Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

и снова Iherb, пришли 3 посылки))) Пока только фото)

Просто сфоткала, так как красотища)))
Позже я сделаю отзыв, когда попробую все)))
Посылка №1
Девочки, обратите внимание на сосалки [ссылка-1] ))) Вот какие они большие.
А так, тут:
Детские поливитамины [ссылка-2]
Детская зубная паста [ссылка-3] (шла со скидкой с детскими поливитаминами)
Экстракт семян грейпфрукта (панаценя от всего))) [ссылка-4]
Зубной порошок [ссылка-5] здесь его хвалили, а кто уже не помню(( Сорри.
Комплексный препарат для печени [ссылка-6]
Комплекс для глаз [ссылка-7]
Комплекс добавок для иммунитета детей от 2-х лет [ссылка-8]
Все брала по отзывам. Сама ничего не открыла)
Конфетки дочка попробовала, еле уговорила на вторую) Очень понравились!!!!!
Посылка 2
Посылка №2
Маска для лица, гликолеевая [ссылка-9] - его я уже попробовала))) Хоть и крупные частички, но нежные, кожу не высушил, но пока не поняла)))
Мочалка-спонжик [ссылка-10] -тоже испробовала сегодня))) Обычная, но классная))))
Глюкозамин Хондроитин – Комплекс для суставов [ссылка-11]
Набор кистей для декоративной косметики [ссылка-12] классненькие))) я пока на них "подвисла", как тролль)))
конъюгированная Линолиевая кислота для потере веса [ссылка-13] - как раз в тему, я на диетку подсела))))
Листья нимы, для поддержки иммунитета. И как часть диеты [ссылка-14] - туда же к диетке и к весне)))
Посылка 3
Посылка №3
Поливитамины для мужчин [ссылка-15] - муж доволен, так как и о нем подумали)))
Омега – 3 – рыбий жир [ссылка-16] - нужно и полезно
Противопростудные капельки для детей. Под язык по 15-20 капель каждые 20 минут в период заболевания [ссылка-17]
Берушки [ссылка-18] там такой милый контейнер))))
Спонжики для умывания, известны очень на шопхелпе [ссылка-19]
Таблетница [ссылка-20]
Детский рыбий жир [ссылка-21]
Бальзам для губ бесплатный [ссылка-22] - гранатовый (а думала, что вишневый).
Ну, вот)С завтрашнего дня вся семья будет пить!!!)
Дочка вечером уже поливитамины и комплекс для иммунитета с рыбьем жиром выпила) Витаминки все жевательные, как-то она ими не прониклась. Рыбий жир можно и жевать, но дочка поморщилась и просто проглотила)
Если, кто-нибудь еще не закупался ни разу на этом сайте, вот мой кодик QIZ867, по нему еще скидку дадут на первый заказ) Ну и мне приятно будет)))
Спасибо за внимание, долгое и нудное)))
22.03.2012 00:08:39,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьяна ММ
ужааааааас....... начиталась Вашей темы,потом еще на шопхелпе и всеее... как в анекдоте, очнулась после нажатии кнопки оплатить.... 22.03.2012 14:05:18, Марьяна ММ
Rinatuta
сорри, но ржу)))))))))))))))))))))))))))­)) Вот таким макаром эти послыки и оказались у меня)))) Все так же))) Еще три жду) и бью по рукам, чтобы не зайти в свой виш лист)))) 22.03.2012 14:07:24, Rinatuta
Rinatuta
ПРОБНИК-забыла написать, что положили: муж сразу себе их забрал.[ссылка-1] Шведский продукт) От стресса, для ясности ума и энергии. Не знаю уж,что это) 22.03.2012 13:22:47, Rinatuta
murzzzzzilka
А бальзам для губ у вас гранатовый:-)
СПасибо за отзыв, вишлист пополнила:-)
22.03.2012 12:39:28, murzzzzzilka
Rinatuta
Точно))) Гранатовый... а я ,как уловила косточку вишневую, сразу улепетала) Сейчас поправлю) 22.03.2012 12:45:36, Rinatuta
Rinatuta
Гранатовый?!?!?! А запах точно ВИШНЕВЫЙ!!!! именно вишневой косточки) Я млею от этого аромата. Только за него и люблю вишневое варенье с косточками))) 22.03.2012 12:42:41, Rinatuta
Rinatuta
БЕРУШИ-отзыв)
Девули, я сплю с ними (муж там, шорохи, лифты (да-да, слышу, как лифт гремит). Покупала у нас обычные совсем.Но увидела на шопхелпе отзыв удачный очень) И вот сегодня в них спала. Как мне показалось, они лучше изолируют от шумов) Обратила внимание, когда стала засыпать, а МУЖ-то уже СПИТ))) Легкий такой еле-слышный храпик) Только еще более усыпил меня)
Да и по цене. У нас покупаю 2 пары в одной коробочке за 40 рублей (+/- 5 рублей), а здесь 8 пар+контейнер для перевозки и хранения за 4,32 долл*31=133,92.
