Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

s*k*a*n*d*i*a*

Девушки, а еще про скан**ди**ю подлитесь, пожалуйста. Заказывали, откуда?
Я пролетела в СП со всеми моделями, то что надо было ни одной в наличие не оказалось:(
07.11.2010 11:14:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
не знаю- не знаю странная эта обувь... Я тоже хотела ее купить за бугром. Везде (на наших сайтах) написано, что это итальянская марка, но на итальянском ибее ее нет. Встречала 1 б/у пару на американском ибее.
Так что, вполне возможно, ее неизвестно кто производит только для нашего рынка.
07.11.2010 17:02:39, lialka
anchutka
я себе с*к*анди*ю купила в Финляндии, на распродаже в Стокмане за 10 евро сапоги:)
Там ее полно, про итальянский ибей ничего не знаю, вообще не хожу на ибей.
Ходила в них, сапогах, до -15-17 ноги не мерзнут, вообще после наших русских валенок - для меня самая теплая обувь. В нашей СП пролетела с моделями:( теперь где ее искать не знаю
07.11.2010 17:07:14, anchutka
Юлачка
Девочки, я на дружественном себе с*к*ан*дию заказала, называется "ита*ль*янская о*бу*вь для всех", сбегайте, мож что достанется. 07.11.2010 21:17:58, Юлачка
Dinania
Финляндия - загадочная страна. Я там Викинги за 18 евро мужу купила. 07.11.2010 18:51:09, Dinania
lialka
если найдете, где ее заказать можно, расскажите и мне, пожалуйста 07.11.2010 18:13:47, lialka
В СП у нас их закупают и взрослые и детские, как на форуме так и в системе (оптоловере). Орг клеопатра 12.11.2010 17:34:29, Снежность
SusieQ
вот читаю такие сообщения и молюсь чтобы наша поездка на НГ в финку не отменилась. Ох оторвусь я там:)) 07.11.2010 17:47:35, SusieQ
lialka
так надо еще в дни распродажи попасть 07.11.2010 18:14:22, lialka
SusieQ
вроде там в конца декабря распродажи? мы как раз 29 туда прибудем. Июльские-то я знаю когда, каждый год пасусь, а на НГ впервые едем:) 07.11.2010 19:37:42, SusieQ
Ну да, вроде как с 24, только там русские в первые дни все разбирают хорошее, Питер не дремлет
И на Новый Год в коттеджах везде одни наши соотечественники
08.11.2010 12:41:02, lacerta(gkfdey в системе)
KUKLA
а июльские когда, шепните?
и чем там поживиться можно, напр комбезами детскими можно?
08.11.2010 01:35:20, KUKLA
lialka
не знаю, я в Финляндии не была :( просто вспомнилось, что кто-то писал, что опоздал на распродажи 07.11.2010 19:47:25, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!