Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО ВСЕМ за встречу на Туле! :)

Девочки, спасибо всем пришедшим!:) Сегодня вот прям солнечное утро - настолько все были жизнерадостны и улыбчивы! :)Рада всех была видеть и Пипиту, как всегда обворожительную, и стильнючую Умочку, и юную Антонинку, и lialk'у, по-весеннему сверкающую солнечными очками; и Хемулину, сманившую моего ребенка конфетой:)Рада была, наконец-то, увидеть Охотницу - Елена, Вы в жизни ещё лучше, чем на фото! :) и egor'у - Женя, приезжай почаще!;) и всех-всех-всех!:) Даже мужья сегодня были необычайно нехмурыми и без ворчания уносили многочисленные покупки своих сладких половинок :)
А ещё мой сын сегодня на детской площадке, пока мама "отдавала тётенькам кульки" приобрел друга Тиму:) так что, Тимина мама - до встречи в следующую субботу? ;))
а это мой сегодняшний хваст -фото неудачное, со скромного телефона:) Но могу рассказать - это шоколадка, к ней приклеен стикер, на котором от руки написано "Спасибо!" Аня, спасибо Вам - слов нет, до чего приятно:))
хваст :)
14.04.2012 16:34:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОхОтница
Маша, спасибо за компл. Вы тоже нечего)))) Не только умница, юмористка, еще и красавица-длинноногая)))))Рада была визуальному знакомству, теперь и курьера заказывать не буду, чтобы лишний раз на Тулу съездить :) 15.04.2012 21:58:51, ОхОтница
Машуль, тебе спасибо! Марфушка пищала от новых бот и сегодня их выгуляли)) Розовые и на каблуке! 14.04.2012 23:00:37, Ума Турман
Марфушка та ещё модница!:) А кукла-то понравилась? :) 15.04.2012 10:21:35, Машулик
МяТТа
я уже скучать начинаю(((
а дальше ведь совсем помру)))

ладно
пошла яйца докрашу)
14.04.2012 22:38:29, МяТТа
тебе некогда скучать, вещи пакуй!;)) 15.04.2012 10:54:49, Машулик
МяТТа
железно)))) 14.04.2012 22:36:09, МяТТа
НастенаС
Машуля, спасибо за пуховик Коламбия!
только не пойду, на какой сезон он. тонкий, но теплый.
и мой Тим отказался на машине кататься сегодня (( а то б у твоего ребенка было 2 новых друга )))
брючки пойдут на сл.год, а вот набор с Ч-П маловат - в пристрой пойдет ((
14.04.2012 21:13:31, НастенаС
носи на здоровье:) на следующий год испытаешь свою коламбию:)а друг пусть в след.субботу приезжает!:) 15.04.2012 10:23:12, Машулик
lastochka358
Маша, Вам спасибо огромное! Я довольна как слон))), сколько заказов забрала и все подошло! 14.04.2012 17:58:01, lastochka358
носите на здоровье:) давайте уже, хвастайтесь пуховиком скорее :) 14.04.2012 19:27:29, Машулик
lastochka358
ок, постараюсь на неделе фото сделать) 14.04.2012 19:31:27, lastochka358
Антонинка:)
Тебе спасибо огромное!!!
И еще Маше-Тюльпанчик, она меня спасла просто, хоть и понимаю что под конец убить готова была, но я не ожидала ТАКОЙ очереди чтобы заказ забрать:( СП-шный.
14.04.2012 17:10:20, Антонинка:)
Тюльпанчик
Неее, не убить, я на такое не способна :) 15.04.2012 00:50:04, Тюльпанчик
Тюльпанчика просто лю! :) 14.04.2012 17:28:54, Машулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!