Раздел: Пристрой: обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

janvar

Пристрой обуви Born и Columbia

Балетки Born, р. 7 на ногу 24,5 маловаты в длину и ширину. Думаю будет хорошо на ногу 23 см. Заказывала с 6PM через Гжелку 47,5$ +орг%+доставка = 1.800

Босоноги Born, р. 7 не прошла в подъеме. Хорошо на ногу 24 см. С шестичасового, заказывала через Гжелку 40,5$ +орг%+доставка = 1.600
Цвет - золотистый (на сайте такого не нашла)

Ботинки Columbia р. 11, по стельке 28 см. Внутри утеплитель, но думаю что все же не на морозы. Заказывала на ОЧЕНЬ проблемную ногу, не прошли в подъеме.
Заказывала через Гжелку. 52,74$+доставка, отдам за 2.200

ссылка
В субботу на Туле, в будни могу встретиться вечером в центре.
01.05.2012 16:14:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой берите Борн, насчет коламбия не знаю, но Борн наиудобнейшая и мягкая обувь, мне очень нравится 01.05.2012 20:23:37, катерина_78
Они на узкую или широкую ногу? Сколько о них читаю, понять не могу, пишут, что удобная, но где-то встречала, что исключительно на узкую и бесподъемную ногу( 01.05.2012 22:56:13, Гулечка
не сказала бы, что на узкую, у меня обычной полноты нога, бывает пошире от жары, но все равно в них удобно, единственное - я открытые взяла на полразмера больше,как тут посоветовали и не прогадала...а балетки в размер. Хотя зимой, когда получила балетки, показались узковаты, все переживала, что к лету нога будет шире и будет совсем плохо, в итоге влезла сейчас, жали минут 5, а потом как в тапочках... 02.05.2012 00:15:25, катерина_78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!