы дали ссылку на вещь в инете и расписали, сколько доставка, вряд ли ваш топ удалили бы. 30.11.2010 21:52:54, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!