Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст детским LandSand размер S(big)

Доброго вечера! Вчера пришла посылка, заказанная 14.03.12 г. Я рада, что она так оперативно пришла)))
Все очень понравилось!!!
Размер везде S (биг герл). Рост дочки 128. Плотненькая.
1. [ссылка-1] Жилетка голубая. Это-любовь! Цвет очень насыщенный и приятно радует глаз) Дочка не вылезает из нее. Дома ходит в ней. Она легкая, качество на высоте. И, думаю, пару сезонов (если не больше) относим точно!!!
LandSend- размер S (big)-на деточке в 128 см
Дополняю про жилетку: девочки, самое главное, что в ней нет ощущения полиэстера, она до безобразия нежная, мягкая. Ее компактно можно свернуть и в любой отпуск взять) И вместо подушки использовать) Наверное, все же влюбилась. Просто у нас было их немало уже. Это пока ЛУЧШАЯ (но от дождя не спасет, конечно. Но она и не для этого)
2. [ссылка-2] Парка на флисе и чебурашке))) На сейчас.
Про качество можно и не говорить-отменное!
Внутри на поясе утяжки, рукава "растут") Данную парку дочке на толстый свитер точно не одеть, но мы и не носим свитера толстые) Майки (футболки) да толстовочки, лонгсливы) Тютя по фигуре) Хватит на пару сезонов)
LandSend- размер S (big)-на деточке в 128 смLandSend- размер S (big)-на деточке в 128 см
3. Перчатки [ссылка-3] размер S, брала на след. зиму, так как всегда забываю про них) Мне понравились! Тем более в школе будут лыжи, а на ладошке как бы противоскользящая ткань)
LandSend- размер S
4. Джинсы [ссылка-4] - это вот неувязочка. Взяла, перестраховавшись, размер 7 Plus. Посадка ниже талии. Есть утяжки, но-велики... Да и дочка все же не любит джинсы((( Сковывают, говорит, неудобно((( Ну, да... попа, как мячик у нас. Не фоткала их даже.

Себе взяла еще поло [ссылка-5] только цвет белый-белый (уже нет на сайте его). На ОГ 98-размер M, нормально. Но мне непривычно) Как-то в груди не то, хотя... посмотрим по носке. Хлопок 100%, плотный, изнанка как бы такая с начесиком от этой плотности) Понравилось!!!!
04.04.2012 21:37:15,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин, класс!!! Кстати, ты не знаешь, когда там скидки? Мне там поло нужны для школы, но 22 доллара, ИМХО, дороговато, без доставки. Да, посылка прилетела. 05.04.2012 11:26:30, shursha
Rinatuta
Мне периодически приходит рекламка от них, захожу, смотрю. Вот урвала только по 6,97 взрослое поло. На деток пока еще не видела по распродаже. Тоже бы взяла парочку, но в пределах 10 долл)))
Посылка?!?!? (я судорожно вспоминаю)
05.04.2012 11:30:53, Rinatuta
Джимбори 05.04.2012 12:26:10, shursha
Rinatuta
Ух, как быстро!!!!!
И в субботу можно забрать?!
05.04.2012 12:45:25, Rinatuta
Паралоновая котлета
Ирк, все оч клево и дитя и шмотки))
куртка ток че черная? аа? или мне кажется?
Ир, хочу такую же!!!! к кому бнжать? кто оттеда заказывает?
05.04.2012 10:10:26, Паралоновая котлета
Rinatuta
Спасибо, Ленчик!!!!
Куртка шоколадная) Насыщенно коричневая такая. Мне розовое уже..эээ как бэээ)))
Фиолетовое я неособо как-то. Не знаю чего я на коричневое. Все у меня светлое в этом году, а тут "психанула".
Ленкин, заказывала сама. Взяла пару девочек на дележку доставки. от 100 до 200 долл-доставка 39 долл (приорити).
Ниже Мариб тоже хотела бы заказать. Видишь, уже двое Вас.
Да и по скидкам хорошо очень.
Качество выше похвал. Со взрослым поаккуратнее, большемерит.
05.04.2012 10:15:31, Rinatuta
Здравствуйте! Подскажите плз они наши карты принимают? Мастеркард у меня, покупала уже с неё в ЗШ не в этом магазине. Сам Ландсенд может помимо комиссий моего Банка списать что-то кроме доставки, ну и стомости самих вещей естественно? И налог вычитают?
