Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь заказывал кухонную технику?

Девушки ,подскажите,пож-та - интересует кухонный комбайн КитченЭйд. Как думаете ,есть шансы,что дойдет в норм.состоянии? Может кто-то заказывал похожее?
09.03.2012 21:45:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindos
у меня девочка заказывала тоже большую объемную кухонную технику все пришло в целости) 09.03.2012 21:52:17, Lindos
дойдет нормально, а как им пользоваться? нормальный адаптер для него, размером с сам китченэйд. 09.03.2012 21:48:27, vezelka
Its4udo
есть английский их сайт, видимо, адаптированная техника уже 09.03.2012 22:22:54, Its4udo
да, но цена.... нет смысла оттуда покупать имхо, конечно. Из Германии тоже намного дороже. 09.03.2012 22:25:36, vezelka
Its4udo
Согласна, только из Штатов тоже получится не заявленная цена. А если прибавить орг %, доставку, (налог?) плюс адаптер... Выйдет европейская цена :) 09.03.2012 22:34:16, Its4udo
Cпасибо за ответы! Разница огромная в цене, я хочу из Америки заказать. Нашла за 130 дол, у нас стоит 24 000. Про адаптер не подумала, спасибо!
Налога нет, доставка не дешевая, но все равно намного выгоднее.
Подумаю....
09.03.2012 22:40:25, Енотик
illllona
у них в сша не только другой вольтаж в разетке, но и частота. если техника и будет работать, то будет потеря мощности и как следствие выйдет быстрее из строя. это всей крутильно/дробильной техники касается. не тв и аудио. 10.03.2012 16:10:29, illllona
:) я тоже этой техникой больна, у нас очень дорого. Хочу сама из Германии привезти, дороже чем в Америке, но под наше элекстричество. 09.03.2012 22:43:45, vezelka
а мы смотрели из штатов со всеми сборами получается 18тыс примерно. Этодешевле, чем здесб 09.03.2012 22:38:11, Хехе
Там даже не в таковой цене дело с доставкой, все равно в 2 раза дешевле чем у нас, но адаптер зараза для миксера просто огромный. Из Европы с доставкой - цена как и у нас. Я эту технику в доль и поперек изучила, тоже хотела заказать из Америки, там еще не все адаптеры подходят, т.к. техника мощная. 09.03.2012 22:37:49, vezelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!