Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы керамика Akribos с пятничного red sale.

Пристраиваю часы американской часовой компании Akribos. Керамика с циферблатом "серебро" и сменными "панельками" с пятничного редсейла Идели.
Были 895$, на сейле 99,99$.
Заказала через Марию mashuk73 и уже получила. Но для меня слишком "пафосные" :)

Цена с Орг процентами, с доставкой - 3907,14руб.Часы в очень красивой коробочке. Отлично в подарок!









Описание с идели:

* Ladies watch
* White dial
* Japanese movement
* Mineral crystal
* Gold-tone and luminous hands
* Crystals set on indices
* Date display between 4:00 and 5:00
* 3 screw-down interchangeable tone bezels
* Includes a round crystal encrusted, baguette crystal encrusted and white enamel filled bezel
* Push/Pull crown
* Stainless steel case back
* Deployment clasp closure
* Water resistant 1 ATM

Material: Ceramic case and bracelet
Warranty: 2-year limited
Dimensions: Case Diameter 39 mm, Case Thickness 11.8 mm thick, Bracelet Width 18 mm, Bracelet Circumference 8.5"
Origin: Imported
19.03.2012 14:05:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРИСТРОИЛА 19.03.2012 17:42:15, Пила двуручная Дружба 2
СветиК
на подник написала 19.03.2012 15:42:24, СветиК
А у Вас именно с серебрян. циферблатами? Или с позолоч. 19.03.2012 14:10:51, Аня Лим
с серебряным циферблатом
брала на лето беленькие, золотые не хотела специально.
Но вот не мои они, хотя муж говорит не пристраивай
19.03.2012 14:11:59, Пила двуручная Дружба 2
Мне очень нравятся, но я не дождалась и взяла похожие Swiss Legend:( Здесь именно прельщает смена окружности у циферблата. Буду страдать теперь:( 19.03.2012 14:16:57, Аня Лим
я тоже всегда если что-то упущу, потом страдаю
в СП год сомневалась по поводу одних очень дорогих сапог, писала оргу по примерке, ничего не выходило,а без примерки боялась взять. Потом их кто-то взял, я опять страдала
а потом ближе к зиме девушка их от перехапа в пристрой пустила
В итоге съездила, примерила и не моё оказалось
зато успокоилась
19.03.2012 14:22:51, Пила двуручная Дружба 2
У меня похоже бывает. Сейчас вот сижу выдумываю - может уже заказанные маме отдать, но надо ли оно ей:) 19.03.2012 14:46:22, Аня Лим
Уже увидела:) 19.03.2012 14:11:31, Аня Лим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!