Спасибо!
05.04.2012 17:29:52, Пила двуручная Дружба 2
Rinatuta
Здравствуйте! Карты наши принимают. Банк списывает по курсу своему. Уточнять нужно у Вашего банка. Альфа, к примеру, не берет иные проценты, только конвертация валюты с долларов на рубли. Ват не вычитают. Есть платеая доставка. Зависит от суммы заказа. Ват не вычитают. Вы можете увидеть все в корзине перед оформлением. 05.04.2012 17:46:06, Rinatuta
Спасибо большое! А долго к нам идет?
Перчаточки Ваши понравились, давно такие хочу. S дочке не малы? На худенькую ручку не знаете как сядут?
05.04.2012 18:11:04, Пила двуручная Дружба 2
Rinatuta
Эта посылка заказана 14.03, а получила позавчера. Три недели-хороший срок для простой почты. Иам есть и более быстрая доставка, но она дороже. Я не брала. Перчатки на дочке большие. Но они с утяжками везде. И на запястье и в самом начале, не спадут.))) дочке 6, но она рослая) 05.04.2012 18:17:05, Rinatuta
Паралоновая котлета
я лю корич, но т.к. уже много лет хожу в корич, то для меня это уже "какашечный" цвет))))
фиелет хочу)
05.04.2012 10:23:13, Паралоновая котлета
Rinatuta
фиолет у Елочки есть))) Такая же парка. Мне тоже интересно, как в жизни этот цвет) Я долго сумневалась.
Ленк, спроси, точно кто-нить да будет заказывать и себе, и для компашки возьмет с удовольствием. Если же никто не захочет, то смогу заморочиться ради тебя) Но единственное, на Альфу нужно будет деньги положить. По предоплате. (сейчас по финансам не особо) И тогда закажу для троих-четверых)
05.04.2012 10:31:41, Rinatuta
Паралоновая котлета
спасиб , я ежели решу можа сестру заморочу, пока в думках, надо нам или нет)))
вроде как есть у меня уже до роста 128+ вещи)))
но цена соблазняет)
05.04.2012 10:50:18, Паралоновая котлета
Rinatuta
Тогда лучше думай))) Очень хорошо думай) Можа проще заморочиться в след. году?! Как раз, когда не будет вещей?) 05.04.2012 10:53:54, Rinatuta
Паралоновая котлета
у меня карты нет, т.ч.я обычно через киви кошелек оплачиваю, они % снимают за перевод с обычной карты(у мене виза электрон)
за себя я еше могу % платить, за других нет))
05.04.2012 10:21:28, Паралоновая котлета
lialka
очень хорошо все сидит! Красотка

Что-то у них с "глубиной" посадки штанов, моему тощенькому тоже штаны не сели :( мой тоже с попой, а там наверно на совсем беспопных рассчитано :((
Так обидно, такие брюки клевые, в школу хотела...
05.04.2012 00:05:07, lialka
Rinatuta
Спасибо)
Да, я вот тоже не поняла. Нужно было взять регуляр. У них вообще все слегка большемерит, насколько я поняла. Джинсы хорошие, качество, а вот крой поп))) Наверное, нужно модель подобрать.
05.04.2012 09:33:31, Rinatuta
все симпотичное очень))поздравляю)) а у них прямая доставка в РФ? 04.04.2012 23:29:07, streetracer21
Rinatuta
Спасибо)
Да шлют, только платно. От суммы зависит. я ниже ссылку давала девочке)
05.04.2012 09:25:38, Rinatuta
спасибо)) 05.04.2012 09:26:46, streetracer21
Dinulyaa
Нравится мне твоя дочура :))) Очень позитивная и красивая..., как мама!
все вещички ей идут, жилеточка, да. Мне тож нравится этот цвет, я так поняла, она не блестит, да? Моей тож надо жилетку, с такой погодой неустойчивой, ток жилетка спасает.
04.04.2012 23:27:21, Dinulyaa
Rinatuta
Диночка, милый, спасибо!!!)
Жилетка не блестит, не жесткая, очень мяшкая. Горло сделано очень удачно. Не высоко, не низко... именно так, чтобы защитить все, что нужно. Единственное, если худышка, конечно нужно брать поменьше размер. Мне кажется, если б я взяла на размер меньше, то вид был бы, как на модели, то есть короче слегка.
