Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Отзыв с iherb.com-взрослое-мужское)

Так как любитель в прошлом выпить пиво, да и пища жирная, приправленная майонезом да и всем самым вредным, решила его полюбить дополнительно таким образом))) Пьет. Довольный. То ли от того, что помогает, то ли от того, что о нем подумали таким вот образом) До этого пил наш Эссенциале Форте и как-то не пошел он у него( Проблемы со стулом начались. Так и не допил упаковку. Эту пьет уже третью неделю-все ок. Никаких отрицательных реакций не видит) Верит.
Мужские мультивитамины. Взяла их, так как рейтинг у них хороший) Пьет и радуется.
Так же принимает Рыбий жир (Омега 3) и Лютеин (для глаз). Я писала в прошлом отзыве о них.
В посылку нам клали раза три пробники этого шведского «чуда». Заявлено было для для ясности ума, от стресса, для энергии. На травах. Муж сначала скептически отнесся, но у него работа умственно-творческая, думает много)))) В итоге, когда все пробники закончились он заканючил : «Купи, купи, купи такие штучки!». Ему понравилось. Стал работать, как «проклятый»!) Идеи сыплются, дела делаются. Расстроился, что до 20 мая в продаже нет, поэтому заказала аналог (тык) (но не ТО! Муж выискал какой-то компонент, который присутствует только в шведском чуде). Закажу в мае ему и это чудо) Пусть работает мне на айхерб)))

По мужскому все)))))
09.04.2012 13:53:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnutaD
Скажу честно, ни разу не заказывала с Айхерба,но после вашего отзыва захотелось....
последняя штучка заинтересовала...
только смущает одно [url="[ссылка-1] это за 10 баксов[/url] и [url="[ссылка-2] это за 100руб. [/url] так и не поняла в чем разница....
10.04.2012 10:11:04, AnutaD
Rinatuta
Не, сайт дорогой Вы нашли. Я сравнила по ценам разных товаров, чуть ли не в два раза((( 10.04.2012 10:22:53, Rinatuta
Rinatuta
А валюта второго сайта-какая?) Я не увидела там рублей) Израиль? Выбирете страну нашу)) И Вам перерасчет в 22,50 долларов сделают на родиолу ))) 10.04.2012 10:20:25, Rinatuta
Rinatuta
Первая и основное-это фирма производитель! На Айхербе еще куча Родиолы розовой))) Муж, как человек скрупулезный, дотошный до мелочей... сравнил несколько родиол и сказал, что ему нужна именно та арктик рут шведского института, которые нам и присылали пробники, есть какой-то там компонент, которого нет в других фирмах и родиолах))) А на счет разницы в другом- не знаю) Я не анализировала) Это же дело каждого из нас, что покупать и где, правда?))) Айхерб-болото))))
Вот, кстати, еще куча родиолы на айхербе) [ссылка-1]
10.04.2012 10:15:43, Rinatuta
AnutaD
Надо попробовать ,буду ждать когда рут появится, что-то сильно заинтересовала,надо бы муженька ее накормить, а то работа нервная ,военная,творческая.... 10.04.2012 10:37:54, AnutaD
Rinatuta
Мужу пока заказала этот [ссылка-1] ( с его согласия, конечно же). Но жду 20 мая, когда появится шведское чудо) 10.04.2012 10:50:05, Rinatuta
AnutaD
о спасибо и баночка что надо , надо прикупить , еще бы что-нибудь найти "для повышенных физ.нагрузок" 10.04.2012 10:56:07, AnutaD
Sanakira
обожаю Ваши отзывы про Айхерб. Отличный способ поднять настроение. Слог - супер)))) 09.04.2012 13:55:59, Sanakira
Rinatuta
спасибо))) Жаль, что скоро не о чем писать будет)))) Почти все пришло) А нового пока и не заказываю... Хммм, трудности) 09.04.2012 13:59:25, Rinatuta
я про последние витаминки "для ума" хотела спросить. Они, действительно, помогают? Мне тоже положили такой пробник. Вот сморю на него вся в задумчивости: опробовать или да ну его на фиг... 09.04.2012 14:15:52, Brungildochka
Rinatuta
Муж три пробника таких выпил. Говорит после второго прочувствовал силу. Ему нравится. Я не пила. У меня итак от переизбытка витаминов))))) сон куда-то убегает) А здесь еще и энергия, ум, от стресса. Я думаю, что если чувствуете стресс или у Вас активно-мозговая работа, то стоит попробовать))) Побочек не выявлено с 30 капсул (муж еще бегает и дышит))))) ) 09.04.2012 14:20:59, Rinatuta
Спасибо большое. Тоже попробую, пожалуй. :)) Принимать 1 раз в день утром? 09.04.2012 15:41:22, Brungildochka
если убегает сон, надо ещё прикупить это [ссылка-1] :)))))
а вообще я тоже поклонница Ваших хвастов, Ирин! :)
09.04.2012 15:18:19, Машулик
Rinatuta
Мой вишик снова пополнился))) Машуля, спасибо Вам!!!) 09.04.2012 15:21:04, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!