Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Набрела вчера на новый сайт

Может кто уже знает марку River Island, я вчера ее открыла для себя. Весь вечер вчера складывала товар в корзину, но так и не оформила заказ. А сегодня совершенно случайно занесло меня в Мегу на Теплом Стане. И наткнулась я там на эту марку, все пощупала и рассмотрела. Редкостная фигня, скажу я вам...
А сайт у них приятный, и доставка в Рашу есть.
[ссылка-1]
11.03.2012 18:04:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала у них два раза. С обувью повезло, со свитером тоже. Толстовка и джемпер - валяются не востребоваными. Пропорции для высоких дев. Ват не возращают 12.03.2012 15:22:50, Жёлтые ботинки
swegas
Не соглашусь с вами, джинсики реально супер ( у самой несколько пар...и очень нежно их люблю), по фигуре садятся изумительно. А вот от ассортимента магаз., была на охотке, сама в шоке:(( Возникло такое чувство, то что шлют оттуда и продают здесь - небо и земля. А касаемо оф. сайта, они только не давно начали к нам слать, спасибо им большое. 11.03.2012 18:22:27, swegas
babydi
+1 мой муж джинсы там заказывает,говорит что в наших магазах даже размерность другая :)и садятся по другому 12.03.2012 19:28:15, babydi
Marr
Может правда у них товар лучше, чем в наших магазинах.
Мне не понравилось качество тканей и пошив, какие-то вещи с рынка.
11.03.2012 18:29:29, Marr
вотЪ к стати да!
Я их на асосе смотрела-смотрела. даже заказала себе 1 кардиганчик.
такое Г. просто ужАс. а ради него только посылку и оформляла в основном.
11.03.2012 18:16:12, Tandra
Elo4Ka
у меня такое же впечатление от Американ Игл. На сайте такие фотографии красивые, а в живую ткани и цвета жуткие.. 11.03.2012 18:13:22, Elo4Ka
Elo4Ka
"Редкостная фигня" - супер оценка :)) 11.03.2012 18:08:16, Elo4Ka
murzzzzzilka
У меня в ТЦ они есть - реальная фигня. Редко-редко можно найти что-то стоящее. У меня подружка их в Англии покупает, говорит, хорошие. 11.03.2012 19:18:37, murzzzzzilka
Marr
Хотелось поделиться отзывом, вдруг кому пригодится:))
Лучше сначала съездить посмотреть товар вживую, он сильно отличается от картинок.
11.03.2012 18:34:17, Marr
Elo4Ka
нет, это правильно конечно. Спасибо :) 11.03.2012 18:57:16, Elo4Ka
Гжелка
а еще, товары, отшитые для других стран сильно отличаются от отшива "для себя". цены, соответственно, тоже. 11.03.2012 18:51:16, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!