Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aravena

Ахтунг! Мошенники!

ДЕвочки, нашла сайт с обувкой, где все почти даром... Очень смущает этот факт. И доставка у них бесплатная (по штатам точно). Боюсь нарваться на подделки и просто мошенников. Может, кто-нибудь что-нибудь о них слышал?
(с надеждой, что хорошее)
12.03.2012 23:30:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
на этапе бесплатной доставки в Россию можно понять, что это мошенники. Ну и плюс цены нереальные :)) 12.03.2012 23:47:47, Elo4Ka
Гжелка
и в Россию она там тоже бесплатная. хорошо хоть, что оплата Пейпалом. хотя не могу понять на каком этапе то вообще она )))) дошла до подтверждения ордера. обычно если пейпалом оплата. то сначала перекидывает в пейпал, потом этот окончательный шаг.... в общем не знаю, что это за сайт.. 12.03.2012 23:39:35, Гжелка
Aravena
Спасибо, Анжел. Уже почитала, что они присылают пустые конверты, но с номером почтового отправления, чтобы ПэйПЭл думал, что все доставлено. Нашла отзывы, в камменте ниже..
Буду просить вас заказать через Амазон. Только, наверно, уже завтра :)
12.03.2012 23:41:35, Aravena
Гжелка
ууу..... значит это та же котовасия, как у меня сейчас с пейпалом из-за покупки у китайского продавца на ибее... в итоге спор закрыли и меня признали обманщицей, а продавец - честнейший человек ))))) и кто знает что теперь делать - заказ был не себе, деньги не вернули. есть вариант звонить пейпалу и разбираться с ними. языка я не знаю вообще, потому этот вариант точно не для меня. посредник тоже не может позвонить, т.к. звонить надо только с моего российского номера, у них отслеживаются номера. американский номер я естественно не могу вписать туда.

от, заодно и рассказала коротко историю таких мошенничеств ))))
12.03.2012 23:47:18, Гжелка
Its4udo
жесть... а какой feed процент у этого продавца? 13.03.2012 15:07:00, Its4udo
Гжелка
теперь уже не знаю, эту страницу, где покупалась вещь. через 2 дня удалили. помню, что продавец молодой был. т.к. товар куплен, страница удалена - потому и изначально открыла спор в пейпале. через 2 дня появился продавец, написал, что посылку отправил, успокойтесь.

суть такова - заказали робот-пылесос, пришел резиновый браслет в конверте весом 18грамм. это пейпал не убедило. чтобы нам вернули деньги, надо было отправить обратно этот браслет. отправили. деньги не вернули. типа мы мошенники и не отправили обратно посылку. трек и скан чека почтового видимо никто не смотрел.
ps - посылка пришла из Китая от имени другого продавца и с немного другого адреса, чем те данные, куда пейпал написал надо отправить... о разнице в адресах так же писала в пейпале - никто не читал..
13.03.2012 15:35:03, Гжелка
Its4udo
нда... мягко говоря, неприятно. Однажды только связывалась с Китаем (ГарриПотреские галстуки ребенку заказала), все ок, но там и сумма была не большая. И много фидов читаю. 13.03.2012 15:45:47, Its4udo
swegas
Анжела, с пейплом бесполезно разбираться, после того закрыт спор....на них никакие аргументы не действуют:(( У меня так перед НГ платье ребенку тоже с ебея накрылось. Спор в не мою сторону так же:((. Единственное на будущее теперь знаю, что не нужно дожидаться сроков с ПП, а в 30 дневный срок подавать петицию на ебей. В данном случае шансов гораздо больше, а вторую уже в ПП. 13.03.2012 14:26:18, swegas
Гжелка
эх, опыт.... только вот покупка то не себе... деньги постороннего человека пропали... благо не так много, но все же это деньги и чужие деньги. 13.03.2012 15:36:13, Гжелка
Aravena
"Сплошное расстройство!"
Вот тоже считала, что ПэйПал - гарантия отслеживания работы продавца. Оказалось, нифига :-(
Ладно, будем шерстить проверенные и знакомые сайты.
12.03.2012 23:52:53, Aravena
Гжелка
я тоже так думала... вся проблема в том, что там читают все эти претензии несколько людей и в итоге получается - одни в курсе, другие нет. или же по принципу доброго и злого дяденьки. не знаю. но в итоге спор закрыл злой дяденька. ))) 13.03.2012 00:25:09, Гжелка
Aravena
Судя по всему, эти товарищи вообще русские, если пишут 'contact with us'.
Эх, надо было лучше язык учить, сразу бы всякие нелепицы в глаза бросались.
13.03.2012 08:08:06, Aravena
Elo4Ka
скорее всего мошенники. Я недавно подобный сайт находила :)) 12.03.2012 23:34:14, Elo4Ka
Aravena
Точно, в гугле набрела на отзывы о них. Забудем, как о сне, хоть и приятном... 12.03.2012 23:40:13, Aravena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!