Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен совет по обуви
Девочки, подскажите, пожалуйста, где достать макасины хорошего качества, замша, для проблемных ног (ищу себе, поэтому не особо старческие).
26.04.2012 23:58:09, вудьма
12 комментариев
У меня такие мокасины. С 6рм. Черные замшевые, внутри мягкие подушечки, ноге очень удобно комфортно. Фирма Bass.
28.04.2012 13:24:52, SамарочкА



Очень мягкие, удобные по отзывам. Вообще сама марка ориентирована именно на комфортность. 27.04.2012 00:06:30, murzzzzzilka
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


