Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой большой хваст Tart, Аэро, Холи и др. :)

Последние пара недель вышли урожайными в плане обновок: аэро, ideeli, холли, вуловерс.

Вот наконец дошли руки сфоткать некоторую часть. Сорри за качество фоток - зеркало выглядело перед съемкой чистым :). Надеюсь, хваст поможет кому-нибудь определиться с размерами. Я 160 см, S(44).

Платье Tart c ideeli, размер S. Огромное спасибо Маше(mashuk73), сотрудничать с ней одно удовольствие.
Суперское, потрясающая открытая спина, когда стоишь - немного смущают крылья побокам. Но в движении - ок.


Топ Холли M. В принципе можно было взять и S. Сегодня пришла 2 посылка с футболками S - сидят отлично. А вот кофты надо M.


Худи Холли М. Просто чистый восторг!


Свитер Вулловерс S, жилет с Аэро М (спасибо Анжеле!!!). Жилет смотрится очень гламурно - так что теперь в ожидании весны :). Про Вулловерс: заказывала несколько свитеров S - все подошли. Причем самое главное подошли по рукавам, так что не знаю как они будут для девушек выше 170.

Уфф, усе :)
29.02.2012 00:44:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
Ой, здорово, когда все подходит))) И жаль, что вспышки много((( Уверена, что всей красоты не видим, но зная уже "товар лицом" точно все суперское!!!!) С обновками удачными))) 29.02.2012 12:07:25, Rinatuta
Да, со вспышкой я переборщила. Но естественного освещения уже было недостаточно. В след.раз буду мужа привлекать :)))) 29.02.2012 12:37:07, Ul'ma
U-la
Хорошие обновки! У меня такое же худи и жилет тоже Аеро есть, правда бирюзовый :) 29.02.2012 10:05:46, U-la
Спасибо :) про худи - мне кажется я видела ранее ваш хваст. Так что вам проще представить как он выглядит, а то по моим фоткам можно только догадываться :) 29.02.2012 12:31:26, Ul'ma
Liberta
Поздравляю с обновками!У меня тоже был жилет Аэро,классый и подкладка интерсная,но мне на 44-46 р.М был впритык,пришлось пристроить:(( Все остальное тоже хорошо на Вас сидит:) 29.02.2012 09:53:06, Liberta
Ага, подкладка очень позитивная. Я тоже сомневалась брать s или м, но в итоге взяла м. В sка бы видимо тоже в пристрой отправилась. 29.02.2012 12:26:12, Ul'ma
tanaku
Здорово! С обновками. Топ классный. 29.02.2012 08:26:54, tanaku
Спасибо :) 29.02.2012 09:49:11, Ul'ma
НастенаС
с обновками! мне очень топик понравился )) 29.02.2012 00:58:17, НастенаС
Спасибо :). Топ отличный, но мне как-то больше всего худи нравится. Вот только у меня как у фотографа руки из хххх, вот и не видна вся его крутизна :). 29.02.2012 09:48:14, Ul'ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!