Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

red_frog

Хваст с Идели, спасибо Юлечке!

Сегодня муж привез с боевого задания мои первые заказы с Идели (хотя некоторые более последующие я получила ранее). Но это именно то, зачем я пошла туда :)) Платья Тарт, многие из вас их тоже заказывали и заказывают :))) Очень я довольна, но хочу посоветоваться по одному из платьев.
Также пиджачок оттуда же, недорогой, но интересный, на мой взгляд :))
1. Вот про это платье сомневаюсь. Заказала М-ку, думаю отсюда то, что мне не нравится, в области груди широковато, с боков оттопыривается, но можно зашить. Под грудью кокетку можно растянуть см на 10 и вместить туда и ОПГ побольше и ОГ. Еще смущает, что оно как бы такое широковатенькое и сводобноватенькое в животе. Но в принципе, так и должно же быть? Это у меня есть некоторый комплекс "беременной одежды", ношу обычно более подчеркивающее фигуру. Цвет очень нравится, вообще тяготею к зеленоватым оттенкам. Да и туфли в цвет имеются :)) А с длиной что? Многие подшивают. Но у меня рост 173 и даже без каблуков не "подметаю подолом пол". Если меньше размер закажу, вдруг короче будет? Или это оставить? Фото кликабельно, в альбоме еще пара ракурсов.
Плате Tart с Идели, размер М
2. Платье Тарт №2 - короткое, также размер М. По нему была инфа, что чуть маломерит, поэтому сидит хорошо.
Платье Tart с Идели. размер М.
3. Жакет также с Идели, видела его не раз, бывает еще в черном цвете. Размер S. Туфли ранее закзанные с 6рм.
Жакет с Идели, размер S
И ранее полученное платье для дочки к 8 Марта! Платьем уже хвасталась, но без модели. Платье опять же с сайта Идели, за заказ спасибо Анжеле Гжелке!
Платье с Идели, размер 5.
10.03.2012 12:49:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ko3r
очень красивый зеленый цвет, мне такого не досталось.( большим на Вас не смотрится, а сбоку, думаю, можно подзашить. 10.03.2012 20:59:18, ko3r
red_frog
Спасибо! Цвет мне очень нравится, нежно-ментоловый. А большим оно при ходьбе еще делается.. Подол расширяется. А так как я еще и высокая, то смотрится как что-то большое. Мучаюсь, но наверное пристрою :(( 11.03.2012 15:30:00, red_frog
Я буду в меньшенстве)) но первое платье ПО ФОТО не вижу что велико, не комфортно пристраивай. Второе платье на тебе мне не понравилось уж извини, или фото неудачно. Пиджак сидит отлично! Ноги шикарные)) 10.03.2012 20:43:45, Ума Турман
red_frog
По фото не видно, да, оно как бы так ниспадает. А если шаг делаешь, то уже расширяется баллоном :)) Типа того :)) Ну и в груди можно см на 10 оттянуть кокетку. Сбоку если только зашивать.. Без белья носить не буду, а в белье - его видно.
А второе чем не понра? Его, в принципе, можно вниз так подвигать, не шибко коротко будет :)) Насчет облегона - несколько можно занимаюсь зоной живота, она меня портит :(( Еще, если платье свободное и короткое, то у нас тут ветрища такие, что у меня юбка выше головы будет :)) Поэтому либо узкие прямые юбки ношу, либо облегающие. Хотя, понятно, что в таком платье на дет. площадку гулять не пойду :)))
10.03.2012 20:50:31, red_frog
у меня тарт с-ка длинное, как у вас, сидит тоже так в груди (но настроена его ушить там немного, если XS не получится купить). Мне нравится на вас это платье:) 11.03.2012 22:37:51, ТаЗайка
у меня такое же первое как у тебя, вырез подмышками тоже большой, собираюсь защипнуть его - платье так задумано с таким вырезом)