Я оченно довольна) К тому же, как постоянный пользователь данного агрегата)))))
22.03.2012 11:14:59, Rinatuta
Паралоновая котлета
писец, мона аптеку открывати)))
да ты мега маниЯк))

ой ой, я воздержусь от комментов дальнейших))

не, ну нафига тебе столько леденцов-то?
ой, ну у мене это больная тема, прости помешанную))
22.03.2012 09:44:32, Паралоновая котлета
Rinatuta
Да, гри, матушка!!!)) Это ж болезнь. Леденцы. Вроде органические, без сахара. Взяла их для ребенка в машину, транспорт, так как укачивает нас до сих пор-это вот моя больная тема. А они классные, хотя сама и не пробовала.
Какая аптека?!))) И это надо, и то надо, и пятое с десятым(( Все, больше ни-ни... только вот то, это и пятое с десятым))) Чесс слово.
Мега? Да еще и маньяк))) Ну, ладно те...))) Все могу обосновать, хочешь?)))))
22.03.2012 09:50:30, Rinatuta
Как это без сахара ?
Organic evaporated cane juice - в составе
Cane - это сахарный тростник
22.03.2012 11:22:01, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
да?) Ну, ладно, пусть будет. Посмотрю, как у ребенка будет реакция) Но вроде кол-во не такое уж и большое. И если не есть много, то нормально. К тому же у меня больше для выездных целей)
Спасибо, Таня) Вам нужно быть нашим гуру)))
22.03.2012 11:24:46, Rinatuta
Стараюсь писать по мере возможности то, что немного знаю 22.03.2012 11:27:56, lacerta(gkfdey в системе)
Rinatuta
Мы ждем Ваших ответов и комментариев))) 22.03.2012 11:28:31, Rinatuta
Спасибо ) 22.03.2012 11:29:46, lacerta(gkfdey в системе)
Паралоновая котлета
ир, а таблы ей от укачки не помогают?
у меня маху тож укачивает, если дооолго ехать.
правда таблы купила, но так и не испробовала до конца, валяются, редко куда на машине выбираемся.
я сама в детстве не мало машин заблевала( тогда тож сосалки мне давали, помню, что от сладости было еще фиговее лично мне)
22.03.2012 10:00:45, Паралоновая котлета
murzzzzzilka
Думаешь, химия лучше?:-(
Я тоже в детстве немало машин попортила. Самое главное - смотреть прямо - на дорогу, т.е., сидеть посерединке. И пососать кисленькое (говорят, конфеты кисленькие) - очень даже помогает.
22.03.2012 12:41:40, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
мне ничего не помогало, и конфеты усугубляли.
по поводу таблов...я пользуюсь лекарствами редко, машку вообще не лечу никогда и ничем))) поэтому нэт у меня аптечки и не нужна..ну пластыри и Ёд имеем)
вот потому и эти таблы завалялись, одну скушали и забыли...

от тошноты мене помогало толькооторваться от реальности, не думать и просто тупо смотреть.
22.03.2012 20:07:56, Паралоновая котлета
Rinatuta
Мы чего тока не пробовали. И новомодные браслетики, и гомеопатические разные. И конфетками специальными и все. Ей конфетки помогают кисловатые. Всегда барбариски и дюшес должны быть в машине.
И зависит от ситуации на дороге. Боровка, Мичуринский-сама понимаешь. У нас, порой и на пятой минуте казусы((( Но, гены, наверное. Мужа до 12 лет во всех видах транспорта.
Если коротко по вопросу, то нам все эти от укачиваний не помогали.
