Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aglaya (Лирума)

Отчет по кроксам (много слов)

Получила сегодня, спасибо Маше Mashuk73
Мужские:
1. [ссылка-1]
9 на 42 р-р села впритык, но не мало, нормально. На высокий подъем тесноваты, но муж сказал, что оставит, очень нравятся. Рассчитывает, что хлопок, растянутся в носке.
Теперь о ботах - подошва крокслайт, белая, невесомые, очень мягкая, внутри нет стельки, то есть как в шлепках - крокслайт с пупырышками. Верх из хлопка 2 цветов, на среднюю полноту и не сильно подъемистую ногу очень хорошо. Смотрятся отпадно, нарядные такие, летом на босу ногу под бермуды и легкие штаны будет очень хорошо.
2. [ссылка-2]
р-р 9,5 сел на 42 идеально, муж в восторге, весь вечер в них сидит, снимать не хочет.
О ботах - подошва ярко-оранжевая, как-будто из камешков, в пятке - прозрачное окошка, в котором виден слой пробки (утеплитель), внутри стельки нет, голый упругий крокслайт, рифленный извитыми полосками, верх из мягкой нежной кожи, не замша, но и не нубук, что-то среднее, цвет более рыжий, чем на картинке. Вся верхняя часть очень мягенькая внутри, явно с утеплителем, боты на межсезонье, теплую зиму.
Детское:
1. [ссылка-3] и [ссылка-4]
очень похие модельки, обе невесомые, подошва крокслайт, верх хлопок с легким блестючим напылением, практически незаметным. Обе пары р-р J1на ножку примерно 20 см великоваты, где-то на палец, к теплу думаю в самый раз будет. На широкую ножку. Дочке понравились, ходила поочередно то в одной паре, то в другой, весь вечер, ноги не вспотели несмотря на то, что у нас очень жарко.
2. [ссылка-5], боты на сейчас и весну (сейчас на теплый носок), р-р children 13 хорошо на ножку 20 см, есть небольшой запасик, очень надеюсь, что и на осень хватит. Легкие, удобные, дочке понравились.
3. [ссылка-6] только полностью черные, цветок голубенкий. Р-р J1 на ногу 20 см велик на палец, на широкую ногу, наша немного болтается. Брала в школу ходить, думаю осенью уже будет хорошо. Этот год весь старшая отходила в школу в кроксах, вот таких [ссылка-7], цвет темно синий с красной полоской - безумно довольна, ноги не устают, не потеют, удобные, не ободрала совсем, говорит что лучше чем СФ, который я ей обычно покупала.
Женские:
1. [ссылка-8] р-р 9 на наш 39 и широкую ногу, мне безнадежно велик на 38, дочке тоже чуть великоват, но она упросила ей оставить, понравились...может к лету нога подрастет и станут в размер. Очень приятные, легкие, на ножке смотрятся изящно, визуально вытягивают.
2. [ссылка-9]
р-р 9 на наш 38 и даже 38,5 ближе к 39 безнадежно велики, на широкую, даже очень широкую ногу, так как моя растоптанная пухлая нога в них просто болталась. Даже дочка согласилась, что ей велико, буду пристраивать. О туфельках - ооочень симпатичные, рисунок и цвет яркие, но не неоновые, глаз не режут, легкие, при этом подошва довольно высокая, а под пяткой даже как будто невысокая танкетка. Очень симпатичные, аккуратные, нарядные балетки на лето.
Завтра попробую выложить живые фото. Надеюсь, кому-то пригодится

Ах, да, еще до кучи заказала чехол для Ай-Фона, вот такой [ссылка-1], только он белый, а на солнце вроде должен становиться голубым, приятненький такой, упругий, мягкий и шершавый, не скользит, уютный какой-то
12.03.2012 23:15:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sanakira
Красотища! Поздравляю! Напишите, пожалуйста, длину по стельке ботинок вторых (на мужа). На широкую подъемистую ок? 13.03.2012 10:45:33, Sanakira
Nasmnogo
красота, поздравляю. Сколько в см нога у мужа, тоже хочу теперь первые заказать сыну, у него как раз наш 42 размерчик. 13.03.2012 09:19:09, Nasmnogo
Aglaya (Лирума)
намеряла по стельке 27 см (р-р 9), коричневые 27,5 (9,5) 13.03.2012 18:46:47, Aglaya (Лирума)
Sanakira
Спасибо большое, значит в размер идут :-). 13.03.2012 21:48:31, Sanakira
НастенаС
вот это улов ))) поздравляю с удачным приобретением! 13.03.2012 01:31:01, НастенаС
Rinatuta
Уау)))) вот это ХВАСТИЩЕ)))) Спасибо большое!!!

И поздравлялки с обновками)))
А у меня вопросик по детским кроксам, в которых старшенькая у Вас в школу отходила, где ножки не потеют... А на широкую и подъемитсую они подойдут?!
12.03.2012 23:28:22, Rinatuta
Aglaya (Лирума)
да, именно на широкую и подъемистую хорошо...у меня создалось впечатление, что кроксы именно на широкие ноги делаются. 12.03.2012 23:32:13, Aglaya (Лирума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!