Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Машулик

Маша! Написала Вам сообщение на почту. Надеюсь получить информацию, тк у меня не будет возможности добывать ее в экстренном порядке. У меня нет Ваших старых рассылок с явками и паролями. Спасибо за понимание.
25.04.2012 08:38:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот я всегда в таких случаях стараюсь позвонить оргу - все-таки переписка искажает и интонацию, и даже смысл слов, при личном общении никаких вопросов никогда не остается. 25.04.2012 16:29:20, катерина_78
МяТТа
Вы вроде вчера писали что не сторонница ссор и скандалов и пытаетесь все решить мирным путем - зачем же себя так накручивать????
уже смешно честное слово. С Машей договориться полюбовно - даже стараться не нужно
Успокойтесь ну пожалуйста - не нужно портить свои нервы и окружающих тоже

Солнышко светит - весна - настроение должно быть хорошее - УЛЫБНИТЕСЬ!
25.04.2012 10:39:34, МяТТа
Спасибо, кажется, мы наконец договорились:) 25.04.2012 15:06:08, Len.ta
пожалуйста, успокойтесь. Прекратите мне писать на почту свои саркастические послания, да ещё и подписывать их моим именем и фамилией! ЗАКАЗЧИЦЫ С ТАКИМИ ДАННЫМИ У МЕНЯ НЕТ.
Всему есть предел. Где предел Вашим нападкам?! Я не выслала Вам в пятницу персональную рассылку, Вы теперь меня третировать будете?!
25.04.2012 10:25:15, Машулик
Маша держитесь,весна она для всех разная...как и осень:))) 25.04.2012 12:54:23, kiskaanna
:)) 25.04.2012 15:32:44, Машулик
Маша, я постарались сохранить историю переписки, извините, если что- то пошло не так. Я специально не подписывалась Вашим именем и фамилией. Не в моих интересах путать Вас с моими данными. Вы просили напомнил в среду- я напомнили здесь и в конфе. Где там сарказм? Ну выложите, мне не жалко. Я просто делаю все, чтобы мне потом не сказали, что веду себя, как новичок. стараюсь себя обезопасить от проблем.
Повторюсь- если инфа будет хотя бы в течение дня в пятницу, буду очень благодарна.

Я написала Вам сегодня, потому что Вы просили написать в среду.
Прочитала Ваше сообщение в почте. У меня сегодня проблемы с выходом с компа, поэтому с историей переписи напомнить вам не получилось. Но раз Вы на стаиваете, чтобы я сделала это, я очень постараюсь. Без этого вы не пересадите мои вещи курьеру на Тулу?
Я не изголяюсь, просто пытаюсь наконец получить Ваше согласие.
25.04.2012 12:11:58, Len.ta
я отправила Вам только что расчет и рассылку по раздаче. Пожалуйста, подтвердите получение. 25.04.2012 12:37:43, Машулик
Получила, большое спасибо. Посмотрела у Вас в реге- это воскресенье 29 апреля, верно? И с Вашим фио вышло непредумышленно ,я просто пишу не с компа. Если можно, не буду дублировать в почте, боюсь повторения ошибки. Вам удачной поездки, жаль, что у нас совсем не сложилось нормальное общение. 25.04.2012 15:05:09, Len.ta
да, воскресенье, 29.04. Можно не дублировать. Спасибо. 25.04.2012 15:32:12, Машулик
Ирулевна
заказчик видимо хочет получить свои вещи до утра пятницы. 25.04.2012 10:43:49, Ирулевна
Спасибо за поддержку:) так приятно больше не ощущать себя белкой с орехом из Ледникового периода:) 25.04.2012 15:23:52, Len.ta
Ирулевна
не переживайте. так часто бывает. + издержки инет общения дают о себе знать. удачной вам встречи! 25.04.2012 16:43:07, Ирулевна
Спасибо:) 25.04.2012 17:00:53, Len.ta
Ирулевна
офф про белку с орехом хорошо сказано. запомню:) 25.04.2012 17:01:48, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!