Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babydi

оплата 6-ки

Подскажите,через сайт hidemyas**s.com который открывает 6пм,можно оплачивать?если нет,тода как?Спасибо :)
15.03.2012 13:12:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
нет, через него лучше не стоит, если все же дойдет до оплаты дело. знаю, что в свой аккаунт через этот прокси войти нельзя, потому оплачивать там не даст.
карты наши то принимают, но к нам не шлют (это для информации для тех, кто не знает). в последние несколько месяцев доступ нам закрыт, потому вход только через прокси, заказать через прокси не дают, потому успешно качаем и покупаем программы по смене российского IP на американский и заказываем с самого сайта 6рм. но при смене IP на американский. т.е. - поменяли с помощью программы IP и пошли на сам сайт заказывать.
15.03.2012 14:03:19, Гжелка
babydi
Спасибо!Я вошла в свой аккаунт,но боюсь оплачивать,не пречислятся ли деньги кому нибудь другому )))
Попробую лучше через Тор.Какой можно айпи американский написать?
15.03.2012 14:21:26, babydi
Гжелка
другому никому не перечислятся, а вот данные по вашей карте кому-то другому легко могут попасть :)
а в Торе надо самостоятельно приписывать IP? автоматически он не меняет на американский?
у меня hide my ip, там автоматом меняется ip и я вижу какой страны, если не подходит. нажимаю кнопку изменить и все.
15.03.2012 14:34:56, Гжелка
babydi
Увидела,вверху страницы 1.888.676.2660,значит ничего менять не надо? 15.03.2012 14:39:55, babydi
Гжелка
вы попробуйте теперь открыть сайт 6рм, не через прокси. если откроется - значит не надо. если не откроется - надо менять. и заказывайте тогда с самого 6рм, а не через прокси hidemyass. 15.03.2012 14:44:54, Гжелка
babydi
я без прокси зашла через тор,значит уже усё,можно платить) ? 15.03.2012 14:49:11, babydi
Гжелка
если на сам сайт 6рм зашли, значит все, нормально, можно платить. 15.03.2012 15:18:17, Гжелка
babydi
Спасибо!!! 15.03.2012 19:08:16, babydi
reedy
На сколько я знаю, с этого сайта заказывают только через посредников, т.к. они, вроде, наши карты не принимают. 15.03.2012 13:25:14, reedy
Гжелка
принимают. организаторы на 7е и посредники в Америке - люди разные. только вход для российских IP закрыт несколько месяцев уже. 15.03.2012 14:03:59, Гжелка
Vorsa
а почему закрыт? 15.03.2012 15:14:35, Vorsa
Гжелка
официальная версия от 6рм - была попытка взлома базы данных сайта, часть данный вроде как даже украли. потому всем нужно было в обязательном порядке менять пароли на сайте к своему аккаунту, а для части стран и вообще закрыли доступ к сайту. потому все заказывать и смотреть через анонимайзеры - сайты, позволяющие скрыть российский ip или изменить его.
на сколько знаю, сайт недоступен для России, Германии, Индии, частично для Канады и еще некоторые страны. это те страны, при включении ip которых не пускает на сам сайт 6рм.
15.03.2012 15:21:03, Гжелка
Vorsa
Ничего себе, а я всё думала, почему не могу зайти. Спасибо огромное за объяснение. 16.03.2012 17:59:49, Vorsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!