Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Объясните дярёвне, чем самокаты Микро лучше остальных?

Вот собственно и вопрос :)
У нас есть самокат такой же конструкции (3х-колесный), в чем его особая прелесть - не понимаю :(
И как они мокрую погоду и песок переносят?
06.04.2012 18:16:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
он маневреннее, у подружки сына - целых 2 самоката - аналога, она на своих ездила очень медленно, прям еле еле, и постоянно просила у сына, на нашем гоняла - только так.......эти 2 ей подарили, а родителям все равно пришлось раскошелиться на микро)))))))) 06.04.2012 20:13:47, Pantera^-^
uapy
в прошлом году купили Микро, трудно объяснить, но он ездит легче что ли, разгоняется быстрее, я первое время не могла привыкнуть что сын вроде тут, а через несколько секунд уже в другом конце аллеи надо смотреть:)) в общем, для ровных поверхностей он лучший (было с чем сравнивать), мокрую погоду переносит замечательно, песок не знаю:) а вот для плохого асфальта заказали с большими колесами в этом году, но там и предыдущие 2 ездили плохо... 06.04.2012 19:18:27, uapy
uapy
. 06.04.2012 19:41:38, uapy
lialka
поделитесь, пожалуйста, что заказали с большими колесами? 06.04.2012 19:32:10, lialka
uapy
про Hudora начиталась хороших отзывов:) но еще не приехал, так что мы теоретики пока:) изначально присматривались к самокатам с надувными колесами, но вес все же смущал:) 06.04.2012 19:42:32, uapy
lialka
спасибо :) Какая моделька, здесь брали? [ссылка-1] 06.04.2012 20:03:54, lialka
uapy
ага там:) вот такой [ссылка-1] 06.04.2012 20:55:57, uapy
lialka
Симпатичный, спасибо!
Гугл не переводит описание :(
06.04.2012 21:32:21, lialka
uapy
я где-то в другом месте искала, но ориентировалась по взрослым отзывам с какого-то сайта, куда случайно попала:)) придет - поглядим действительно так все здорово:))) 06.04.2012 21:49:22, uapy
У нас с джойстиком, как мне кажется, он более маневренный дети от него в восторге ( а это главное) на другой не хотят пересаживаться. Вот про цену согласна((( 06.04.2012 19:07:59, tsar**
lialka
скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что джойстик - это просто твердый шарик вместо горизонтальных ручек, и этот шарик не вертится, просто шарик? 06.04.2012 19:14:05, lialka
да просто шарик, на него, как бы ладонь опускаешь и фиксируешь руку, я сначала боялась, что не смогут так управлять, ан нет младшая даже быстрее научилась 06.04.2012 23:51:16, tsar**
murzzzzzilka
Рядом постою. Тоже не поняла, за что такие бешАнные тыщи... 06.04.2012 18:50:51, murzzzzzilka
lialka
видимо, никто не знает ;) 06.04.2012 19:03:02, lialka
У нас Микро уже 2 года, очень довольны, качественно сделан, главное достоинство - колеса, очень легко катится. По песку конечно не поедет, но после луж и грязи, своих ходовых качеств не теряет. Своих денег стоит! Ребенок стоит на самокате придерживаешь за спину, и он практически сам катится, минимум усилий. Кстати на gilt.com(типа ideeli) в прошлом году они были по 50$. Купила дочке велокат G-Bike+ этой фирмы, так она пока боится, он очень быстро скорость набирает ))) 06.04.2012 19:13:42, морская черепашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!