Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает корейский сайт?

С которого все косметику заказывают и ББ крема и улиточные?)))
16.04.2012 23:57:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
могу предложить баночку улиточного ( остался я на подарки покупала много) и бесплатно на пробу BB крем мне не подошел, фирма не Холика. 17.04.2012 23:19:14, Маленький чертенок
На Ебее можно заказать, чтоб не морочиться с корейцами. 17.04.2012 11:26:09, Луша
ТоТаЖэ (tataha)
я с джимаркета заказываю, бибик у меня холика, радует:) И улитка кстати-это что-то! у меня даже от ретиноидов такого эффекту не было, а многим как мертвому припарка 17.04.2012 09:47:17, ТоТаЖэ (tataha)
спасибо , буду искать на джимаркете) 17.04.2012 16:35:22, Ума Турман
А какой крем был с улиткой и какие ретиноиды использовали ? 17.04.2012 12:37:30, lacerta(gkfdey в системе)
КиП
Я на джимаркете заказала, вот жду теперь когда отгрузят :). 17.04.2012 00:13:58, КиП
ебей, sasa com, джимаркет корейский,[ссылка-1] 17.04.2012 00:05:27, Иероглиф
Aglaya (Лирума)
я тоже начиталась про этот ВВ-крем и про очищающее масло, мне теперь тоже надо 17.04.2012 00:01:20, Aglaya (Лирума)
Aglaya (Лирума)
ну теперь пока сама не попробую - не успокоюсь...вдруг чудеса все-таки случаются... 17.04.2012 00:22:46, Aglaya (Лирума)
Имхо , лучше витаминок вместе с Красавицей Пипитой взять ) 17.04.2012 00:23:41, lacerta(gkfdey в системе)
Aglaya (Лирума)
взяла уже, пью...просто это вещи разного порядка - улучшить состояние и замаскировать неустранимые дефекты... 17.04.2012 01:57:49, Aglaya (Лирума)
Вроде как просто пиар ход этот ВВ крем 17.04.2012 00:05:55, lacerta(gkfdey в системе)
Гжелка
скорее всего да... заказывала на ибее тональник ББ. что-то или я чего-то не понимаю, или от него вообще ничего не было. потому продолжаю пользоваться нормальными тональниками (в смысле привычными, и фирмами и текстурами привычными), а ББ выбросила. не прижился. 17.04.2012 00:17:11, Гжелка
illllona
почему? 17.04.2012 00:12:01, illllona
Ну потому что ничего там такого в составе нет. Состав обычного тональника , плюс еще СПФ фильтры - оксид цинка обычно
Очень много на эту тему написано и на косметисте в том числе
17.04.2012 00:21:27, lacerta(gkfdey в системе)
illllona
а в чем уловка производителя? я тоже читала про ВВ и поняла что это просто "доработанный" тональник.

вот например отзыв: Одно из лучших косметических изобретений последнего времени – корейские BB creams (Blemish Balms). Они появились в 2005 в Корее, но вскоре стали популярны по всей Азии, а сейчас и на Западе.
BB cream был задуман как средство для камуфляжа акне и прочих погрешностей на коже. А также для реабилитации кожи после лазерных процедур, столь популярных в азиатских странах. Но сейчас большинство использует его просто как тональный крем.
Эти кремы несравнимы по эффекту с обычными тональными, у них намного лучше coverage, во многие из них добавлены отбеливающие вещества и сильные санблоки. Они полностью убирают с лица веснушки, пигментые пятна, сосуды, акне, неровности тона. Кроме того, они помогают регенерировать поврежденную кожу и защищают от солнца.
Я использую Missha M Perfect Cover BB, в нем SPF 42, выше, чем во многих санблоках.
Когда его наносишь, он выглядит немного сероватым и тяжелым, но потом полностью сливается с кожей и делает ее совершенно ровной и гладкой.
17.04.2012 00:34:53, illllona
Занозка
Уловка производителя наверное в том, что их пытались позиционировать как уход и чуть ли не лечение. Это все фигня, конечно. Бибики чисто декоративная косметика, причем довольно тяжелая, забить поры и спровоцировать прыщи это им раз плюнуть. В одном бб силиконов и пластификаторов как в трех тональниках, поэтому они так хорошо усаживаются на лицо и скрывают погрешности. Еще и под цвет подстраиваются как-то)) 17.04.2012 00:48:29, Занозка
illllona
да, наверное это такой тонак "на фото", не на каждый день...

а что нет вообще ББ с хорошим составом? или такой состав это проблема в основном корейских ББ?
17.04.2012 00:54:37, illllona
Занозка
Будет хороший состав - не будет такого эффекта:) А эффект действительно есть. Вот на косметисте пост с хорошими иллюстрациями действия бб-крема: [ссылка-1] 17.04.2012 01:02:45, Занозка
Посмотрела я состав по ссылке
Много силиконов - ага, хорошо неровности заглаживает , плюс диоксид цинка и титана - замазывают намертво всякие родинки и покраснения
Еще вредные формалиновые консервы :(
17.04.2012 12:36:22, lacerta(gkfdey в системе)
Гжелка
при чем состав обычный, а консистенция жидкая, ничего не маскирует, не выравнивает и ничего того, что обычно ждешь от тональника - не выдает. что мажешься им, что нет. лично я не вижу смысла пользоваться таким, от которого никакого эффекта не видно. 17.04.2012 00:26:49, Гжелка
illllona
может просто неудачный попался? я читала наоборот много хорошего - сама пока не покупала... 17.04.2012 00:36:50, illllona
Гжелка
может быть, т.к. никакого покрытия я не увидела такого, как описано выше... или просто моя кожа с ним не подружилась ))) 17.04.2012 01:10:52, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!