Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Помогите с мечтой :)

Нашла на Gmarket вот такой рюкзак школьный на колесиках.
Хочу-нимагу, а как заказать не пойму.

Девушки, кто хорошо разбирается?
Хочу сыну на ДР или НГ!

Не дайте пропасть мечте!

Может за % кто согласиться мне это заказать?

Мечта
06.11.2010 11:53:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то был опрос и владельцы таких рюкзаков жаловались, что все равно по ступенькам надо поднимать:( в дождь, снег весь грязный, как потом в школу или на плечи одеть? ну и по снегу не особо покатаешь.

Сама бы с удовольствием такой купила сыну, но жаль, что не в Испании живем
06.11.2010 23:43:05, был опрос
Irkok
ну при чем тут опрос?
им не надо, а мне надо. у нас был на колесах, но не прочный, было удобно.
07.11.2010 18:08:49, Irkok
Ну он на ступеньки закатывается и грязь об ступеньки обтирается, а по снегу скользит, там пластик на дне-)) разные мнения я тоже читала.
а я помню когда училась в школе (не в Москве, а там где грязи и снега побольше и подольше), то портфели ставили на улице где попало, и машины проезжаюшие грязю могли еще как обдать, и ничего вроде?
В Испании тоже не круглый год лето, а в Германии снег вроде как есть и если кто думает, что его чистят до того как школьники идут в школу - увы и ах:-))
07.11.2010 00:26:16, please
А вы сейчас в России живете? Просто я не могу представить, чтоб ребенок грязный портфель вытер об ступеньки в школе, в классе полы испачкал. Тут из-за сменки-то такой ор поднимается.

А зачем ставить портфели на улице? Сейчас такого точно нет, ну и я не помню из своего детства. В любом случае, если и ставить, то есть у него колесики или нет - не важно.
Я не знаю как в германии. Но я вижу, что под ногами у моих детей, идущих в школу. Очень часто это окурки и плевки, иногда собачьи мины.
07.11.2010 01:05:20, был опрос
Нет, я не в России, но <Очень часто это окурки и плевки, иногда собачьи мины.> + слой мокрых опавших листьев на улице лежит, а есть еще тротуары вымощенные камнем, по которым маленькие колеса не едут. Ну так ведь это и не чемодан, а школьный рюкзак, его и одеть можно.
Да я понимаю, что по лужам и по снежной каше, когда снег тает, его возить не надо, я прошу одевать - это маму в основном заботит:-)) А лестница у нас перед входом в школу.
У дорогих моделей чехлы для колес есть и чехол от дождя. Посмотрите фильм по ссылке
А что делает школьник, когда снегопад сильный и портфель в снегу?
На улице портфели оставляли, потому что после школы играли с одноклассниками на улице по дороге домой - сейчас в крупных городах что в России, что тут этого нет:-))
07.11.2010 03:45:48, please
Я б своим детям с удовольствием купила такой рюкзак, вы меня даже не уговаривайте:) Но в более теплой стране:)
Из 9 месяцев учебы только 2 месяца его можно будет возить на роликах (сент. и май), а в остальные 7 месяцев ребенку нужно будет носить лишний вес: колеса-ручка-пластиковая защита.
07.11.2010 17:34:39, был опрос
А тут не хотите посмотреть?
Доставка в Россию 25€ ([ссылка-1])
06.11.2010 23:41:20, please
SusieQ, в ужасе
этож сколько сейчас школьники учебников таскают, что рюкзак с колесиками нужен??? 06.11.2010 14:09:35, SusieQ, в ужасе
А что ужасного?
В Испании очень много школьников с такими ходят (точнее везут), причем рюкзаки полупустые. В Германии такое появилось недавно, в основном пока у младших школьников.
06.11.2010 23:27:23, please
Ирулевна
очень много и все это очень тяжело. сама задумывалась о рюкзаке на колесах, но неохота каждый день мыть его:) 06.11.2010 18:13:55, Ирулевна
SusieQ
кошмар, бедные наши дети. 06.11.2010 19:43:42, SusieQ
Tiffany
тоже удивилась:) мой школьник ходит с тремя тетрадками, а портфель с учебниками раз в неделю носит - в понедельник в школу, а в пятницу домой:) 06.11.2010 14:50:03, Tiffany
Irkok
у нас тяжелый портфель+ с осанкой проблема 06.11.2010 17:31:56, Irkok
Tiffany
тогда понятно. но в нашей школе вообще бы не разрешили с таким портфелем приходить. а в вашей разрешат? 07.11.2010 01:26:33, Tiffany
Irkok
почему запретят?
он ходил с ранцем на колесах, но он был обычный и все углы снизу быстро протерлись до дыр. если он бежит с ним и поворачивает, то ранец "углом чертит" по асфальту ( надеюсь понятно :) )
07.11.2010 17:25:30, Irkok
Tiffany
у нас разрешают только с такими, которые по габаритам можно повесить на крючок сбоку парты. 07.11.2010 21:35:36, Tiffany
tanaku
По джимаркету ищите Мотильду. Она предлагала помощь. 06.11.2010 13:17:40, tanaku
такой не хотите? к нам шлют и заказать просто 06.11.2010 12:28:51, sova_j
Irkok
неее, это совсем не то!
такому мой сынок углы протер за 3 мес.

но главгное, вы посмотрите у "мечты", там лямки у рюкзака СВЕРХУ, когда везешь, а не к земле. и дно - как корыто - не протрется об асфальт.
06.11.2010 13:04:48, Irkok
аааа)) не обратила внимания) 06.11.2010 13:58:01, sova_j

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!