Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

мои сегодняшние спасибы ))

Сегодня прямо мешки муж принес - наконец-то почти все приехало ))
мои большие СПАСИБЫ:
Irkok - за носочки, в ближайшие дни опробую
illllona - за сковородки (на внешнем покрытии есть царапинки - вот они, риски ЗШ - точно враги, если в Россию, то можно и такие отправить), но с покрытием внутри все нормально, а это главное) тоже опробую в ближайшее время ) и за непромокаемые штаны (они всего чуть велики, но если поверх чего-то одевать, то хорошо будет - я так бялась не попасть в размер...)
Гжелке - за зимние дутики The Norther face, надо приноровиться одевать, тк подъем высокий, одеваются не сразу
zanozza - за наконец полученные замечательные "те самые" сапоги (1 или 2 пары пойдут в пристрой - ждите )) ), ботинки КЕЕN ребенку (жаль, что сейчас уже не сезон для них, надеюсь до осени не вырастем из них) и туфли сестре (надеюсь, все подойдут, но это попозже известно станет)
Машулику - за неожиданно полученный (Маш, кто рядом с тобой такой бдительный сидел и спросил мужа, точно ли он МОЙ муж? ))) ) пуховик Томми Хелфайгер. потом фото покажу, тк нужно мнение - он мне оооч.нра, но не великоват ли, тем более с учетом будущего похудения? (((
Красота в глазах смотрящего - за витамины сестре
21.04.2012 18:38:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
с уловищем!)) 21.04.2012 21:05:29, illllona
НастенаС
спс! )) 21.04.2012 21:12:12, НастенаС
lastochka358
поздравляю! а что за "те самые" сапоги?)) 21.04.2012 20:07:24, lastochka358
НастенаС
из Голубоглазкиного хваста )) в цвете тауп и синий
Naughty Monkey Fearless
а еще такие - наверно пойдут в пристрой
Naughty Monkey So Lucky Boot
21.04.2012 20:20:42, НастенаС
lastochka358
аа, я кстати про первые и подумала)Я сестре брала такие, ей очень понравились,уже носит) 21.04.2012 20:25:00, lastochka358
НастенаС
сейчас уже жарко в них, осень только ждать... 21.04.2012 20:30:44, НастенаС
lastochka358
да, я их неделю или две назад получила, сестра немного успела поносить) 21.04.2012 20:39:11, lastochka358
Rinatuta
Хо-хо-хо)))))) Так точно ли это твой муж?)))))))))))))))))))))))
Поздравляю с вещичками))))
21.04.2012 18:42:00, Rinatuta
НастенаС
это тыыы была? ))
вообще Маша запомнила его, 2 раза раньше забирал. а почта-то не работала, я вообще про пуховик не в курсе была, а тут такая радость (или не радость, если в пристрой (( )
21.04.2012 19:06:26, НастенаС
Hemulina
Это я) 21.04.2012 19:20:47, Hemulina
НастенаС
ааа, бдишь? ))) молодец ) 21.04.2012 19:26:03, НастенаС
Hemulina
Да он так быстро мимо шёл, нагруженный всякими пакетами и сапогами, а Маша его остановила и вопросительно назвала его имя, а мне чёт так весело стало)) 21.04.2012 19:31:55, Hemulina
НастенаС
ага, улов сапог у меня знатный сегодня ) 21.04.2012 19:39:26, НастенаС
Rinatuta
не-не, меня не было на Туле)))) Муж ездил в этот раз.. за небольшим заказиком)))
И уж лучше перебдить))) Нежели чем...сама знаешь) А что с пуховиком-то?
21.04.2012 19:10:29, Rinatuta
НастенаС
мне кажется великоват сейчас немного, а в сл.году тем более велик будет.
а он такоооой... плАкаю ((( может потом с 2мя свитерами носить? )
21.04.2012 19:12:34, НастенаС
Rinatuta
Если ты уверена, что похудеешь еще, то.. то... в любом случае.... оставь его пока до лета. А в августе-сентябре еще раз достанешь и уже ответ будет готов) 21.04.2012 19:19:16, Rinatuta
НастенаС
у меня ж еще Коламбия подлиннее (тоже с айдили),но она немного поменьше. и в СП заказано - от 1 или 2 шт точно надо будет избавляться. но ТХ жааааалко (( лучше конечно СПшный Дырдик пристроить - он дороже ) 21.04.2012 19:27:07, НастенаС
Rinatuta
смотри по практичности и по целесообразности))) Дыдрик-хорош для прогулок с детьми))) поездки на природу... НО(!) у тебя уже есть Коламбия, которая по функциональности такая ж, как Дыдр))) А вот Пуховик все ж пуховик)) Но, если он тебе великоват, зачем тогда нужен??? продай и купи по фигуре)))) (смешно говорить такие вещи в СП и ЗШ-купи по фигуре) ))))))) 21.04.2012 19:30:11, Rinatuta
НастенаС
во-во, по фигуре... все на ощупь практически)))
просто Коламбия такая тонкая, и ткань как дерюжка - непривычно... не думаю, что спасет в морозу меня
21.04.2012 19:40:29, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!