Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Детские крособосоноги Keen пользует кто? Дайте отзыв пож-та.

Мне надо обувочку мальчишке на после коссовок и до открытых босоног. Понравились те, которые по ссылке, но у нас никогда не было подобной обуви, расскажите, у кого есть, про плюсы и минусы такой обуви, ну или присоветуйте что другое. Заранее спасибо всем ответившим.
[ссылка-1]
23.04.2012 12:19:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
а мой, очень похожие крособосоноги - суперфиты. умудрился в школе посеять, так и не нашли:(
А летом - классно, стелька - замшевая у нас была, воздух вентилируется и мыс неубиваемый, можно и лазать где угодно, и в футбол, и т.д. и т.п.
23.04.2012 15:01:19, anchutka
Ирулевна
я в аналогичных ходила прошлое лето. на босую ногу причем. вообще кины очень нежно люблю и постоянно покупаю. 23.04.2012 14:21:18, Ирулевна
Zhurol
у нас немного другая модель, но сильно похожа, брала старшему на 38-39 ножку, смотрится не громоздко, но точно не на худую ножку) Одевали пока только пару раз, но сыну понравились) он любит подобные модели на игру с мячом) 23.04.2012 12:49:19, Zhurol
Nasmnogo
у нас ножка тоже не худенькая, но и не сильно пухлая. Задумалась я вообщем... 23.04.2012 12:59:08, Nasmnogo
Zhurol
У меня у сына средняя - стандартная)) - тоже отлично 23.04.2012 21:12:02, Zhurol
У меня в паспорте есть фото ботинок кеен, даже с замером стельки.
Совсем чуть-чуть поносили,минусов пока не подскажу,из плюсов - мне понравились:)
на среднюю ножку или даже на широкую, у них мыс широкий.
В отзывах тоже можете посмотреть.
23.04.2012 12:28:02, yyana
Nasmnogo
я так поняла, что у Вас размер 13 и по стельке 20 с лишним см, до отзыва думала брать на ножку в 17,5см 12 размерчик, теперь в думках вся. Правда у Вас другая буковка в размере стоит. 23.04.2012 12:58:21, Nasmnogo
Ирулевна
посмотрите на их официальном сайте табличку по размерам [ссылка-1] 23.04.2012 14:23:02, Ирулевна
Специально сейчас подняла свой заказ, я брала размер 1. 23.04.2012 14:15:11, yyana
Nasmnogo
а, ну тогда нормально нам будет 12, ведь 1 идет после 13. правильно? 23.04.2012 14:20:59, Nasmnogo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!