Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

А мне айхерб мой первый приехал!!Только

А мне айхерб мой первый приехал!!Только почему-то вторая посылка,от 26.03.А от 20.03 ещё в пути))
В ней у меня рыбий жир для детей,который тут хвалили,чаи разные,маска из папайи,мёд манука.Так вот я довольная,начиталась,что это жевательные конфетки-рыбий жир,открыла и давай нажёвывать.Какая же это гадость!!!!Обычный рыбий жир))))А сыну понравилось,он ничего особенного не заметил.Их вот прям обязательно жевать??Манука оказался вкусным-вкусным!Но там написано от 4-х лет,так что я побоялась много кушать,я ж кормлю мелкого.И рыбий жир написано от 4-х лет(
20.04.2012 18:23:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
Не знаю, какой у Вас рыбий жир, но у нас тоже заявлен, как жевательный, а дочка глотает))) такие круглые капсулки. От трех лет. В сообществе есть пост с хвастом о детском айхербе) 20.04.2012 18:56:18, Rinatuta
bunt_na_korable
Такой [ссылка-1] 20.04.2012 19:10:00, bunt_na_korable
Интересный какой состав, там капсулы , написано , что из "говяжьего желатина" , это наверное из хрящей его делают, типа как холодец варят 20.04.2012 19:30:37, lacerta(gkfdey в системе)
Hemulina
И мой вчера приехал) А что такое манука? 20.04.2012 18:47:12, Hemulina
bunt_na_korable
[ссылка-1] вот манука 20.04.2012 19:10:48, bunt_na_korable
Hemulina
Спасибо, надо попробовать) 20.04.2012 19:47:45, Hemulina
Rinatuta
Это мед какой-то супер-пупер полезный))))) но со своими противопоказаниями. 20.04.2012 18:53:26, Rinatuta
Hemulina
Спасибо) 20.04.2012 19:47:55, Hemulina
Это из той же оперы, что про экстракт грейпрутовых косточек 20.04.2012 18:59:19, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
согласная!!! 20.04.2012 19:13:06, Rinatuta
У меня к экстракту весьма осторожное отношение , у меня был европейский экстракт , не с ихерба , так вот , во-первых , от него идут прыщики такие как аллергия по всему телу, говорят , что это реакция вроде как , что организм очищается. И потом я им как-то решила простуду лечить - принимала внутрь и полоскала горло, закончилось все приемом антибиотиков, так что в волшебстве этого средства я сомневаюсь 20.04.2012 19:20:43, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
То, что любые препараты вообще индивидуальны-это факт! (ттт), но вот мне экстракт никаких побочек не выявил, но предлагать и советовать никогда и никому не могу, зная, что все мы разные) У меня тетушка, к примеру, бальзамом чайного дерева чуть ли не все лечит, а я от него "шарахаюсь"))) Или же простой оциллококцинум.. подруге помогает, а я пачками могу есть, а мне, как "мертвому припарка"))) Поэтому стараюсь сначала вычитать все, а уже потом решить, что и как))) 20.04.2012 19:53:15, Rinatuta
Да, мне оциллококцинум тоже не помогает
А экстракт грейпа не только у меня давал такую реакцию , причем ни у меня, ни у тех людей аллергии на цитрусовые не наблюдается
20.04.2012 19:59:55, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
Может просто это ж экстракт.... слишком концентрированно все там, из самих косточек. Насколько я слышала, многие офтальмологи (вообще каждый, но не буду голословной, так как я не медик)по глазному дну могут определить причастие к аллергиям.По крайней мере, когда мы с братом были мелкие, нам "глазнюк" вечно приговаривал, качая головой: "Ох, будьте осторожны, вы склонны к аллергии!".... Что там в глазном дне можно было увидеть-не знаю. Но моя аллергия проявилась ближе к 20 (!!!) годам на клубнику и то, когда много съем, на цитрус (тоже если много съем) ))) А вот на этот экстракт все гуд) 20.04.2012 20:05:30, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!