Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Если амазон деньги с карты списал, то заказ уже не отменят?

списали через час после заказа
заказывала - написано было последняя пара, волнуюсь
13.03.2012 17:46:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Its4udo
Я не раз покупала последнюю пару на амазоне. всегда все ок. У них мгновенный счет :) Если бы кто-то другой купил, Вы не успели бы оформить заказ. Так что должно быть Ваше :) 13.03.2012 18:35:53, Its4udo
Гжелка
если отменят (ну вдруг), но на почту пришлют письмо, что сорри, закончились и деньги вернут. если сняли - вернут, если заблокировать только успели - отказ банку пришлют и деньги вернутся вам.
всякое бывает, но редко.
13.03.2012 17:52:31, Гжелка
Irkok
а когда могут прислать отказ, если вдруг?
день-два?

на сайте размер нужный пропал после моей покупки:)
13.03.2012 18:03:42, Irkok
Гжелка
по идее вами и забронирован он стал.
обычно да, не дольше 2 дней. Амазон обычно отправляет в течение 2 дней, если не удалось отправить - пишут.
13.03.2012 18:20:11, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!