Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СкрипкА

Джимбори -20% дополнит. Собираю заказ.

Собираю заказ Джимбори со скидкой 20% от всех цен на сайте по моему купону.

Gymboree.com

Без предоплаты.

Условия:
Налога нет.
Орг 10% от цены на сайте (с учетом скидки)
Доставка по США бесплатно.
Курс 31

Доставка в Россию 17дол за кг.

Встречи
м. Речной вокзал.
м. Петровско-разумовская.

Заказы присылайте на почту Skripka7ya@gmail.com

Заказ по форме:

1) ссылка
2) артикул/название как на сайте
3) цвет (по англ. как на сайте)
4) цена

Укажите ваше имя, фамилию (или ник) и контактный телефон.
14.03.2012 19:57:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aravena
Где же вы раньше были с вашей удобной встречей на Петровско-Разумовской! Эх :))) 14.03.2012 22:26:10, Aravena
U-la
Рита, привет! Могу написать тебе первый отзыв :) Заказывала с Ритой очень много, благодаря ей моя дочка и детки подружек одеты и на этот и на следующий сезон, шкафы забиты уже под завязку :-)) Очень порядочный и очень приятный человек, от меня одни благодарности !!!
Я частенько бываю на Тульской, если нужно, могу помочь с раздачей заказов :)
14.03.2012 21:31:06, U-la
СкрипкА
Привет Юль :) Спасибо за отзыв!!
Потом буду просить продублировать ;)
14.03.2012 22:55:30, СкрипкА
Гжелка
о, тогда лучше сразу отдельную тему с отзывами! :) чтоб уже и отзыв хоть один, но был :)
и чтоб потом отзыв не затерялся в темах..
14.03.2012 22:25:53, Гжелка
U-la
В отдельной темке я тоже напишу, когда она будет, сейчас написала просто для тех, кого пугает заказывать у незнакомого человека, я сама с Ритой уже наверное больше года Джимбори заказываю :) 14.03.2012 22:35:43, U-la
Гжелка
так можно сразу и завести тему же! ))) уже можно, не обязательно ждать сколько-то времени :) 15.03.2012 02:25:28, Гжелка
Гжелка
поздравляю вас с первым сбором и с первым анонимом! :) 14.03.2012 20:28:56, Гжелка
СкрипкА
спсб) 14.03.2012 21:04:54, СкрипкА
А доставка бп от 75 сейчас. 14.03.2012 20:20:49, мимо иду
СкрипкА
да-да, не посмотрела на сайте. исправлю. 14.03.2012 21:03:15, СкрипкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!