Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lialka

Серебро и бижутерия с tanai.com

Заказываю серебро и бижутерию с сайта [ссылка-1]
Там различные украшения из серебра, в т.ч. детские и мужские, серебрянные цепочки разнообразного плетения, шнуры для подвесок, запчасти для цепочек и бус, какие-то наручные часы, стразы, упаковочные коробочки-мешочки для украшений, бижутерия из металла.
Вот ссылки, можно почитать отзывы наших соконфянок [ссылка-2] [ссылка-3] [ссылка-4] И поискать более свежие отзывы :)
Еще отзывы с другого сайта [ссылка-5]
Мои условия:
Заказ отправляю как только наберем компанию хотя бы в 6 человек. Прошу участвовать тех, кто имеет возможность оперативно перечислить предоплату на карту СБ.
Предоплата за изделия 100% +5 дол за доставку на карту СБ. Доставку после получения буду пересчитывать по количиству человек (общую доставку делить на количество участников, НО крупные и тяжелые заказы считаются индивидуально (тяжелые - наприм., браслеты из камня или более 2х часов и подобное).
Курс 31 руб за $, при условии, что офицальный курс изменится не более чем на 0,5 руб. Дополнительно организаторские не беру. Отзывы [ссылка-1]
Доставка EMS, расчитываю получить посылку через 2-4 недели. К 8 марта НЕ рассчитываем :)
За качество и брак изделий ответственности не несу :( У продавца не нашла даже упоминания о возврате и обмене.
Раздать смогу в субботу на Тульской, в рабочее время м Южная, в Красногорске

Заказ прошу оформить в табличке [ссылка-1] (надо выбрать в меню "File" и "Download") АРТИКУЛЫ КОПИРОВАТЬ! на мыло
05.03.2012 13:11:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
интересно,а как с Танаи пропускают посылки? там же сплошь юв.изделия:) 05.03.2012 13:18:40, Морковка.
Гжелка
как фэшн джеверли )))) украшения - это не всегда серебряные кольца-серьги-браслеты с камушками )) 05.03.2012 14:18:02, Гжелка
lialka
1. У них все-таки ЕМС, а это государственная почта, ее чморят меньше, чем коммерческие. Правда, и работает она так се...
2. И у них на сайте есть варианты как можно оформить декларацию. Можно написать, что бижутерия.
Я всегда оформляю по полной стоимости и полный перечень изделий. Т.е. там наименование каждого изделия
05.03.2012 13:21:14, lialka
Морковка.
а по наименованиям они перестают быть ювелиркой? ведь кольцо-это кольцо и т.д. 05.03.2012 13:22:50, Морковка.
lialka
кста, разве ювелирные изделия запрещены? там что-то есть про драгоценные камни. Но они тоже разрешены в юв. изделиях 05.03.2012 13:24:51, lialka
Морковка.
сказали-запрещены,в подробности я не вдавалась 05.03.2012 13:26:58, Морковка.
не запрещены, просто у курьерских служб свои заморочки. Они и лимиты с потолка берут и запрещают что вздумается. 05.03.2012 17:38:44, ЛюбимицаКлаппа
lialka
почитайте, я когда-то давно читала 05.03.2012 13:40:36, lialka
lialka
перестают :) "кольцо" - это одно, а "ювелирное изделие" - это другое. 05.03.2012 13:24:04, lialka
Морковка.
жесть:) 05.03.2012 13:26:11, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!