Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

весна красна как у мамаки десна!!!

Девочки, читаю по диагонали все топы за последние несколько дней...я в ужасе!!!
Вспомните, несколько месяцев назад...ой, посмотрите какая красота!...ой, посмотрите, что я купила...., ой...ой...сплошные новинки , слюни восторга и т.д. Именно на такой ноте я тут и засела...
Мои первые большие пакеты от Светоч и от Tiffany не забуду никогда)))

а что творится последние дни! ну-ка все нахлебались чоколату, за щеку сосалок с айхерба и зажевали все это чоколатками с орехами!!!
у вас что, авитаминоз?
да, понимаю тему Ирулевны, порядок нужен во всем...но т.к. я в этом осел, то просто читаю молча...
Но вот все разборки Оргов друг с другом...ну вы что? прям последние трусы наружу вывернули)))
У нас много Оргов стало, у каждого свои условия, нет монополии, поэтому вывод: каждый выбирает для себя тот вариант, который его устраивает. Я в один день видела одинаковые предложения от разных Оргов и у всех разные скидки и условия, и %%....но правилам никто не противоречил...повторюсь, это же не монополизированное СП...

Давайте лучше думать, хде денег на все найти...вон Антонинка полконфы на диету посадила (сама туда же вдарюсь через 2 недели:), а ведь на обновленные формы нужны новые наряды....
13.03.2012 16:00:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ptitsa
шепотом: а что за диета?? 13.03.2012 21:50:58, Ptitsa
Zhurol
в диетной они там отчитываются, 10-ти дневная...) 14.03.2012 12:08:42, Zhurol
Aglaya (Лирума)
я сегодня новывые Джиллихиксовые труселя на люстру забросила, надеюсь поможет... :) 13.03.2012 18:30:31, Aglaya (Лирума)
Paiper
fvcdcf 13.03.2012 21:39:05, Paiper
что это за номер?))))) и в чем должно помочь?))) мошь мне тоже надо))) 13.03.2012 20:17:12, manaiv
Zhurol
А чему раскачивающиеся на люстре труселя помогут??? 13.03.2012 19:44:53, Zhurol
Celesta
Деньги в дом! 13.03.2012 20:36:05, Celesta
Гжелка
весна-красна! у нас как-то тематические посиделки, то все покупают трусы Джилли неделю, потом неделю выяснялки-дополнялки, потом еще что-то... ))))) все периодически и кучкой обычно )))) 13.03.2012 17:34:54, Гжелка
Zhurol
Да-да, верно говоришь, я тоже опять труселями запаслася... маменька так просила, так просила)))) 13.03.2012 19:44:03, Zhurol
+1000 ) 13.03.2012 16:47:07, Алена Сухач
Весенний авитаминоз:)

А обсуждение бурное, потому что оргам, конечно, не хочется, чтобы их обвиняли в чем-то безосновательно, а заказчикам не хочется, чтобы с них брали лишние деньги. Так что, эмоции вполне понятные:)

Что касается меня, то у меня в основном положительные эмоции от ЗШ. Сама я заказываю у тех оргов, которым доверяю. Поэтому даже никогда не проверяю расчеты.
13.03.2012 16:07:20, ИринаМ
Тюльпанчик
+ 1 по последнему абзацу :)
в прошлой теме Оли уже про это писала.
13.03.2012 17:02:42, Тюльпанчик
AnneL
+1 последний абзац. 13.03.2012 16:38:26, AnneL
Весна, гормоны играют 13.03.2012 16:01:49, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!