Я лично не надела бы второе, не из-за длинны. Почему нет, ты сама написала, и потом по себе знаю как трудно нивелировать разницу между телом и очень стройными ногами. Верх в платье получился тяжелым, объемным, животик выглядит явно больше чем он есть на деле, и все это при худых ножках. Посмотри сама еще раз на фото, или давай новое)
11.03.2012 10:14:50, Ума Турман
red_frog
Да, в том и дело, что на фото вышло больше, чем на самом деле :(( Он у меня вперед вообще уже не выпирает, то есть визуально нормально. Но бока есть - это факт. А вот на фото как будто именно шарик-живот :)) Может из-за того, что сама фоткала, криво встала.. Вообще мне на мне понравилось и мужу тоже :)) А в длинном платье, что-то я себе при ходьбе слишком объемной кажусь, платье развевается, еще я такая высокая... Все-таки мне надо или узкое длинное платье или короткое свободное, я так думаю :))) Ну и обруч крутить :)) 11.03.2012 15:28:46, red_frog
La vida
Отлично всё!!! Аня, подскажите рост своего дитя:) а то у меня такое же платье, но до дитя ещё не дошло 10.03.2012 20:26:01, La vida
red_frog
Рост до 110 см, может 108-109, размер платья 5. Спасибо :)) 10.03.2012 20:32:30, red_frog
Аня, если соберетесь пристраивать первое платье - готова рискнуть :) у меня как раз и маскировать что есть пока ;) А про ноги - думаю, что преступление прятать такие ноги под длинным платьем! 10.03.2012 18:12:33, Flordelfuego
red_frog
Скорей всего буду пристраивать. Оно мне все-таки великовато. Жалко очень, цвет очень нравится, вообще длинное хотела платье, думаю, а меньшее будет ли хорошо, если заказать. Попробую может другой фасон длинного заказать. Вы на общих бываете? В след. выхи скорей всего буду. 10.03.2012 20:07:43, red_frog
Написаоа на подник 10.03.2012 23:45:17, Flordelfuego
Первое платье такого фасона, что при любом размере будет казаться, что маскируется живот. Мне такой фасон в принципе кажется неправильным, если только для 15-летних хрупких тростинок, когда идея живота отметается как абсурдная.
А остальное все очень здорово!
10.03.2012 16:26:18, Kedoo
red_frog
А какой фасон длинного платья хорошо будет? И как думаете, мЕньший размер не спасет ситуацию? 10.03.2012 20:05:20, red_frog
Вам будет хорошо в облегающем платье с разрезом по ноге, имхо. 11.03.2012 12:50:07, Машулик
Голубоглазка
точно! :) 11.03.2012 21:54:49, Голубоглазка
red_frog
То есть зеленое длинное точно в пристрой? Не могу решиться.. 11.03.2012 15:26:05, red_frog
скажем так: если бы я не видела Ваших фото в другой одежде, я бы сказала, что оно Вам просто великовато.Но т.к. я Ваши фото видела, то не понимаю, зачем оно Вам - с Вашей внешностью и фигурой не стоит размениваться на посредственно сидящие вещи, имхо. 11.03.2012 22:13:58, Машулик
lastochka358
фсе, у меня комплекс неполноценности)). Первое платье великовато мне кажется. Остальное все отлично сидит, ноги просто нереальные) 10.03.2012 14:04:04, lastochka358
red_frog
Спасибо большое!!! Жаль с платьем так вышло :(( И цвет нравится, и длина мне такая нужна, иногда маскировать "нижнюю часть туловища" :)) 10.03.2012 14:16:47, red_frog
Aglaya (Лирума)
блиииин, ну почему у меня даже в молодости таких ног не было?! А, тут что-то про одежду спрашивали?... 10.03.2012 13:37:06, Aglaya (Лирума)
red_frog
Ага, про платье :)) Велико? :)) А про ноги я только недавно понимать стала :)) Всегда таким "ботаном" была, что даже и не думала об этом ;) Да и остальные не замечали их во мне, я думаю :))) 10.03.2012 14:15:42, red_frog
Голубоглазка
Аня! Ты сногсшибательна!!!
От короткого платья (точнее, от тебя в нем) - я просто в отпаде)
Муж не волнуется от твоих обновок? :))))))))))))))))))
Про зеленое - я бы взяла на размер меньше. Мне кажется, это тебе велико.
ПЫ.СЫ Отвечу обязательно, я вся в раздрае была - опять маленький температурил:(
10.03.2012 13:29:29, Голубоглазка
red_frog
Ириш, ну такие слова прям "слишком" для меня :))) Но приятно, спасибо! ;-*
Про платье - и цвет нравится.. Но прям не знаю. А если С-ка будет короче? Может другой вариант длинного попробовать, которое трансформер? Прям не знаю, подружкам двум показала, говорят нормально, но я как-то чувствую, что великоватенько.
Муж ко мне привык, видимо, за 8 лет совместной жизни. Не реагирует никак, можно сказать :))) Ну то есть ему всегда все нравится :)))
Про короткие платья - хех, знаю, что "мой фасон", однако на прогулочки одной опасно выходить ;)) Из-за роста чтоль, да каблуки люблю, как водонапорная башня :))
А вот с отпуска фотка, в последний день на ужин ходила так :)) Вот не знаю, рискну ли еще его надеть ;)
[ссылка-1]
10.03.2012 14:09:29, red_frog
Aglaya (Лирума)
блиииин, аааа....пойду съем торт :) 10.03.2012 14:49:46, Aglaya (Лирума)
red_frog
Да я обычно тоже ем и торты и пироженые-морженые.. Но вот через пару недель тридцать лет будет, на фоне этого чет хочется как-то в порядок привестись :))) А потом, наверное, опять все-как обычно будет :)) 10.03.2012 20:13:05, red_frog
Голубоглазка
Эээ... ну про последнее фото.... ну, как бы сказать...
И после этого ты еще говоришь, что "такие слова прям "слишком" для меня" ???
Все-таки да... красивые женские ноги - как же это здорово! (между прочим, Аня, можешь начинать гордиться))) ТАКИЕ ножки очень даже редкость) Честно!
Про платье - ну, не знаю... может, и короче будет, а может, и нет. Может, попросить девочек, кто заказывал такое на размер меньше (есть такие?) замерить длину С-ки? Ну, это в груди, и под грудью тоже широковато тебе! Ты вообще почему М-ку решила заказать?
10.03.2012 14:42:40, Голубоглазка
red_frog
Про размеры девушка как раз писала, которая их самая первая заказывала, если не ошибаюсь, Olaroma. Так вот у нее параметры намного меньше моих и она с-ку себе заказывала. Поэтому я на М-ку решилась. Но вот короткое платье явно меньше не нужно, а с длинным не угадала.. Вообще пока себе с-ки не рисковала брать, как-то привыкла, что мой размер - М. Особенно на фоне того, что не так давно еще была в другой весовой категории :)) Но тогда я себе вообще ничего не покупала, не хотела, чтобы моим размером был "48" или еще больше :)) Натягивала что лезло, короче. Зато и стимул был возвращаться к красивым вещам :)) 10.03.2012 20:11:41, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!