Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Окончание истории с ЕМС

Начало по ссылке. :)
Я написала кучу жалоб, звонила в ЕМС регулярно, иногда даже дозванивалась до секретарей и отдела претензий, они меня уже узнавали по голосу. :) Но работать это их не заставляло.
Потом мне общаться с ними стало некогда, потому что я уехала в роддом и родила сына. :)
Два дня назад в 9 утра - звонок: "Здравствуйте, это курьер ЕМС, тут для вас сиротская коробочка 25 кг, вы сегодня будете по адресу, брать ее?"
Сказал еще, что такую большую коробку в будни брать не было смысла.
В общем, с 4 апреля по 1 мая везли коробку по Москве, довезли в целости и сохранности, успели за день до выписки из роддома. :)))
Коляска, кстати, отличная, Тевтония Мистраль П.
03.05.2012 13:59:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Поздравляю! Они ее хранили, чтоб до выписки место в квартире не занимала! :))
Мне 25 кг намедни привезли в будни, но в 6 утра примерно поинтересовались моим наличием дома через пару часов :))
04.05.2012 03:47:03, Clumsy
boza
Да, спасибо им, что дополнительно денег за хранение не попросили. :))))))
В 6 утра - это сильно, то есть ко мне еще по-человечески отнеслись.
04.05.2012 08:42:12, boza
НастенаС
о, Полин, поздравляю с сынуликом )))
ну и то коляска доползла вовремя )
03.05.2012 21:12:54, НастенаС
boza
Спасибо! Мы все равно еще дома сидим, у Инессы аллергия на березу, гулять будем через недельку. 04.05.2012 08:43:01, boza
Celesta
Поздравляю с рождением сына! И с коляской)) 03.05.2012 19:14:21, Celesta
boza
Спасибо большое! :)))) 04.05.2012 08:43:24, boza
Гжелка
с посылочкой вас и с сыном! 03.05.2012 14:36:40, Гжелка
boza
Спасибо огромное!:) 03.05.2012 14:39:14, boza
Поздравляю! С сыном самое главное, ну и с победой, то есть коляской:)!! 03.05.2012 14:09:28, belka_kate
boza
Спасибо большое! 03.05.2012 14:38:56, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!