Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

хваст с iherb.com-детская тема

Хочу оставить отзыв по детским витаминам и средствам.
Наверное, отзыв будет положительным, так как вижу, что препараты работают))) (тихонечко говорю, вроде и сглаживать нечему и некому).
Итак, начну с комплекса, который подобрала с Шопхелпа и приняла решение, что он нам подходит:
1. Детские натуральные поливитамины, содержащие концентраты натуральных овощей. Вообщем, мне состав понравился. Но вот на вкус, не знаю… Первые разы дочка как-то неахти их жевала, благо по возрасту уже можно объяснить, что НАДО!!! За три недели приема жует уже лучше и с удовольствием. Даю по 1 звезде после еды 2 раза в день. Утром и вечером.
2. Детская добавка для иммунитета с 2-х лет. Вот такой перевод с сайта: дополнительные питательная поддержка для здоровья иммунной системы, в то время как ацидофилин помогает продвигать сбалансированную окружающую среду пищеварительного тракта и оптимального усвоения питательных веществ. Так же даю по 1 таблетке после еды 2 раза в день. Утром и вечером. Со вкусом так же, но уже привыкла и жует с удовольствием. Розовые все, но есть разные животные.
3. Детский рыбий жир. Заявлен, как жевательный с о вкусом ягод,но моя дочка их глотает, ни в какую не решилась жевать))) И я тоже. Рекомендовано от 2-х лет, от 1 до 4 шариков. Я даю, как и первые два. Утром и вечером. Иногда в выходные еще и днем) Заказала другие уже, где 180 капсулок
Вот, такие они по размеру. Сравнение с нурофеном детским:
Детские витаминки
4. Детская зубная паста. Она шла со скидкой в паре с поливитаминами) Детенышу понравилась. Клубничная. Нестрашно, если проглотит. Я довольна)

5. Противопростудные капельки для детей. Под язык по 15-20 капель каждые 20 минут в период заболевания. Уж не знаю, эти капли помогли. Или же все в купе, но (!!!). Неделю назад ребенок проснулась в соплях, знаете, когда только начинается насморк, простуда. Благо была пятница и решили не водить в сад. В итоге: каждый час-полтора под язык по полпипетки (там удобная пипетка и мерка на ней). К понедельнику были огурцом! Теперь, как только чихание, кашель и сопельки-я сразу даю ей эти капли. Они безвкусные, слегка сладковатые. Каждый день не даю, если все хорошо. Вердикт: ЗАКАЖУ еще, как будут заканчиваться! Жалею, что раньше не знала о них.

Что могу сказать, обобщив все вместе?! Рада очень, так как на наши витамины (пили и Азбуку (детский сад), Мультитабс и др) через апру недель всегда итог один:аллергическая реакция, расчесывала себя и на щеках проявления (в прошлом при рождении и до трех лет почти у нас был атопичский дерматит). Эти пьем уже с 22 марта и все хорошо. Никаких проявлений, реакций.

