Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.04.2012 18:31:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
Наташа, если вы где-то еще являетесь посредником, т.е. хоть где-то на каком-то сайте вас знают и у вас есть отзывы хотя бы там - давайте ссылку на тот сайт. 25.04.2012 20:13:10, Гжелка
murzzzzzilka
Вы всерьез думаете, что кто-то вам понесет предоплату?
Почитайте правила и сделайте правильные выводы.
25.04.2012 19:31:02, murzzzzzilka
Elo4Ka
Наташа, а вы правила читали?
[ссылка-1]
на этом сайте пока вы не можете выкупать по предоплате
25.04.2012 19:26:06, Elo4Ka
Гжелка
ИМХО, не один нормальный посредник, живущий в Америке не будет выкупать и отправлять в Россию без предоплаты. глупо отправлять неизвестно кому и надеяться на совесть, что оплатят после получения. особенно вон как Любимица Клаппа ссылку дала, интересное чтиво. посредников так же может это коснуться. такого никто не захочет и под 50% посреднических.
ps - ее не знаю, но знаю как работают ПОСРЕДНИКИ, а не организаторы.
25.04.2012 19:30:47, Гжелка
Отправлять без предоплаты - глупо, но и отдавать предоплату за океан незнакомому человеку - так же глупо.
Да, с чего-то надо начинать, но не со сбора денег. Можно было бы зарегистрироваться, почитать конфу, познакомиться, выкупить паре человек без предоплаты или по личной договоренности с неофициальной предоплатой, а потом получить отзывы от них. Еще б неплохо условия дать привлекательные, а не среднестатистические.
25.04.2012 20:39:18, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
видимо человек просто не освоился и потому сразу "в бой"
зато теперь есть полгода для осваивания и обдумывания условий. :)
25.04.2012 20:47:52, Гжелка
murzzzzzilka
Анжел, ты понесешь незнакомому человеку с сегодняшней регой предоплату? 25.04.2012 19:45:52, murzzzzzilka
Гжелка
отвечу сразу двоим - я не про сегодняшнюю регу, а про работу посредника. если я с посредником не работала раньше, но он является посредником - да, понесу предоплату 100%.
в данном случае только надо выяснить, человек сегодня и решился стать посредником и предлагает вообще впервые свои услуги как посредника, или впервые - только на этом сайте. возможно где-то она уже работает как посредник и давно и успешно. здесь нужно только узнать этот момент.

если человек с шопхелпа сюда зайдет и начнет предлагать свои услуги - это не значит, что он обманщик и т.д. он посредник и его знают, хоть и не здесь, просто здесь он будет впервые.
25.04.2012 20:07:05, Гжелка
murzzzzzilka
Я согласна. Но тогда, по правилам этого сайта, он должен здесь быть зарегистрированным не менее полугода. 25.04.2012 20:22:32, murzzzzzilka
Гжелка
значит увидим Наташу через полгода с теми же условиями и без отзывов :). 25.04.2012 20:25:11, Гжелка
murzzzzzilka
Почему? Отзывы тоже необходимы. Пусть и с других сайтов. 25.04.2012 20:33:31, murzzzzzilka
Marr
Девушки, а можно я встряну со своим вопросом. У меня есть подруга в США, которую я как раз собираюсь здесь порекомендовать как посредника. Она сейчас мой Даниер отправляет, и скоро согласна принять другие заказы (пока только Даниер). Вроде она здесь зарегистрировалась недавно (это я ее заманила:)), но я не знаю ее ник. Явно рега будет свежая. Получается ей нельзя здесь с моей рекомендацией поработать? По предоплате конечно. 25.04.2012 21:20:11, Marr
murzzzzzilka
Нет. Полгода должно пройти. Но вы можете выступить, как орг, как посредник между ею и конфой. А через полгода уже она и самостоятельно сможет. 25.04.2012 21:28:54, murzzzzzilka
Marr
Жаль. Я оргом быть не могу, у меня нет возможности на встречи ездить. А у всех нынешних оргов уже наверное есть свои посредники.
А что, человек через полгода сидения на сайте становится очень всем известным и надежным? Особенно если он живет в США и его никто не видел.
Меня вот за 5 лет на 7е видели человек 500. Встречалась с автомобильной, с обменной, подростковой. В системе с кучей оргов закупалась, ни одного черного списка. Вобщем мне можно доверять:) Мне кажется если я кого-то рекомендую - то это надежней, чем неизвестный человек с полугодовой регой.
Есличо - автор темы не моя подруга, но мы с ней планировали недельки через 2 примерно такую тему завести:)
25.04.2012 21:38:16, Marr
murzzzzzilka
Тогда даже не знаю:-( Может, как-то путем голосования этот вопрос решить? 25.04.2012 22:11:01, murzzzzzilka
Marr
Я за. Мне кажется надо разделить понятия орг и посредник. 25.04.2012 22:17:31, Marr
Гжелка
давно пора. точнее - давно пора донести до некоторых, кто есть кто.
чтоб не было - "а почему ВЫ не проверили вещь на отсутствие брака ДО отправки в Россию?". и таких людей не особо интересует, что лично Я нахожусь в России и физически не могу осмотреть вещь, когда она находится в Америке.
на это следует возражение - "ну вы же посредник.... вы берете посреднические.. вы должны."
25.04.2012 23:02:22, Гжелка
Гжелка
вот потому выше и написала, что надо дать ссылку на отзывы, если они где-то имеются.

вообще, это не моя головная боль точно... больше не лезу сюда.
25.04.2012 20:43:56, Гжелка
Elo4Ka
ну по правилам то человеку нельзя здесь по предоплате выкупать. Не согласна с этим? 25.04.2012 19:33:49, Elo4Ka
Гжелка
еще - по правилам - это кажется относится к организаторам. не так ли? без правил, подумай - ты будешь посылать посылку в другую страну человеку, который обещал оплатить после получения?

не знаю как ты, а я, после нескольких заборов заказов и неоплат доставки с долгим "да знаю я, что должна вам, оплачу когда-нибудь", раздаю теперь только оплаченное на Тульской и в местах самовывоза.
разница - я организатор, я живу здесь, а не в Америке, я могу занести человека в ЧС и прочее. но это никого не смущает и не мешает так же кинуть меня на деньги. не такие великие, но для некоторых и эта сумма достаточно большая, чтобы ее вложить из своих денег. для меня это тоже сумма не та, о которой можно легко забыть и не париться.
25.04.2012 20:10:17, Гжелка
Занозка
Наташа, у вас сегодняшняя регистрация. И вы думаете, что "я обещаю" - это действительно гарантия? 25.04.2012 18:57:48, Занозка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!