Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам iherbs

Девочки, а на айхербе есть что-то, что показано при витилиго (это когда на коже есть белые пятна, они не загорают, а сгорают на солнце и доставляют массу неприятностей - если то, что под одеждой можно скрыть, а как быть с шеей и лицом (с/з крема есть я знаю:))?). Очень надеюсь на Вашу помощь, сорри, что анонимно.
17.04.2012 15:33:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Вам нужны знакомые на Кубе. Но не туристы, а именно местные. Витилиго научились не то чтобы лечить, а приостанавливать процесс и немного гасить, именно на Кубе. У моего мужа такая проблема, нам знакомые везут с Кубы спец. болтушки, но там в аптеке ее просто не купишь - надо доставать, хоть и стоит она копейки. Муж еще планирует и поехать туда к врачу 18.04.2012 00:41:51, ТАКСА
Занозка
Для экземы/псориаза есть, а для витилиго пожалуй что нет. Солнцезащитка только, в том числе и для лица которая. 17.04.2012 18:11:22, Занозка
Антонинка:)
а что есть для псориаза? 17.04.2012 21:28:35, Антонинка:)
мама Вовки
большое спасибо очень интерсно, а Вы случаем не подскажите от дерматита или неиродермита чего можно? Лицо шелушится си кожа головы :(, весна обострение. 17.04.2012 23:11:51, мама Вовки
Еще нашла , что растение Polypodium leucotomos в дозе 250 мг в день в течение полугода , плюс облучение UVВ дали уменьшение пигментации на шее и лице в 50% случаев 17.04.2012 17:36:58, lacerta(gkfdey в системе)
Википедия пишет что доза витамина B12 и фолиевой кислоты в сочетании с инсоляцией в 52% случаев давала репигментацию
Еще пишут, что помогает гинкго-билоба в 15% случаев
Сейчас еще поищу что
Предлагают разные гормональные мази, но вам, наверное, не интересно
17.04.2012 17:24:59, lacerta(gkfdey в системе)
murzzzzzilka
Попробуйте перевести это слово на английский и вбить на айхербе в поиск... 17.04.2012 15:37:03, murzzzzzilka
А я пробовала, что-то даже нашла. Но англ. знаю плохо совсем, боюсь что-то не то купить. И хочется мнения как раз тех, кто пробовал, а то как бы хуже не стало:(. 17.04.2012 17:11:19, ну неважно
Мне папе тоже надо.Но вроде бы это не лечится (грустно...)Я тоже искала-не нашла. 17.04.2012 19:12:04, Mafita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!