Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Опять про перевод денег зарубежному посреднику - help!

Скажите, если я переведу деньги пейпалом в США своему посреднику, она сможет их вывести? Или только потратить через тот же пейпал?
11.04.2012 16:12:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
сможет как угодно с ними поступить. у них намного больше вариантов, чем для российских пользователей и российских аккаунтов. 11.04.2012 16:56:00, Гжелка
Marr
Спасибо, Гжелка! Я знала, что вы меня спасете:)
Где бы прочитать про эти правила, на сайте пейпала не нашла.
11.04.2012 17:01:07, Marr
Гжелка
какие правила? вам то зачем заморачиваться, что может и как будет посредник распоряжаться деньгами? ))))) ваше дело оплатить. а все остальное - дела посредника ))) может на счет свой банковский перевести, может на пейпале оставить и оплатить вашими деньгами в магазине. может вроде даже снять наличными (вроде у них есть и такая функция, если не ошибаюсь..)
на шопхелпе целый раздел, но там врят ли будет написано про то, какие функции для американцев и пользователей других развитых стран есть, там только то, что касается российского аккаунта и пользователей российских.
в вашем аккаунте тоже есть функция "перевести деньги на счет", только счет американского банка должен быть ))) так же и типа пополнить счет что ли, создать платежку есть. но опять же - вас это не касается (в смысле российских пользователей и вас в т.ч.)
мы можем только оплатить пейпалом там, где российские оплаты принимают, либо перевести на пейпал другого человека. и все.
11.04.2012 17:24:25, Гжелка
Marr
Все, разобралась. Действительно на американский счет они могут выводить, ура. 11.04.2012 22:30:43, Marr
svecha
Анжела! Я правильно поняла, что я могу перевести со своего ПэйПэл ( а по факту со своей Визы сберовской) на американский ПэйПэл? 11.04.2012 20:10:52, svecha
Гжелка
естественно! мы ж так и переводим посредникам деньги то уже энное кол-во времени ))))
и не только американский, но и любой другой страны!
11.04.2012 20:32:04, Гжелка
svecha
Анжел! Я пардон за назойливость,но если я расчитываюсь на Ральф Лоурен Пэйпэл своего родного брата,который живет в Америке,то я спокойно перевожу ему со своего русского Пэйпэл на американский Пэйпэл? Естественно с 3,8% 11.04.2012 22:37:33, svecha
Гжелка
ну да. просто переводите туда и или тем пейпалом вы рассчитываетесь или он - не важно уже. просто рассчитываетесь пейпалом. 12.04.2012 01:33:33, Гжелка
svecha
Не знаешь, они на Шопфанс шлют? 12.04.2012 08:09:19, svecha
Гжелка
не знаю, но слышала что нет. 12.04.2012 15:49:09, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!