Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Drager Evita

Пристрою пуховый жилет с landsend - 2 шт - пока стоп

ПОКА ОБА ОТЛОЖЕНЫ
Пристрою шикарный пуховый жилет, рамзер М на полный 48, ОГ думаю до 100 Мне велик неприлично.
В цвете teaberry - малиновый. Цвет очень приятный в реале.
[ссылка-1]
800 руб
И еще один жилет оттуда же, тоже размер М и тоже велик на ОГ 92, так что на 48 подойдет, на фигуристых налезет :)
[ссылка-2]
этот в темно-фиолетовом цвете Aubergine, очень классный, обидно ужасно
1400 руб
Встречи утром в центре по договоренности.
19.11.2010 13:16:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочу втрой)
утром еду с низа рыжей до китай города (8.30 самое позднее), потом в текстильщики. в центре где нибудь в этом районе, что бы по времени успеть на работу (переход на кольцевую у меня не работает, к сожалению)
19.11.2010 14:16:39, Марася
Drager Evita
написала 19.11.2010 18:18:09, Drager Evita
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
первый жилет хочу взять. напишите мне на почту плиз. работаю на Кр воротах 19.11.2010 14:01:32, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Drager Evita
написала 19.11.2010 18:17:55, Drager Evita
Там так сильно не совпадают размеры? Хочу мужу заказать XL/ У него наш 54. 19.11.2010 13:22:21, Светлана75
мужу заказывала на ОГ 104 размер М куртку - села как надо. Себе на ОГ 92 ОБ 96 жду S 19.11.2010 17:35:30, antei
Drager Evita
Не знаю, как мужское, мне пришли четыре вещи женские размер М - водолазки еще можно носить, а вот жилеты - просто очень велики. У меня верх 46 размера, ОГ 92.
Я главное читала про большемерность этих жилетов, но ну никак не думала, что М - это почти как XL в других марках :(
19.11.2010 13:42:40, Drager Evita
Oza
Там все вполне полноразмерное))) И по отзывам, кстати, многие жалуются на большемерность. Фирма же не гламурная, а скорее спортивная, там, похоже, подразумевается и удобство движений без постоянного одергивания вещей, и возможность надевать все слоями... как-то так)))
В жилетах еще же припуск на свободу облегания нехилый, чтоб на 1-2 толстых свитера. Я на свой где-то 52 в груди и, наверное, 54 в бедрах ношу 2 жилета ДЕТСКИХ. Девчачья Лка (в облипку) и унисекс Лка (посвободней). Женскую - взяла бы лку, чтоб было, как я люблю - свободно на 2-3 флиски, и мку - если выпендриться осенью на тонкую водолазочку)))
В общем, мне Мки в обтяг, Лки нормально, Хлки балахонисты. Обувь на мой 40 - 9-9.5.

Мужу беру на верх 60, низ 56, рост 194... ща гляну... куртку легкую ХХЛ, она с неплохим запасом и хороша по росту, пиджак 44, брюки 38, рубашки ХЛ, остального в списке заказов нет, а рыться по шкафам лень))) Ботинки обычно 12 на 46.
19.11.2010 14:03:54, Oza
Drager Evita
Да, я хотела жилет на водолазку носить, а я туда в пуховике влезу :) Видимо надо S брать в след раз.
А вещи классные :)
19.11.2010 14:43:24, Drager Evita
Oza
Да, я тоже в восторге))) Осенью обнаружила как-то, что на мне все шмотки, кроме белья и сумки, оттуда. А на детях - где-то на две трети. Хотя проколы иногда бывают, в основном из-за размерности, ну и пара-тройка вещей из-за ткани была не очень. 19.11.2010 15:03:31, Oza
Расскажите ,пожалуйста, коротенько схему заказа, т.е. КАК заказывать на этом сайте. А самое главное сколько ждать? Теряются ли вещи при пересылке? 19.11.2010 15:33:15, ПТАХА
Oza
Регистрируешься обычным образом и заказываешь. Адрес и реквизиты карты вводишь при регистрации, карту еще потом подтверждаешь при чекауте. Можно указывать несколько шиппинг-адресов, я этим пользовалась, когда карты не было - регилась на нашего друга, его же биллинг-адрес и карта, а доставка ко мне. Почти сразу деньги снимают (там вроде бы не в двойном объеме, а строго нужную сумму), через пару дней отправляют.

Ждать при заказе обычной почтой... ну как почта с таможней раскачаются... от 2х недель до как повезет, в среднем на месяц можно рассчитывать, но сейчас же вал рождественский пойдет... Можно УПСом заказать, но я не пробовала. Они в Росссию боятся УПСом посылато заказы дороже 200 уе. Вроде договориться можно как-то, по отзывам тех, кто пробовал...
С Реи вот ЕМС-ом недавно прислали, как-то быстро вышло, ок.10 дней, наверное.

Лет за 8 ни одной посылки не потерялось и всё заказанное приехало. Но мне вообще с этим везло, ттт, даже когда в РЕИ забыли положить ремонтную ленту, а я была на даче и не могла разобраться - сами потом прислали, бесплатно. Из Италии в начале года посылка шла месяца четыре))) Дошла)))
19.11.2010 16:01:08, Oza
Drager Evita
Я в этот раз заказала УПСом - это dhl, привезли за неделю. Дорого только. у меня заказ был 85 уе и доставка 42 :( а так супер. 19.11.2010 18:17:43, Drager Evita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!