Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Светоч, Машулику и Лене-кошке! Небольшой отзыв :)

Спасибо всем оргам за то, что делают нашу жизнь лучше!

Сразу скажу, что сегодня сбылась моя мечта - я стала обладателем туфель телесного цвета с носибельным каблуком :) давно такие искала - и в магазинах, и в сп - но то каблук высоченный, то цвет не тот, то еще что-нибудь.
В итоге появились они - тухли Nine West Selene в цвете Taupe, колодка как будто на меня сделана! Кожа мягчайшая! 8,5 размер сел отлично на мои ноги 39,5 размера. Фотка не очень - но уж какая получилась :) Покупала на 6ке через Свету Светоч за 39,5 долл (50% скидка от начальной цены) - СПАСИБО!
Nine West 8.5
Очень боялась, что размер будет маловат - но отзывы на Амазоне все же помогли, они действительно большемерят. Думаю теперь буду ловить такую же модель в других цветах :)

Еще одна модель от Nine West пойдет в пристрой - тоже размер 8,5, тоже стоила 39,5 долл (тоже со скидкой 50%) - но вот каблук в 9 см я носить не могу, только красиво стоять :) По моим подсчетам каблук должен был быть 8 см, поэтому и заказала. Натуральная замша, платформа и каблук сделаны под лак - классные!
Nine West 8.5 черная замша
Они же на Амазоне [ссылка-1]

Также сегодня я стала обладательницей груди 5го размера - спасибо Машулику!
Приехал двойной пуш-ап от МФ - сначала я подумала, что сильно ошиблась с размером, но оказалось что нет - моя грудь как раз туда влезла, но вот дальше я боюсь не влезу никуда! :) обычно у меня А-В, пока кормлю - С, а в этом бюсте стало Е! главное, что понравилось мужу :)

Ну а про бананчик для малышей уже много писали - это теперь наша любимая игрушка :) жуем со всех концов :) единственный недостаток силикона - цепляет к себе весь мелкий мусор, ворсинки и т.п, так что надо его регулярно споласкивать.

Короче, очень удачный день!
Всем спасибо еще раз :)
14.04.2012 19:53:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер-хваст, супер-туфли! Тоже такие хочу. Пойду, к Светоч проситься)) 14.04.2012 23:18:45, Туллина
да, скажите, пож-та, сколько там каблук? Путем несложных расчетов, я вычислила, что сейчас для меня оптимальный каблук - 7 см))). 14.04.2012 23:21:07, Туллина
Там как раз такой! 8,5 весь - 1,5 платформа = 7 см в итоге 14.04.2012 23:26:02, Flordelfuego
НастенаС
отличные туфли, как раз сезон начинается )) 14.04.2012 21:06:21, НастенаС
Было бы только куда их надеть - не с дитем же на прогулку :) 14.04.2012 22:09:09, Flordelfuego
НастенаС
Вот и будет повод сходить - в кино, на выставку... ))
ОФФ: по кроксам пока все по-старому?
14.04.2012 22:24:16, НастенаС
Пока да, посыль в транзите - по количеству пар все ок 14.04.2012 22:25:32, Flordelfuego
НастенаС
ок. ждем ) 14.04.2012 22:37:27, НастенаС
Sanakira
да, туфли супер! тоже давно хотела такие. Нашла Tsubo в пристрое) Must have однозначный)))) 14.04.2012 20:24:48, Sanakira
lastochka358
ой какие туфельки классные, особенно первые, это тоже моя мечта). Подскажите плиз сколько см у Вас ножка? узкая,широкая? Спасибо! 14.04.2012 20:22:17, lastochka358
В см не подскажу - каждый раз разный результат :) могу стельку замерить. Нога средняя 14.04.2012 22:16:01, Flordelfuego
lastochka358
измерьте плиз),тоже хочу их заказать) Спасибо! 14.04.2012 22:23:37, lastochka358

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!