Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять делюсь впечатлениями - Дисней и 6pm

Сначала про сроки - первый раз отправила приорити и она долетела до нас за 9 дней 8 0 До этого всегда был ЕМС и ни разу так быстро не приходило. Честно говоря, я никак не ожидала ее увидеть на почте 8 ) Так что был приятный сюрприз.
Заказывала игрухи и костюмы с диснея - через посредника, своей картой оплатить сходу не получилось, экспериментролвать перед НГ было стремно.
Костюм Рекса из Истории игрушек

Брала размер 2Т на 84 см нормально, но есть хороший запас по росту. Костюм прикольнейший : )) Выглядит как на фотке. Ткань - бархат с принтом в цвет под рептилию. Верх в виде шлема спереди на липучке. Низ - на липучках по плечам и между ног. Набит чем-то легким и воздушным. Не жаркий. Удобный - деть уже раза 3-4 одевал-снимал. Сверху в мордочке пищалка. Стоит копейки - 7,99.
[ссылка-1]
Гоночный костюм тачки

[ссылка-2]
Очень понравился, размер S хорошо на 110 см. Весь на подкладке. На груди кнопка - нажимаешь и бегут мигающие огоньки. Стоит 16,99. Еле уговорила снять ; )
Вообще качество костюмов понравилось, в прошлом году брала мазу - как-то маза попроще сшита, ИМХО.
Еще были машинки из тачек, бластеры База Лайтера - но это все на НГ, коробки не открывала ; )
6pm - получила заказ со странной распродажи по 10 баксов
1. кеды Pro-Keds Royal Hi Patent
[ссылка-3]
с размером промахнулись - брали дочке, но 8 нормально на мой 39 (25,5 см), а так - симпатичные кедики, блестят. Но я такое носить не буду.
2. балетки Two Lips Madison
[ссылка-4]
вот тут попали в точку - 8 на дочкину лапку около 24 см хорошо. Симпатичные балетки, тем более за 10 баксов.
3. Джинсы Radcliffe Denim SW3 Platinum Grey - стоили около 50 баксов, на сайте их уже нет, напишу про размер. Взяла 30 наугад, впопыхах, была разочарована ассортиментом распродажи и хотела добить корзинку до бесплатной доставки. Не стала гуглить про размерность этой фирмы. На мои ОБ 98 сидят как влитые - удивлена 8 )
4. купальник Aaron Chang Swimwear 8W26/8W27
[ссылка-5]
Взяла с горя Л, так как Мки не было. И не ошиблась - купальник как раз 8 ) Двусторонний, очень симпатичный. Стоил 10 баксов, приятно удивлена качеством.
И другой заказ оттуда же
1. Вот такое платье

[ссылка-6]
На фото смотрится черным, в реале - глубокий синий с искрой. 100% полиестер, я такие вещи в принципе не люблю. Но это платье понравилось - оно такое новогоднее. И сидит отлично - правильно подчеркивает и маскирует в нужных местах. В общем, я в нем себе нравлюсь даже без макияжа и туфель ; ) К платью прилагается шарфик на шею. Брала за 49 баксов - сейчас 44 с копейками.
М хорошо на мой 46, на рост 168 длина в пол.
18.11.2010 17:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetik0808
ДД. Увидела у Вас в ранних хвастах джинсы джинсы Radcliffe Denim Regent Jean, Вы пишите , что они Вам великоваты. Вы их пристраиваете? Я долго думала, пока они не кончились, а модель очень понравилась. Если надумаете напишите. Спасибо 05.10.2011 02:19:54, svetik0808
Классые костюмчики, а можно ссылку на посредника. 02.12.2010 17:24:15, Боссер
Дайте плиз посредника, боюсь даже ребенку показывать заранее:)) - можно на почту Ann_lim75@mai.ru 20.11.2010 14:19:17, Аня Лим
Очень классные костюмы, посредника не дадите? 19.11.2010 11:42:44, Сладуш
Спасибо за отзывы!) 19.11.2010 11:00:45, Ума Турман
picus
Сууупер, а посредника не сдадите по Диснею?
спасиб
19.11.2010 04:58:40, picus
И мне тоже если можно координаты постредника на annym2007@yandex.ru 24.11.2010 16:51:11, ЭнниМ
Клевые костюмы)))) 19.11.2010 01:09:46, Шмакушка
Elo4ka (Сходненская)
костюмы суперские! А как часто бывают распродажи на 6pm, и как вы о ней узнали ? 18.11.2010 23:05:24, Elo4ka (Сходненская)
Там они постоянно, но очень подвижные - цены каждый день меняются. Еще бывают акции с большими скидками. О той узнала из рекламного банера на сайте - но они обещали "тысячи вещей по 10 долларов" а была в основном разная ерунда, которая и без акции стоила 10 баксов. Хотя для подростков выбор был нормальный. 19.11.2010 07:17:10, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!