Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Мурзилочка, пасибки:) за абер

Всетаки видно мое это Абер, не мое это Холли... ни одна вещь у меня не прижилась.

Из сегодня полученного, заранее мысленно пристроенного уже... все подошло.
Худи одну всеж наверное пристрою... ну жирмно мне две похожие очень и за стока денег в момент финансовой жжж... Хотя после просмотра ценников, висящих на вещах... Руки тянутся оставить все. Ну за что там 180 баксов?!! (до распродажи). Хотя хорошие, да...

В кофточке сразу учесала на ДР... снимать не стала... Вот вроде ничего особенного, но так нравится... особенно с т.з. цены клиранса:)

По росту-размеру все идеально подошло (лонгслив С-ка, худи М-ки), в отличае от Холли, опять таки.

Сорь за жуткую фотку - с телефона, да и... но всеравно:) ну и макияжиться было лень и некогда


Мурзилочка, СПАСИБО ВОБЩЕМ. Я теперь участник общих заказов Абера сто пудово.
03.03.2012 22:35:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Говорят собаки похожи на своих хозяев :) Ты конечно можешь оскорбиться, что ты не похожа на собачку, но у вас такие выражения лиц похожие :) т.е. у тебя лица, а у нее мордочки.
Антонинка, учись ловить комплименты :)))!!!!
Мне очень нравится фотография, кофточку там мало видно, но тебе хорошо!
04.03.2012 00:47:26, Тюльпанчик
Антонинка:)
На что мне оскорбляться?:) хотя считаю что похожи мы:) уж не знаю чем, выражением или мордочками. Это 100% МОЯ со:)

Пасиб
04.03.2012 11:03:06, Антонинка:)
Тюльпанчик
Что я тебя с собачкой сравнила :) 04.03.2012 11:04:44, Тюльпанчик
murzzzzzilka
Классно!!! Я тоже о такой две недели думала... Но теперь, увы, только через посредника. Тебе очень здоровски!!! 03.03.2012 23:17:16, murzzzzzilka
Антонинка:)
Пасиб еще раз. Возьмите меня в след. раз с собой опять, а... Пожалуйста.

Есть один плюс ну просто невероятных размеров - ЗДЕСЬ такого МАЛО:) ОЧЕНЬ...
04.03.2012 11:03:52, Антонинка:)
НастенаС
красотка! )) Тонь, а чего за сумка у тебя сегодня была? 03.03.2012 23:03:12, НастенаС
Антонинка:)
пасиб:) где там красотка то хотя не поняла... ну ладно, словлю хоть комплиметов:)

Какая? Где?
Хотя я уже год с одной хожу.
Если она - то брачи, купленная в дисконте:) нежно любимая и протертая до дыр:( где б еще такую...
03.03.2012 23:06:24, Антонинка:)
НастенаС
тока грустная была сегодня ты.
сумка в квадратик которая. сочетание коричневых оттенков - подо все! эээх... вторая-то пока у тебя? я о ней се время думаю (( где бы клад найти, я б сразу ее забрала от тебя ))
03.03.2012 23:10:17, НастенаС
Focusница (ex svet1anka)
Гламурь))) Даже некачественное фото и отсутствие макияжа (он вообще по моему тут особо и не нужен) отлично передают всю красоту, причем не только кофты) 03.03.2012 22:48:35, Focusница (ex svet1anka)
Антонинка:)
Спасииииииииииииибо:) 03.03.2012 22:53:25, Антонинка:)
Elo4Ka
гламурная дама с собачкой :)) Мурзилка теперь сама о такой кофточке мечтает :) Все так согласна, что Холли для подростков. 03.03.2012 22:42:36, Elo4Ka
murzzzzzilka
А одна редиска не стала заказывать:-))) 03.03.2012 23:16:40, murzzzzzilka
Elo4Ka
да не было у меня денег! ну честно! не обижайся ужжж 03.03.2012 23:22:12, Elo4Ka
murzzzzzilka
Да лааааан:-)) Я ж шучууууу 03.03.2012 23:49:28, murzzzzzilka
Антонинка:)
вот после такого никто и не верит, что собачка не для хламури... До последнего брать ее с собой не хотела, утомилась уже... Но она ложится у двери, заглядывает в глаза, и... Типа "неоставляйтебедолажкупомрувед­ьздесьоднаблиняжмаленькаянинап­рягаю"... Взяла... Муж обещал, что сам с ней будет тусить... ага... как же...

Да абер тож не тетькинский, но садится лучше. Холли по кач-ву... вроде и придраться не к чему. Но не мое.

Тут - вроде и особенного ничего... но САДИТСЯ как надо и НРАВИТСЯ.

Но хоть убейте - за что там в этой... худи... 180 баксов... (если без клиранса) - убейте не пойму(((
03.03.2012 22:53:12, Антонинка:)
Elo4Ka
да я знаю, что собачка не любит одна оставаться. У подружки такая же. 03.03.2012 23:03:45, Elo4Ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!