Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Тоже хвастанусь часиками с idelii

Ну, у меня попроще, конечно, нежели чем...у Динули))) Но, это первые мои часы за последние 10 лет, так как я человек очь верный, когда сломались мои "любимочки" я просто забыла, что такое часы) Да и вообще, я к аксессуарам ооочень фригидна, вот как то, бревно)))
Спасибо mashuk73 (Машуля) ))))
[ссылка-1] - это они на Амазоне, но у меня ЧЕРНЫЕ (что-то не могу найти их нигде).
Часы INVICTA ANGEL c idelii

Мне непривычно, так как они все же большие) Но и я не из хрупкого десятка, так что..хожу и привыкаю) Мне нравятся, мужу понравились, хоть и пластик какой-то и не лучшие мои подружки-бруллианты, но они очь милые)))))
21.04.2012 20:45:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
а ремень керамический?
я тоооже хочуууу
22.04.2012 10:55:21, Individuale
Гжелка
керамические вообще изумительные, сама "заболела" теперь керамикой ))) 22.04.2012 15:05:42, Гжелка
Rinatuta
Нет, у этой модели он пластиковый, но я вот думала, что часть звеньев именно керамика. Сочетание матового пластика и под керамику))) Коасиво смотрится. Легкие) Они на амазоне еще дешевле, чем я покупала. И керамики много тоже) 22.04.2012 11:25:30, Rinatuta
helenmr
очень, очень красиво!)))) поздравляю с удачной покупкой 22.04.2012 00:11:04, helenmr
Rinatuta
спасибо!!!!))) большое-большое)) 22.04.2012 00:15:20, Rinatuta
С такими часами запястье кажется очень хрупким, женственным, тонким... Классно, в общем, смотрится))) 21.04.2012 22:53:50, nattalika
Rinatuta
спасибо))) Теперь я их еще больше полюбила) В пн одену!!!))) 21.04.2012 23:21:51, Rinatuta
Мне кажется часы очень аккуратно смотрятся на руке...совсем не большие))))) хорошая покупка! 21.04.2012 22:38:52, Шота
Rinatuta
спасибо) все больше они мне нравятся) 21.04.2012 22:41:51, Rinatuta
Гжелка
хм.... может свои пойти попробовать померить не прям по руке чтоб застегнутые были... может и нормально будет.. хотя боюсь так их стряхнуть..

(что-то у меня день открытий сегодня ))))) по Фурлам. вон благодаря Хемулине сумку рассмотрела получше, теперь пойду часы смотреть-мерить... )))) )
21.04.2012 22:24:08, Гжелка
Rinatuta
Да-да-да))) Муж тоже укоротил ремешок у часиков. 4 звена убрал) Мне кажется, что еще нужно убрать, а вроде и не нужно)))
Вообщем... нда, нужно мерить, мерить, мерить и присматриваться)))
21.04.2012 22:29:14, Rinatuta
НастенаС
хи-хи )))
я пока подумаю, ок? )
21.04.2012 22:28:10, НастенаС
Гжелка
ага. я тоже подумаю, у меня много над чем думать )))) 21.04.2012 22:54:18, Гжелка
Понка
супер! обожаю большие часы) на руке потрясающе смотрятся! прекрасная покупка) 21.04.2012 21:53:25, Понка
Rinatuta
Спасибо большое!))) 21.04.2012 21:57:36, Rinatuta
Понка
вам спасибо, что радуете нас своими хвастами) 21.04.2012 22:48:24, Понка
НастенаС
класс! а я люблю большие часы! ))
про шорты муж говорит "мне ничего не надо". эээх ((
21.04.2012 21:02:31, НастенаС
Rinatuta
Настюш, к ним нужно привыкнуть, конечно. Здесь же нужно все мелочи принять во внимание (самая главная мелочь-псих.состояние) ))))
Мужу своему медаль рисуй!!!!)))) Такая у него (судя по хвастам и пристрою) сегодня суббота была эмоциональная)) Конечно, ему ничего уже не надо)))) Он твоими вещами сыт))))))))))))
21.04.2012 21:08:09, Rinatuta
НастенаС
ага, надо чего-нить вкусное ему приготовить )) 21.04.2012 21:10:52, НастенаС
Dinulyaa
Иришечка, ... как интересно.... Ведь у меня такая же история моих взаимоотношений с часами. Тоже лет 10 не было их. Надо же...:))))
а я не успела на такие:( хотела синенькие:)

Вот и у меня такие ощущения, что крупноваты.. может так надо?
21.04.2012 21:01:18, Dinulyaa
Rinatuta
Не знаю... вот уже два часа в них лежу, сижу, хожу, печатаю. Вроде как привыкла, они очень легкие за счет пластика. Да, крупноваты, но по соотношению со мной (рост, вес) вроде и ниче так) Но... да-да, но... и фотки особо неудачны(((
Да, я признаюсь, хотела и хочу поменьше все же. Мои любимые были на тоненьком металлическом ремешке и кругленькие аккуратные часики) Нежные и смотрелись подо все))) Эти я тоже подо все "напялю")) Мне ж с "высокой колокольни"))))
21.04.2012 21:05:51, Rinatuta
Dinulyaa
У меня тож похожие были:)

И... теперь хочется еще часов.... разных.....
21.04.2012 21:33:40, Dinulyaa

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!