Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понка

А давайте поговорим про бурачник

А давайте поговорим про бурачник [ссылка-1]
[ссылка-2]

Кто его пил, пьет, как вы себя чувствуете, побочка есть?

я только начала, 7 дней пила, сегодня пить не стала, ночью уже по два-три раза вставала пить, сушняк жуткий, язык сухой, горло сухое, десны сухие. Валю на этот комплекс, т.к. ничего нового другого нового не ем, не употребляю. Ни у кого такое не наблюдается?
Плюс не нравятся мне капсулы- слишком здоровые. Сегодня с утра решила разрезать серебряную. Внутри как мельчайший скраб (акулий хрящ размолотый, наверное) цвета горького шоколада с запахом рыбьего жира. Вечером разрежу красную капсулу) Меня вот что заинтересовало, а из чего сделана оболочка капсулы, она такая толстая, жуть(
Не буду принимать его несколько дней, посмотрю, что и как, а то вдруг я на него зря валю. может это lpg виноват?
26.04.2012 11:15:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знакома с ним давно
Скажу так - его пить надо пару месяцев, потом перерыв
Именно так я его пила, желательно еще вместе с магнием и витамином В6. Было все хорошо, кожа улучшалась , ПМС сглаживался и прочее
Но потом я как-то сдуру пила его примерно полгода подряд и был обратный эффект - ПМС стал жестокий и прочее, бросила пить и года два уже не пью , все ок , хочу попить месяц , потом бросить
26.04.2012 13:04:24, lacerta(gkfdey в системе)
Понка
как-то сложилось практикой, что я не дружу со всякими комплексными витаминами, то у меня сыпь, то отекает лицо, то ноги. думаю, что эта сухость - моя реакция на этот комплекс. от питья сухость не проходит, хочется высунуть язык и засунуть его в стакан с водой и там держать))) серьезно. 26.04.2012 13:15:15, Понка
Я просто писала про бурачник, не про конкретный комплекс
У вас аллергии на витамины группы В нет ?
26.04.2012 13:22:25, lacerta(gkfdey в системе)
Понка
а я подумала, что вы про этот комплекс писали. а вы его отдельно пили, так? а можете показать в каком виде?
с витаминами группы В проблем пока не было. тттчнс)
26.04.2012 13:38:06, Понка
Что-то вроде такого, я в финляндии брала, там только масло
[ссылка-1]
26.04.2012 13:49:35, lacerta(gkfdey в системе)
Понка
понятно,только масло. спасибо 26.04.2012 13:53:44, Понка
Пью инверсион три недели - побочных эффектов никаких, но и изменений никаких не вижу(
В описании написано результаты будут через месяц применения. Жду)))
26.04.2012 11:49:16, Rigik7
Понка
ну вы напишите через недельку, изменится ли что? 26.04.2012 13:07:28, Понка
Юля, исследователь:))) Сами витаминки мне нравятся - ненатурально аляпистые, на бусины похожи:)) Я пропила почти полную пачку. Бросила. Очень сильно сбился мен.цикл(первый раз в жизни, с тех пор как установился в подростковом возрасте)+появилась жуткая сухость кожи лица, даже шелушение. Косметику по уходу не меняла, гинеколог тоже никаких причин не нашла.
Возможно попробую ещё раз начать пить, но пока не уверена...
26.04.2012 11:46:14, Машулик
Понка
Размер у этих бусин не маленький совсем, у меня постоянно они в горле застревали. а и такое впечатление, что оболочка у этих бусин из пластика. Вся жидкость из организма уходит на растворение этой оболочки ( 26.04.2012 13:06:40, Понка
Вот! У меня после приема , правда, примерно полугодового было также , хотя должно быть наоборот
И витамин Е давал такую же побочку
26.04.2012 13:06:02, lacerta(gkfdey в системе)
ОФФ. Таня, я вчера на почту писала, Вы получали моё письмо? 26.04.2012 13:39:49, Машулик
Сейчас спам гляну может там 26.04.2012 13:44:25, lacerta(gkfdey в системе)
Это то что мы с Вами разделили попалам? Я ещё не пила. 26.04.2012 11:38:48, eg
Понка
да, именно это 26.04.2012 13:02:07, Понка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!