Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Вопрос по kidoh или по другому европейскому магазину

Хотим с подругами заказать игрушки с кидох, но хотим одновременно три одинаковых - игрушка достаточно габаритная [ссылка-1], не возникнут ли какие напряги с таможней? По весу- не тяжелая. Кто-нибудь провозил подобные игрухи?
27.02.2012 22:30:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
а можно мне тоже присоединиться? 28.02.2012 19:03:11, illllona
illllona
а доставка там прямая? 28.02.2012 17:44:54, illllona
Голубоглазка
Да, шлют в Россию напрямую без посредников.
На сайте вся инфа есть.
28.02.2012 18:20:17, Голубоглазка
illllona
спасибо, с немецким у меня не очень)) буду гугль насильничать 28.02.2012 18:38:41, illllona
Голубоглазка
ну так и я через гугл только на нём сижу))) 28.02.2012 19:20:57, Голубоглазка
Sashura
Кать,а присоедениться можно? 28.02.2012 09:57:26, Sashura
Celesta
Можно,без орг % 28.02.2012 11:20:09, Celesta
Голубоглазка
Катюш, у нас девочка-орг постоянно оттуда выкупает, и одинаковые наименования в нескольких экземплярах в том числе. Точно знаю, что три одинаковых - это ничего страшного. Вот 5 если - уже не стоит рисковать.
Я оттуда постоянно заказываю, прямо фанат) У меня и кастрюльки немецкие, и сковородки, и чего только нет для дома))) Там же не только игрушки) Присмотрись) Вот только сегодня прямо на моих глазах закончился шикарный сервиз фарфоровый из 30 предметов за 19 евро:) (скидка на него была 80%) Плак)))
А, там еще Хасбро по отличным ценам, у нас интерактивный мяукающий топающий котенок за 25 евро, а сейчас там скидки еще и получше (я в декабре брала).
Короче, рекомендую!
По весу там есть какое-то ограничение - если хочешь, могу у орга нашего спросить)
28.02.2012 01:11:29, Голубоглазка
а для чайника не подскажите по габаритам посыли - понравились всякие штучки для сада, не могу определиться? 29.02.2012 09:54:24, sogali
Голубоглазка
Не, не подскажу:( я же не сама заказываю, а через орга.
Вы лучше спросите у местных профи:) - девочек-организаторов, какие обычно размеры посылок.
Ну вот большой такой чемодан для путешествий у меня влез (то есть я его получила).
29.02.2012 15:38:08, Голубоглазка
а не порекламируете свои сковородки? керамика? а какая фирма? вы ими довольны?
СПАСИБО
28.02.2012 11:59:21, Хехе
Голубоглазка
С удовольствием порекламирую)
Сковородки набор из 3-х штук, на сайте они под названием "очень титан-титан" (если через гугл-переводчик заходить): 20,24 и 28 см в диаметре. Идут без крышек, цена сейчас 30 евро. Хорошие, практически не требуют масла. Но не скажу, что прямо восторг - обычные хорошие сковородки.
Также брала набор кастрюлек с крышками фиолетовый фирмы ELO (производство Германия) и чайник из той же серии. Это просто восторг, я довольна, и цена отличная. 3 кастрюли с крышками и ковшик без крышки = 60 евро (в наших росс. инет-магазах такой набор около пяти-шести тысяч). Чайник 30 евро.
Сейчас на сайте появился набор из 3-х керамических сковородок этой же немецкой фирмы (то есть не Китай!), за 30 евро, таких же размеров, как я выше написала. Его всё хочу заказать, но смущает, куда мне столько сковородок)
Воооот... Короче, я с этого сайта уже год как отовариваюсь, в целом очень довольна, но изредка встречается откровенно китайская дрянь, оооочень редко... за этот год у меня буквально пара "проколов")
Если надо ссылки - попозже могу дать, сейчас убегаю)
28.02.2012 18:31:03, Голубоглазка
Голубоглазка
Вот не поленилась:)
Мои любимые кастрюльки: [ссылка-1]
Мой чайник: [ссылка-2]
Брала еще вот такие посудинки: [ссылка-3], хорошие-симпатичные, только вот крышки не у всех хорошо прилегают-держатся (после того, как горячую еду подержала в них (шашлыки). Здорово брать их на пикники, очень красиво-необычно, а то пластик надоел.
Вот сковородочки, которые я пока не взяла))) [ссылка-4]
[ссылка-5]
Брала вот такую Вок, сразу продала, не пользовалась. [ссылка-6] Не понравились её тончайшие стенки - как мне кажется, настоящая Вок должна быть толстостенной...
Еще брала набор для специй "Карусель" (20шт.) - [ссылка-1] - качество китайское, но терпимо. Пока не продала, но и не пользовалась (берегу для новой квартиры), продавать жалко, т.к. специй очень много, а хранить в банках из-под дет.питания надоело)))))))
Вот титановые сковородки: [ссылка-1]

Также брала очень много всяких игрушек, ни к чему нареканий нет, качество прекрасное. Можно ЛЕГО поймать по отличным ценам, кстати.
Хасбро, ELC - на высоте, понятное дело.
28.02.2012 19:46:20, Голубоглазка
а у ваших любимых кастрюль какой внутр. покрытие? А сделано точно в Германии, да?
Интересно, вся продукция фирмы Ело производитеся в Германии?
28.02.2012 23:35:50, Хехе
cспасибо большое за такой подробный ответ. 28.02.2012 23:33:43, Хехе
Celesta
Спасибо! Хочу) 28.02.2012 01:40:37, Celesta
Голубоглазка
Узнала) прости, что поздно)
Орг сказала, что у магаза ограничений по весу нет, есть на таможне:) Как и следовало ожидать) Так что каждая посыль ДО 31 кг, чтобы не было вопросов у таможенников.
28.02.2012 18:22:32, Голубоглазка
НастенаС
это после обсуждения в "1-3"? )) 27.02.2012 23:49:55, НастенаС
Celesta
Да) 28.02.2012 00:57:27, Celesta
Гжелка
если они все 3 влезут в одну посылку, то можно. а дальше - под настроение таможенника. по идее от 5 штук считается коммерческой партией. но настроение тоже играет свою роль ))) 27.02.2012 23:34:01, Гжелка
Diusha
Вроде как можно до пяти одинаковых товаров отправлять. По габариту точно вопросов не будет, таможне все равно, если уж почта приняла. 27.02.2012 23:30:20, Diusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!