Раздел: ЧаВо и инструкции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста новичку

С размерностью олдневи... У меня стандартный российский 50 размер, если смотреть сетки соответствия американских и россиийских размеров, то L это 50. А вот с брюками-джинсами разобраться не могу 16 или 18 брать? В отзывах о размерности не нашла инфу....И второй вопрос, сколько обычно идет заказ? с мейдинформа, олдневи и 6 pm? Я уже 2 заказа сделала, где-то месяц назад, руки чешутся всё получить:) Спасибо.
05.03.2012 10:59:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
олднэви до моего посредника идет дольше всего - не менее 10 дней. 6рм приходит максимум через 5 дней после заказа. мэйденформ в течение недели где-то наверно. крейзи вроде тоже так же, не 10 дней.
посылки едут, но т.к. декларации пишет посредник, а не я, то я не знаю что в какой посылке едет, списка посредник тоже не успевает писать мне.
в связи с 4 марта и вот грядущим 8 марта, не уверена, что посылки принесут на этой неделе.... да еще ж и ЕМС.... потому скорее всего только на следующей неделе ждать посылки, высланные после 15 февраля. пока пришли только высланные до 10 февраля.
05.03.2012 14:29:43, Гжелка
спасибо, а я заказ высылала 8 февраля и как раз у Вас заказывала:) 05.03.2012 14:40:07, veronika1975
Гжелка
я уже посмотрела.
вот в одной из идущих по территории Москвы посылок и есть ваши заказы, в какой именно - не знаю точно, знаю только что заказы с такого по такое число там едут. а все или нет - все из того, что пришло за эти числа к посреднику... скорее всего олднэви будет ехать в самой последней из них..
05.03.2012 14:48:44, Гжелка
в любом случае УРА!:))) 05.03.2012 15:41:19, veronika1975
Ku4ka
Думаю не большьше 14 размера, там еще есть три длинны и три типа телосложения. У меня в пристрое джинсы олд неви. если удобно в медведково приезжайте дам померить обе пары. 05.03.2012 14:11:56, Ku4ka
Ren@ta
Мне 16 джинсы олдневи с ОБ 112 велики оказались. 05.03.2012 13:08:34, Ren@ta
я недавно заказала брюки с Олд неви на ОБ 106 12 размера, мне предварительно их померяли вживую здесь, по размерной сетке тоже получался 12 размер. До этого брала 12 размер на Идели брюки, они оказались большие, потом нашла, что та марка была большемеркой, т.о. подозреваю, что у меня по брюкам все же 12 размер 05.03.2012 12:29:19, катерина_78
спасибо, мечусь теперь меджу 14 и 16! 05.03.2012 12:46:02, veronika1975
Ирулевна
в сетке олд нэви посмотрите. там все в дюймах - переведите в см.

сколько идет заказ по америке?
05.03.2012 11:03:26, Ирулевна
А как дюймы в см. перевсти, на 2,54 умножить так? чего-то вдруг в голове эта цифра всплыла...Заказ не по америке, а до Орга:) 05.03.2012 11:12:48, veronika1975
Гжелка
до орга?
длительность пути до орга = путь от магазина до посредника+ 1 или 2 дня на сбор и отправку посылки от посредника+путь от посредника до орга в России по всем путям ЕМС.
в среднем месяц. и зависит от того, когда от магазина prfp вышлют и сколько он будет идти. а тут - как ЕМС работать будут, бывает, что посылка в месте вручения висит по 2 недели и ее ни курьер не приносит, ни самовывозом не отдают, т.к. она типа на маршруте...
05.03.2012 14:33:39, Гжелка
Ирулевна
я конвертерами пользуюсь. типа вот такого [ссылка-1]

до орга - это у орга надо уточнить. все зависит от того, когда консолидировали посыль, когда отправили в россию. ну и от почты россии конечно тож.
05.03.2012 11:27:27, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!