Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пришла чужая посылка кто сталкивался

Обрадовалась блин, маза быстро приехала, открываю, а посылка не моя. Документы на коробке вложены мои, наклейка на коробке на чужую фио, документы внутри тоже чужие.
Чей косяк и чего теперь делать?
19.03.2010 23:31:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ren@ta
Косяк ЕМСа, у меня такая же фигня была с уггами и ЕМС ом, я названивала им многократно, но ответ был один-обращайтесь к отправителю... Гады вообще то. Еще спросили, вы при курьере посылку открывали, если при нем, то он дб составить акт. Я при курьере открывала, но он сказал мне- ничего не знаю, мне что дали то и привез. Пыталась выяснить, почему я должна обращаться к отправителю, если , во-первых, посылку явно перепутали в москве, там вес в 2 раза почти различался, и во вторых-их сотрудник проявил непрофессионализм-никакого акта составить не пытался-бросили трубку((((
Короче, проще разбираться действительно с заграничными отправителями чем с нашей совковой почтовой службой.
Кстати там адреса нет кому предназначалость то? Может ей ваше пришло?
20.03.2010 15:59:33, Ren@ta
нашла посылку САМА, почта ничем не помогает 20.03.2010 15:49:12, pika
Ren@ta
про то что почта ничем не помогает, я выше написала, а как нашла то? Рассказывай, интересно ж))) 20.03.2010 16:03:26, Ren@ta
ну там в коробке же были бумаги с адресом и фио реального получателя, я в инете в каких то немыслимых справочниках нашла по адресу телефон, позвонила и все выяснила, моя посылка оказалась у них :) конечно можно было сразу туда съездить, но не хотелось в такую погоду если что лишний раз мотаться :)
по ссылке подробнее
20.03.2010 23:26:12, pika
Ren@ta
Повезло, что обе посылки в москве оказались.
А у меня на почте вообще: не в ту кваритиру написали извещение, там сознательные граждане взяли и позвонили на почту, и сказали, что такого адресата с моей фамилией не проживает, и посыль отправили ОБРАТНО!!! Я 2 мес ждала с лендсенда, а они оказывается всего 4 денька рядом на соседней улице пролежала и обратно уехала. Жалобу накатала-мне принесли официальное извинение Моспочтампт и завед почтой, а толку...
21.03.2010 16:14:19, Ren@ta
ужас 22.03.2010 23:35:47, pika
крИСТИНА
Как нашли? 20.03.2010 15:56:24, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!