22.03.2012 10:10:06, Rinatuta
Паралоновая котлета
ир, обосновать можно все на свете)особенно мало нужные вещи, в этом мы, маньяки сп, большие доки)))
мне кажется, что и без пятого и десятого ты прекрасно и здорОво жить буш , да ешо и с деньгами)))
22.03.2012 09:54:35, Паралоновая котлета
Rinatuta
Я без этого жила все свои дцать лет)) Но зато СП почти ушло))) Очень даже ничего) Но ведь настроение так классно подняло) А если еще и увижу результаты. Ну, ладно-ладно, не ворчи))) Я лишний раз чего-то в магазин и выйти не могу. Или уже разучилась?)))
Да ты права))) Права))))
Слушай, ну вот когда приходит то, что не нужно пристраивать-это кайф))) Эт самое важное обоснование))) Я вас любить, мадам))))
22.03.2012 09:58:56, Rinatuta
Паралоновая котлета
транжира!
сп не ушло, оно видоизменилось)) просто буквы поменялись с СП на ЗШ ))))))))))))
не ир, ты шопоголик, я это по твоим постам чую, точняк(диагноз поставлен спецом)))))))))хыыыыы
сама я балансирую на грани) кабы не упасть, уже раз там была))) *сказала она, записываясь на очередную оченно "нужную вещь"
22.03.2012 10:03:17, Паралоновая котлета
Rinatuta
Да, я-транжира))) И от этого все довольны))) Кроме кошелька) Ну, это..это (я потом придумаю, что это)... )))
Слушай, чего с моими постами?) Ну, просто разом все пришло) А теперь даже и ждать нечего((( Ну, вот с Тулы только у Машулика забрать нужно будет босоноги)))) Ну, часики еще, детские сапожки... А по вещам уже не парюсь)
22.03.2012 10:13:25, Rinatuta
Тюльпанчик
А долго Ваши посылки шли? 22.03.2012 03:20:10, Тюльпанчик
Rinatuta
21 февраля отправили, на почту пришли 20 марта. 22.03.2012 09:29:31, Rinatuta
Тюльпанчик
ну месяц, как и говорят :) спасибо 22.03.2012 10:32:37, Тюльпанчик
Вечерняя фиалка
Моя шла ровно месяц. 17 февраля заказали, вчера получила посыль.
Помогла заказать девочка с конфы, ей огромное спасибо.
22.03.2012 15:06:33, Вечерняя фиалка
Rinatuta
Знаете, я, когда заказывала, рассчитывала на 1,5 минимум) Теперь буду ждать остальные))) 22.03.2012 10:37:02, Rinatuta
Тюльпанчик
Я рассчитываю месяца на 2-3, как тут писали. Месяц - это очень приятно :)
Аааа, еще есть и остальные :)
Я вчера после Вашего поста прошлась по витаминам. Так удачно влезла в лимит 1,8..набрала на 60,42 со скдкой еще 5%. Очень приятно оказалось, пока муж спит :)
22.03.2012 11:06:33, Тюльпанчик
Rinatuta
Да)) Еще три посылки должны быть))) Едет замечательный лецитин для всех (взрослых пока только, но важный тоже), себе отдельно брала арахисовую пасту (два вида, только вот теперь же села на диету, но пасту сожру ))))))). И еще до кучки всего) А после последних хвастов и рекомендаций, виш лист пополнился. Третий день себе запрещаю туда сходить)))
Мне как нельзя повезло и с тем, что я не успела купить на семью витаминов, а они пришли))) Так вот все в кассу оказалось))) А вот беруши-это ЧТО-ТО!!!))) И правда классные, кому актуально, конечно))))
22.03.2012 11:10:05, Rinatuta
Тюльпанчик
У меня что- то лецитин не пошел, я его выкинула. Тоже начиталась, купила. Но у нас.
Я витамины по отзывам. Самой мне мало, что подходит, но попробую еще. Взяла себе и сыну.
