Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занозка

Интересное с айхерба

Хочу поделиться несколькими своими маст-хэвами с айхерба. Возможно, кому-то мой отзыв пригодится.

Итак:
1.
[ссылка-1]

Просто самый лучший шампунь для объема из тех, которыми я пользовалась. Для тонких волос спасение.

2.
[ссылка-2]

Маска для лица. Тоже лучшая. До этого пыталась пользоваться многими глиняными масками, но для моей чувствительной кожи они были слишком жесткими. Эта отлично очищает поры, убирает жирность и не вызывает шелушений и раздражения.

3.
[ссылка-3]

Суперполезный для регенерации кожи Витамин Е в высокой концентрации. Можно смешивать с кремами/маслами для тела (для лица тоже, но аккуратно), можно точечно мазать на проблемные зоны. Помогает убрать морщинки, заживить трещинки, сделать менее заметными растяжки, также в отзывах пишут, что предотвращает появление рубцов.

4.
[ссылка-4]

Чистый ланолин. Самое лучшее для потрескавшихся пяток и сухих локтей, никакие кремы даже рядом не стояли.

Ну и одной строкой:

[ссылка-5] - автозагар с довольно щадящим составом.

[ссылка-6] - еще один автозагар, подходит и для лица.

[ссылка-7] – крем для тела с кокосовым ароматом. Это действительно кокос с примесью других тропических фруктов, так что любителям таких запахов однозначно понравится)

[ссылка-8] – гель алое вера, успокаивает и освежает кожу, очень действенен при солнечных ожогах.

[ссылка-9] – минералка с травяными экстрактами, в спрее. В жару и не в жару очень помогает увлажнить кожу лица. О термальной воде можно будет забыть, эта лучше:)
16.04.2012 14:52:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзыв, витамин е и спрей-воду добавила в виш лист 16.04.2012 19:44:18, Ума Турман
Oleano
Вот же ж! Пойти тоже что ль там заказать чего-нить? Каждый день вижу хвалебные отзывы, мне уже тоже все надо. А где была такая рега, куда девочки стали заносить все свои хвастики с айхерба? напомните плиз 16.04.2012 18:05:46, Oleano
Kuzyavaya
Оль, ты через кого заказывать будешь? Или ты самостоятельная?)) 17.04.2012 09:12:20, Kuzyavaya
Dinulyaa
а вот оно [ссылка-1] 16.04.2012 18:21:05, Dinulyaa
NektoN
да, я тоже осталась довольна шампунем и бальзамом AVALON с розмарином, в таком объеме и за такие деньги, я лучше буду ждать месяц (и заказывать заранее ))))))) 16.04.2012 17:27:34, NektoN
Занозка
Могу только согласиться) 16.04.2012 18:03:24, Занозка
lastochka358
спасибо за отзыв! Кое-что добавила в виш-лист). Скажите пож-та автозагары не желтят, разводов нет? Спасибо! 16.04.2012 15:46:35, lastochka358
Занозка
С разводами как у всех автозагаров - если предварительно поскрабить кожу и распределить как следует, то все будет хорошо) А с желтизной - первый наверное может, если переборщить. У второго цвет менее выражен, такой приятно-персиковый получается, противную желтизну давать не должен. 16.04.2012 16:08:08, Занозка
А вот витамин Е реально от него вы видите результат ? 16.04.2012 15:20:43, lacerta(gkfdey в системе)
Занозка
Однозначно вижу. Трещинку в углу рта заживил за одну ночь. Плюс у меня очень сохнет и трескается кожа голеней, особенно зимой - добавление в уходовые средства витамина Е эту проблему решило. Ну и намечающиеся носогубки периодически мажу, чтоб намечались поменьше:) 16.04.2012 16:11:10, Занозка
Спасибо , ну там кроме витамина Е еще масла хорошие 16.04.2012 16:14:18, lacerta(gkfdey в системе)
Спасибо за отзыв.
Мне многое актуально, как раз заказ собираю.
16.04.2012 15:11:23, Natalika
Занозка
Спрашивайте, если что:) В этом посте только малая часть) 16.04.2012 16:11:58, Занозка
мама Вовки
А у меня есть вопрос, вернее их кууча но грузить не буду :)
У меня ооочень сухая кожа дерматитная, шалушливая и на голове тоже, пользуюсь детской мустелой кремом стелатопия ну и кучей горональных кремов, прописаных врачами.. но ту мне посоветовали перейти на натуральные шампуни и крема... Вот может Вы знаете что нибудь для сухой аллергичной кожи чего можно?
17.04.2012 15:28:18, мама Вовки
Занозка
Почитайте описание и отзывы вот на эти средства, это гель для душа и крем. Они как раз предназначены для кожи с шелушением и зудом, вплоть до экземы и псориаза.
[ссылка-1] - гель
[ссылка-2] - крем. На крем отзывы очень хорошие.

Если что, спрашивайте, мне не трудно:)

А шампунь, наверное, имеет смысл взять с максимально мягкой моющей основой, возможно даже детский. Что-то вроде такого:
[ссылка-1]
17.04.2012 18:30:06, Занозка
А где отзыв на все остальное ? ) Мы ждем ) 16.04.2012 16:13:59, lacerta(gkfdey в системе)
Занозка
Буду писать периодически, все сразу не осилю:) 16.04.2012 18:02:52, Занозка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!