Ну и посткрипт Ума: При первом заказе, Вы можете воспользоваться моим кодом QIZ867,который даст Вам скидку в 5$, а если у Вас будет заказ свыше 60$, то будет еще скидка в 5%. Буду Вам благодарна, если Вы воспользуетесь им
открыто сообщество
09.04.2012 01:02:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
а вашей дочи сколько лет??мы №3 и №5 наверное раза три уже заказывали очень нравится! и зубная паста нам понравилась-неделю пользуемся)у нас только звезды не пошли мы хорошо кушаем животных этих [ссылка-1]
а еще хвалят этой марки кальций для деток - вы не пробовали???
09.04.2012 11:29:42, Маленький чертенок
Rinatuta
Дочке 6 лет. Я сказала-НАДО!!! Первый раз давала с водой запивать, запивала) Потом привыкла. А я от запаха звезд-тащусь))) так нравится.
Нет, кальций не брала. Я его даю в виде еды. Творог, йогурт, каши каждый день обязательны. Плюс поливитамины. Не хочу переборщить, чтобы не было осложнений. Мне еще давно педиатор старый сказала, что при переборе кальция могут пойти осложнения на почки. Поэтому я в творожках, кашах и йогуртах его даю. Спасибо за ссылку на другие поливитаминки. Закажу, наверное, к осени как раз. Сейчас лето впереди. Пока то пропьем, к сентябрю и закажу)))
09.04.2012 11:34:13, Rinatuta
Маленький чертенок
а, ну вы большие нам только 3.5, но я не сильно ее заставляю витамины кушать.Пусть организм сам борется) насчет кальция спасибо, не знала. Питаемся хорошо- знач не надо пока он и нам) 09.04.2012 11:40:18, Маленький чертенок
Rinatuta
Вы лучше посмотрите еще инфы о кальции, так как вроде на Шопхелпе Свнтмоихочей (я так поняла, что она местный гуру по медикаментам) как раз писала, что растущему организму очень нужно собирать Кальций на будущее, так как после 25 лет этот кальций начинает расходоваться. И кто сколько насобирает до этого времени, с тем темпом и будет он расходоваться)))И вот пожилым обязательно нужно принимать и кальций и витамин Д... и все иное))) 09.04.2012 11:48:27, Rinatuta
Фуууууууу....ЗАКАЗАЛА! Прекарасно скушал Сберовскую Визу-электрон, правда с CVV кодом....Теперь ждем... 09.04.2012 10:10:01, LeLik
Rinatuta
Поздравляю)))))Выдохните. Если что там можно заказть несколько сразу посылок (если не все поместилось), но не забывать, что месячный лимит таможенный 1000 долл)))) 09.04.2012 10:11:03, Rinatuta
Т.е я сейчас могу заказать следом еще одну посылочку, да? 09.04.2012 11:40:45, LeLik
Rinatuta
Можете))) Я так заказывала по 4 штуки в день) Главное придержаться лимита по весу и цене, то есть 1,8 кг и не более 80 долл) 09.04.2012 11:49:31, Rinatuta
Сонца
1000 евро:) все чуток, но побольше:) 09.04.2012 10:59:16, Сонца
Rinatuta
евро?!) Ух, а я т думала в единицах сайта) Спасибо!!! 09.04.2012 11:10:02, Rinatuta
Сонца
нее, это же наша таможня ограничивает:))) им валюта сайта не важна 09.04.2012 12:29:18, Сонца
Если любите клубничные пасты, можете попробовать пасты Лавера и Логона, они, правда, не с херба, но тоже органические , и стоят около 2 евро :)
Давайте нам еще отзывоа , интересно читать )
09.04.2012 09:27:59, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
Спасибо!!!) Возьму на заметочку себе. Правда, клубничные не я люблю, да, и судя по всему, деть сегодня заявила, что устала чистить постоянно НОВОЙ клубничной пастой))) Ментола ей не хватает)))))))))) 09.04.2012 09:29:43, Rinatuta
Ну у той же Логоны и ментоловые есть :)
Я как раз заказ собираю )
Но вот одна девушка сказала, что ее ребенок просто обожает Лаверу клубничную и заказала аж 7 штук!
09.04.2012 09:31:04, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
А может отбеливающую какую посоветуете на пробу?!Угольную??? 09.04.2012 09:49:58, Rinatuta
Мое имхо, в органике отбеливающие пасты (ну видимо, как и везде) это либо с добавлением соды (бикарбоната натрия) , либо с добавлением эфирных масел лимона , который обладает отбеливающим действием. Ну с таким же успехом некоторые каплю масла уже в готовую пасту капают :)
Или с энзимами пасты - они тоже отбеливают, но плохо , у меня была Cattier с энзимами, мало того, что она дорогая (около 5 евро) , да еще и с лауретами
По мне так лучше всего отбеливает ультразвуковая зубная щетка с мягкой неабразивной пастой :)
09.04.2012 10:04:53, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
Стоит эта щетка, вернее муж себе ее полностью забрал. Как-то я ею не прониклась)))) Может, дело привычки, конечно. Я так привыкла к лакалюту (знаю, что им нельзя долго пользоваться), но он так оптимален для меня. И по вкусу, и по чистоте зубов и по комфорту после него в полости рта))) Сейчас пользую порошок зубной с айхерба (по отзыву взяла)... и чего-то не понимаю) Нет, чистит он... но по ощущениям налет быстро снова образуется, хотя... чистить же советуют после каждого приема пищи, а на работу я не беру щетку и порошок))))) 09.04.2012 10:09:03, Rinatuta
Это наверное тот самый, который смесь мела и соды. Я не пробовала такие, по идее они эмаль должны портить, ну как и все пасты с содой, ими нельзя долго пользоваться
У меня из всех паст ощущение чистых зубов было от Веледы солевой ) Но она весьма на вид и на вкус специфичная :) На вид это коричневая масса с кристалликами соли , а по вкусу как морская вода
09.04.2012 10:14:11, lacerta(gkfdey в системе)
Гамма
подскажите, пож-та, сколько ждали посылку? у меня с конца февраля никак не дойдет... 09.04.2012 09:24:16, Гамма
Rinatuta
Я заказала четыре одновременно. Три пришли через 4 недели, а последняя пришла еще через две недели. Наша почта непредсказуема. ждите, обязательно придет!!! Удачи! 09.04.2012 09:30:55, Rinatuta
Гамма
спасибо, у меня одновременно была отправлена посылка тоже без трекинга с ebay, пришла уже, а эта никак... 09.04.2012 09:34:51, Гамма
Да уж, если заказывать что-то оттуда, то с расчетом пользоваться через пару месяцев только :( 09.04.2012 09:31:47, lacerta(gkfdey в системе)
В среднем посылки идут 1-1,5 месяца, но некоторым доходя быстрее, а некоторым идут по 2-3 месяца. Все равно вы ничего не сделаете, только сидеть и ждать , ну месяца через 3 можно повторный заказ сделать, если не прийдет , вероятно, потерялась тогда 09.04.2012 09:26:13, lacerta(gkfdey в системе)
Гамма
спасибо 09.04.2012 09:29:42, Гамма
Не могу найти - какое там ограничение по весу/сумме? 09.04.2012 09:10:32, LeLik
Rinatuta
1,8 кг и до 80 долларов. При заказе, если будет у Вас больше вес или сумма, Вам просто не дадут оформить заказ. Если у Вас заказ от 40$,то доставка бесплатна до 30 апреля)))
Удачи!
09.04.2012 09:14:42, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!