Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

летняяя

Вопрос к посредникам по ЗШ США

Девочки, а вот такой вопрос у меня, я проживаю в США на данный момент и я смотрю многие закупают вещи в США через интернет, а кто-нибудь заинтересован в посреднике проживающем здесь, например чтобы я пересылала закупки, заказанные с сайтов, которые в Россию не отправляют. Т.е. вы оплачиваете покупку, указываете мой адресс, а я потом вам отправляю, при этом могу подождать несколько заказов, потом скомпоновать всё и т.д. Хочет кто-нибудь со мной попробовать поработать? А то я домв с детьми сижу, с удовольствием бы попробовала ? А ? :)) Спасибо что дочитали в любом случае :))
23.03.2012 01:46:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы почту подниковую сделайте, для начала) 23.03.2012 23:32:55, melenna
летняяя
вроде сделала :)) 24.03.2012 01:55:05, летняяя
летняяя
Спасибо всем за подсказки! Пошла читать, изучать ) 23.03.2012 20:59:39, летняяя
Гжелка
какие бы условия у вас не были и как бы вы не работали - как посредник или как пересылочный пункт - готовьтесь, что детей с началом работы вам целыми днями видеть будет некогда и свободного времени у вас не будет ни сколько )))) если только будете работать к примеру в определенное время только. но тогда заказы будут у вас лежать долго и это будет не выгодно ни вам, ни заказчикам, поверьте. я организатор, у меня не так много заказчиков (относительно работы посредника), но в квартире постоянно склад и времени нет ни на что. 23.03.2012 13:21:01, Гжелка
Можно брать заказы от нескольких постоянных клиентов, тогда златых гор не заработаешь, но время будет ; )) 23.03.2012 15:53:22, ЛюбимицаКлаппа
rushka
Согласна с тем, что вас тут не знают и доверять деньги незнакомому человеку мало кто рискнет... с другой стороны все когда-то начинали :) я думаю вам стоит изучить шопхелп на предмет работы посредников, так обеим сторонам будет проще и спокойнее, глядишь и условия для первой пробной закупки вырисуются, а там и дальше дело пойдет
Удачи!
23.03.2012 09:51:09, rushka
летняяя
Да, согласна с Вами :)) мне самой-то страшно (это про доверие), я тоже как-бы в детских конфах в основном сижу, и то в основном читаю только, а сюда вообще первый раз заглянула, пойду изучать, спасибо! 23.03.2012 20:53:58, летняяя
У Вас одна тема на 7е - эта. Вы бы доверили свои деньги/вещи случайному знакомому, которого первый раз видите? Только не обижайтесь, это не личное, просто Вас тут не знают. 23.03.2012 06:50:42, ЛюбимицаКлаппа
летняяя
Я не обижаюсь, наоборот благодарна всем ответившим! 23.03.2012 20:58:35, летняяя
Тюльпанчик
А Вы условия свои напишите/огласите :) 23.03.2012 02:10:45, Тюльпанчик
летняяя
ой, вот с этим сложнее :) Признаюсь вам мне просто идея такая в голову пришла спросить в родной конфе, а условий у меня собственно нет пока, давайте я на ваши условия соглашусь? Я хочу хоть как-то начать действовать (не могу больше дома без дела сидеть) 23.03.2012 02:18:25, летняяя
Аквамарин
Аня, вы зайдите на Шипито, Шопфанс, посмотрите какие условия они предлагают, как работают, прикиньте всё на себя, как вы будете решать орг моменты, справитесь ли, вдруг поток желающих будет большой))
А просто соглашаться на чьи-то условия тоже неправильно)) Речь же о деньгах))
23.03.2012 08:29:21, Аквамарин
летняяя
спасибо :) 23.03.2012 21:40:30, летняяя
Шипито и Шопфанс - это большие конторы с наемным персоналом. Частный посредник - не конкурент им ни разу и не может ориентироваться на их тарифы. 23.03.2012 15:51:53, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!