Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разные покупки - отчет

1. Вуловерс
вот такое поло
[ссылка-1]
Понравилось, очень мягкое, приятное, взяла М на ОГ 94-95 см. Хорошо, но не в обтяг.
и вот такой свитер
[ссылка-2]
Тоже взяла М и промахнулась - сильно велико, буду носить зимой нпа прогулки под куртку. Наверное, будет нормально на размер 48-50.
рукава у обоих на мой рост 168 хорошо
За оба свитера вместе с доставкой заплатила чуть меньше 50 фунтов, дошло до меня за 20 дней. Еще и каталог прислали : )
2. 6pm - через посредника
сапоги Sorel Juneau

[ссылка-3]
брала за 49 баксов, сейчас 45 но размеры только 10 и 10,5
Понравились, утепленые (хотя утеплитель ощущается только потому, что в них ноги не мерзнут. а на ощупь - нет), удобные, не промокают. На мои 25,5 см 9,5 с хорошим запасом, можно было бы и поменьше. Но я люблю, когда свободно : )
шлепки Биркис с вини

[ссылка-4]
брала дочке р.38, оказались большемерки - на мой 39 и 25,5 тютелька в тютельку. Классные, удобные, подошва анатомическая.
флиска White Sierra

[ссылка-5]
брала за 14 долларов (сейчас 37) - приятно удивлена качеством - мягкая, удобная, снимать не хочется. Она не из флиса, а такая мягко-плюшевая. Зазмер MD на мои ОГ 94-95 хорошо, но не впритык.
Остального на сайте уже нет, поэтому и рассказывать нет смысла.
3. Таргет - тоже через посредника
вот такой детский термос

[ссылка-6]
В целом понравился, удобный, симпатичный. Внутри система с трубочкой - пить удобно и не проливается. Но не предназначен для горячих напитков - горячего чайку из него не хлебнешь : ( Теплые наливала - 2-3 часа тепло держит.
Флисовая пижамка на взрослого

[ссылка-7]
Брала дочке в подарок на НГ, пакет еще не открывала, поэтому по размерности ничего сказать не могу.
4. календарклаб
мамский настенный планнер
[ссылка-1]
удобный - внутри рассчитан на 5 человек (наш размерчик), в комплекте картонная доска с магнитом на холодильник для записи нужных телефонов и куча наклеек.
Заказывала по акции с бесплатной доставкой в начале октября, дошло за 2 недели. Метнулась заказать еще, но доставка 19 фунтов за заказ в 25 остановила. Буду ждать следующую акцию ; )
04.11.2010 09:08:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Drager Evita
И у меня такой календарь :) Клевый. 05.11.2010 14:43:19, Drager Evita
anchutka
и у меня с вуловерс фисташковая водолазка, нра:) очень мягкая, легкая, теплая.
не нарадуюсь
и еще по ссылке женская водолазка, шерсть 100% немного колется по началу, но ужасно теплая, цвет темно-серый.
На ОГ 89 и ОТ 67 С-ку брала - свободна, С-ка у них на 46 размер вообще идет, М-ка на 48 и даже 48-50
Но размерность фисташкового меньше, он уже, чем серый, тот свободнее, шире
05.11.2010 10:13:05, anchutka
SusieQ
Календарь-планнер такой же вчера получила и тоже хотела еще заказать:)))ждем акцию по бесплатной доставке. 04.11.2010 23:03:08, SusieQ
Шуя Яуш
C Вуловерс мужские свитера брала - качество хорошее, теперь нужно посмотреть как носится будут.
Доставка, сервис все супер! Посылка шла 16 дней.
04.11.2010 22:01:41, Шуя Яуш
Здорово!
Спасибо за информацию!
А мне зелененький настенный мамский календарь больше понравился :)
А вот еженедельник мумитролльский - шикарнейший!!! Очень рекомендую.
04.11.2010 20:39:32, Партизан-ка
Аквамарин
Ух ты, классный отчетик, спасибо!))) 04.11.2010 20:08:24, Аквамарин
ух ты здорово, завидую)) хочу календарь. 04.11.2010 11:28:39, Ума Турман
KUKLA
и я и я фочуууу, протормозила в прошлый раз 06.11.2010 00:07:46, KUKLA
Dususya
И я хочу календарь! 05.11.2010 15:23:20, Dususya
и я календарь хочу... 04.11.2010 12:05:19, Праздник жизни
Аквамарин
и я третья...вовремя не подсуетилась с этим мамским календариком. 04.11.2010 20:09:22, Аквамарин
на Амазоне тоже есть такие 05.11.2010 00:03:57, sova_j
Ирулевна
Аня, спасибо за отчет:) У сореля действительно просто волшебная обувь. Я и себе и мелкому прикупила.

Слу, а вот флисовая пижама - это гуд? Я както на них с опаской поглядываю. Привыкла к хлопку видимо..
04.11.2010 11:15:22, Ирулевна
Подскажи, как у детских сорелей с размерностью?
Думаю, для мерзлявого человека и прохладной комнаты флис - хороший вариант.
Средний деть зимой во флисовых спит с открытой форточкой - я не переживаю, что замерзнет, но у него реально холодно по ночам, а одеяло он не уважает. Дочка любит кутаться, поэтому надеюсь, что ей понравится.
А сама я б в такой только без одеяла смогла спать, наверное. Она не для знойных женщин ; ))
04.11.2010 11:36:10, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
да, я тоже для себя флис не представляю:) мне очень нра в гэпе и олд нэви штанцы для подростков, чтобы спать в них. но вот к флису не готова пока..

по сорелю подскажу позже - на след неделе посыль приехать должна.
04.11.2010 12:40:37, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!