22.03.2012 12:46:17, Тюльпанчик
Rinatuta
Пока не знаю) Вот придет. Заказала я хитовый самый, по которому много отзывов. В виде порошка со вкусом орехов (большая фиолетовая банка)))) (так отзывались девочки на шопхелпе). А я вот забыла себе витаминки взять))) Вы уже что-то принимали из витаминов?! Я вообще не могу пить витамины, так как они сильно бодрят и заснуть я совсем не могу((( Поэтому предпочитаю обходиться без них, конечно. 22.03.2012 12:51:56, Rinatuta
Тюльпанчик
Я брала французские, но у меня с ними не срослось, аллергию выдало. У меня вообще с витаминами плохая дружба. А тут так хвалят, отзывы хорошие, что решила попробовать еще раз взять для ногтей/волос и омегу3. Начитавшись, что надо и полезно. 22.03.2012 12:56:28, Тюльпанчик
Rinatuta
Французские тоже не прижились у меня. Я хотела какой-нибудь комплексный вариант) Поливитаминов) Чтобы не переборщить с кол-вом капсул и таблеток)А то вчера муж посмотрел, сколько ему нужно пить в день и осторожно так поинтересовался, а не отвалится ли у него Ж )))))
Мне в посылку еще два пробника бросила, я забыла о них написать, муж сразу себе их забрал.[ссылка-1] Шведский продукт) От стресса, для ясности ума и энергии. Не знаю уж,что это)
22.03.2012 13:04:43, Rinatuta
Тюльпанчик
ну вот у меня выйдет 2 в день :) 22.03.2012 13:10:13, Тюльпанчик
Rinatuta
Через месяц я отчитаюсь о результатах приема БАДов. Пью для сброса веса, имунные и для диеты, для глаз, омегу3,для суставов. 5 шт. Благо большая часть 1 р. в день)
Посмотрю, как организм поведет себя)
22.03.2012 13:13:20, Rinatuta
Тюльпанчик
там, кстати, одного, что вы для сброса пишете, уже нет в наличии :)
я наверное начну прием хрома от своей тяги с ладенькому :)
22.03.2012 13:27:49, Тюльпанчик
Rinatuta
Да, я периодически захожу и смотрю) Но не думаю, что буду постоянно принимать его, так как это разовые акции милосердия для организма))) Потом еще что-то попробую)
Вот с этими привычками (сладкими) я хорошо сама справляюсь))) Но слышала, что вроде как помогает, но здесь есть и психологический момент, правда ведь?) Это как и никотиновая зависимость (простите, что сравниваю с этим, но по себе знаю, поэтому и пишу). Девочка на работе тоже старается избавиться от привычке к сладкому) Утверждает, что не может без шоколадных конфет))) Я не вижу ничего плохого в умеренном употреблении сладкого) Ну, плиточку шоколадки (детской)в сутки)))))))
А вот поймала себя на мыли, что я сейчас так уперто взялась за себя (диета, правильное питание, БАДы) и портить результаты, которые на лицо-НИ-КО-ДА)))))))
22.03.2012 13:32:22, Rinatuta
Тюльпанчик
ну сама я пару раз могла отказаться, но сейчас у меня проблема в другом, к сожалению, поэтому одной конфеткой в день я, как наркоша, не обойдусь. просто не покупаю, а потом лихоралочкно ищу по кухне очередную "дозу" любого.
Я спортом занимаюсь, но сейчас у меня проблема даже не в организации, а постоянном стрессе, поэтому пока никак не откажусь.
22.03.2012 13:44:39, Тюльпанчик
Rinatuta
Хм, вот тот препарат, который экстракт с родиолой розовой... как раз и от стрессов тоже. Может стоит обратить внимание на этот компонент?
Там и спортсменам его рекомендовали. Вы умничка, что спортом занимаетесь. Я никак не могу себя заставить. Но в будущем-точно!
Может от любимой дозы и не будет плохо?! И не лишать организм этого?! Ну, если не вредит, конечно.
22.03.2012 13:48:09, Rinatuta
Тюльпанчик
Доза аховая будет :)
"Хм, вот тот препарат, который экстракт с родиолой розовой" - это какой? :) записываю...

спасибо
22.03.2012 14:28:55, Тюльпанчик
Rinatuta
[ссылка-1] -- Вот такой нам бросили пробник. Мы ж с мужем сразу читать, что бросили. Муж воодушевился (тяжелый месяц у него был, упаднический) и себе забрал. Но их нет сейчас в продаже(
Вот тут гугл переводи [ссылка-2] (есть гугл самопереводящий?)
Или же [ссылка-3] (почитать можно на русском аннотацию)
22.03.2012 14:36:18, Rinatuta
Тюльпанчик
ага, спасибо, почитаю :) 22.03.2012 14:46:08, Тюльпанчик
Dinulyaa
Ого, а я спать итить хотела!!!
Добавляю: очередное пополнение виш-листа... и, надеюсь, я тож скоро хвастаться буду (если посылка придет:))
22.03.2012 00:56:01, Dinulyaa
Rinatuta
Динуль, я боюсь в свой виш лист заглядывать)))) Но точно заглчну в ближайшее время, чтобы ни говорили тута (косясь на Паралонку) )))))))) 22.03.2012 10:20:04, Rinatuta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!