Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медовая

Девочки, кто со мной покупал Викторию Сикрет - ОТЗЫВЫ напишите, пожалуйста)

Заранее всем спасибо!!)
31.03.2012 12:13:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Герда81
Заказывала через Машу викторию, все быстро, четко,оперативно отвечает на письма, удобные встречи.
Буду обязательно участвовать снова.
22.02.2013 09:36:57, Герда81
Мышь Белая
Я заказывала через Машу несколько заказов, все отлично, оперативно, быстро. И Маша очень помогла с выбором:) Покупками довольна и обязательно буду заказывать через Машу еще! Маша спасибо!:) 25.07.2012 20:13:23, Мышь Белая
bunt_na_korable
Заказывала через Машу купальник. Всё очень быстро и чётко))) спасибо!!! 24.07.2012 20:32:06, bunt_na_korable
Спасибо большое за помощь в заказе! Все четко и быстро) Я довольна и всем смело рекомендую! Рада знакомству) 01.04.2012 21:36:44, Ksu29
Мария спасибо большое. Очень приятно было с Вами познакомиться, получила все очень быстро. Купальники очень яркие и красивые. Готовлю еще один заказ. 01.04.2012 09:35:30, Elena68
А еще будут закупки? Хочу купальник 31.03.2012 19:39:49, JuJu
Это был мой первый заказ на Вике. Брала купальник. Получила меньше, чем за неделю. Была приятно удивлена. Мария, спасибо за закупку. Все четко, оперативно, и все подошло. С удовольствием поучаствую в следующий раз 31.03.2012 17:46:10, Laiza
Irych
Спасибо огромное за оперативное выполнение заказа. Всё заказанное очень понравилось, приехало быстрее моих ожиданий. Планирую и впредь учавствовать в этой закупке. Ирина 31.03.2012 12:48:40, Irych
Мария ,огромное спасибо!Тоже приятно была удивлена оперативностью!И еще раз извиняюсь ,за то ,что Вам пришлось меня сегодня ждать, пока мой муж кружил по всей Москве в поисках к/н Правды))) жду нового заказа)) 31.03.2012 12:45:32, бака
Огромное спасибо! Не ожидала, что все будет так быстро и оперативно!)) 31.03.2012 12:28:23, Прогулка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!