У меня было много этих жилеток. В основном были именно такие жесткие, можно было даже ставить их))) Они такие именно плащевыне и ооочень дутые. Зачастую именно в них горловина и была неудобной) Эта-плюс-плюс-плюс-плюс-плюс супер)))) Хотя... обычная жилетка)))) Просто сделана с душой и качеством) И для детей)))
05.04.2012 09:15:00, Rinatuta
Dinulyaa
Да, Ир, моя-худышка, спасибо за подробное описание, я себе закладочку на этот сайт сделала, если тебе что-то нужно-всегда..... Чмок :) 05.04.2012 20:51:22, Dinulyaa
Красота в глазах смотрящего
ой, вот сколько смотрю на твою симпатяжку - такая зайка!!)) 04.04.2012 22:04:07, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Привет, Красотуля)))Спасибо))) Ты вернулась?!
Тоже смотрю на всех детишек и думаю, какие же они славные все))) И как в том фильме " И вот этот поросеночек рос-рос, рос-рос... и выросло..." )))))))
04.04.2012 22:06:34, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
)))) ага, вернулись. даже в субботу на туле успела побывать - девчонок на мужа дома оставила, сама метнулась за дверной фурнитурой))) 04.04.2012 22:30:32, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
Ну,оооооооочень славненько!!!!!! Поздравляю, Дашуль, с возвращением и воссоединением семьи))) Представляю, с каким удовольствием муж остался сразу с двумя малышками))) Слушай, даже мурашки побежали!!!)
Ты там подумала (просмотрела), о чем я тебе писала? Все в силе остается! Я буду на Туле в субботу эту, могла бы прихватить..
05.04.2012 09:11:00, Rinatuta
Красота в глазах смотрящего
ага, муж честно пытался спрятаться от детворы в кровати - фигушки, они его оттуда вытащили и начали требовать то хлеба, то зрелищ)))
а давай встретимся в субботу, я скорее всего опять без деток буду - они у меня болеют, приеду на 30-40 минут витаминки отдать
05.04.2012 11:42:10, Красота в глазах смотрящего
Rinatuta
заюшки))) соскучились друг без друга все)))Выздоравливайте!!!! Погодка нынче((( но крепитесь!!!
Давай встретимся обязательно))) Ты сбрось координаты свои, я подойду. Раздамся на Туле, заберусь и к тебе прямиком)И ответь уже на мои вопросы на почту)))
05.04.2012 11:47:08, Rinatuta
Elo4Ka
парка классная, у нас такая же фиолетовая. Правда сейчас в ней не ходим, ждем когда потеплеет еще :) 04.04.2012 21:52:50, Elo4Ka
Rinatuta
Да? А мне показалось,что уже можно))) Хотя... завтра снег с дождем обещают. Может тоже немного повременим) Да, не пожалела, что заказала. 04.04.2012 21:54:29, Rinatuta
FibiBuffe
клёвско! жилетка красивее чем на сайте на дочке смотрится!
а куда вы ее носить собираетесь?
ну в принципе. на какой сезон?
04.04.2012 21:50:20, FibiBuffe
Rinatuta
Спасибо)
Вот в мае (на майские) на 2 недели едем на дачу. Там точно она нужна. Плюс здесь в городе вечерами выходить) или днем на прогулку с самокатом, когда солнышко уже припекает, но спина должна быть в тепле. Дочка активная, постоянно в движении, на месте не сидит. Поэтому не переживаю.
04.04.2012 21:53:22, Rinatuta
Maryb
Как вам классно все))) Дочка довольная:))) Тоже куртку теперь хочу, а вы сами заказывали, да? 04.04.2012 21:42:38, Maryb
Rinatuta
спасибо)
Да, они шлют в Россию, доставка от суммы зависит-платная. [ссылка-1] Я выбирала обычную Приорити, которая. Имеет смысл найти несколько девочек в компанию, чтобы доставку поделить)
04.04.2012 21:49:12, Rinatuta
Maryb
Ясно) Буду искать к кому присоседиться))) 04.04.2012 21:50:21, Maryb
Rinatuta
удачи) со взрослой одеждой поаккуратнее. Она у них большемерит как-то вся))) 04.04.2012 21:55:23, Rinatuta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!