Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Вопрос мамам девочек!

Вопрос может быть дурацким, но вот я правда "туплю", так что громко не смеяться)

Какое количество шапок/шарфов у ваших девочек?

Заказала для племяшки:
1. флисовый комплект шапка+шарф+перчатки
2. толстый вязаный акрил шапка+шарф
3. тонкий акрил шапка+шарф+перчатки
4. тонкий-тонкий акрил шапка

Этого достаточно или перебор? И какое кол-во вообще явл. оптимальным?
17.03.2012 16:23:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас:
- Шлем шерстяной
- шлем хлопковый
- шапочка плотная хлопковая
- шапочка тонкая хлопковая
- парочка легких беретов
- штук 10 летних панамок:)

акрил не покупаю.
17.03.2012 23:50:39, ИринаМ
КузьмичЪ
у моей огроменный мешок зимний, и такой же огроменный летний. не знаю сколько штук, думаю порядка 15 комплектов на каждый сезон:-) но я шопоголик, неизлечимый...заказываю заказываю заказываю:-) 17.03.2012 22:19:56, КузьмичЪ
illllona
у нас на холод шапки хуппа шерсть+акрил, на потеплее -5/0 флисовая, еще на потеплее 0/+5 однослойная вязаная, на тепло +5/+10 тонкий хлопок.
перчатки и краги подо все, отдельных комплектов специальных не держим.
на совсем холод надеваем капюшон, никаких мегашерстяных и меховых шапок не держим.
17.03.2012 21:41:15, illllona
reedy
у нас теплая рейма, шерсть на х/б подкладке, хлопок на хлопке и тонкая х/б. Итого: те же 4 шапки)Доче почти 4 года 17.03.2012 20:14:30, reedy
Celesta
У моей:
подшлемник,
к*иват шлем зимний (шарф не нужен)- спасибо Татьяне lacrta!,
шлем (лесси кажется) весенний
шапочка тонкая вязаная на теплую весну.
17.03.2012 19:52:50, Celesta
Rinatuta
видимо, я не фанат всего этого, хотя лежат по две-три шапки на сезон, как правило носим самое полюбившееся. То есть в одну влезем и не снимаем. Как-то так. Не получается форсить))) С шарфами только осень\весна 17.03.2012 19:09:56, Rinatuta
tЮлька
У моей сейчас 1 зимняя, две осень. Однна зимняя с прошлого года. Как то хватает:) 17.03.2012 19:04:57, tЮлька
а где вы их заказывали?)а то почитала тут...отстала я, у моей всего 2 шапки - одна на осень, одна на зиму, шарфы вообще не носим) 17.03.2012 17:59:40, катерина_78
La vida
Для меня понятия перебор в шапках не существует))) У меня у дочери 10-ки шапок, я даже считать боюсь, очень уж люблю я когда есть из чего выбрать))) 17.03.2012 17:55:12, La vida
Elo4Ka
нормально. Оптимального думаю нет, все зависит от возможностей и желания родителей :)) 17.03.2012 16:54:01, Elo4Ka
Liberta
У моей 4 демисезонные и 3-зимний вариант,было бы больше,но у нее некоторые шапки(состав) вызывают зуд,поэтому сложно купить без примерки,прощупки:).Так что нормально ИМХО столько шапок 17.03.2012 16:41:34, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!