Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

вопрос про почту

Вот девушки которые заказывают из-за границы товары с получением на почту, расскажите мне как вы получаете саму посылку. Ваш алгоритм действий. Ведь посылка уже вами полностью оплаченна (не считая наложки). Вслучае если посылка пустая или не хватает в ней чего-то или товар внутри испорчен, что делать?
Просто писать заявление на начальницу о чем? Как это делаеться?
Ведь даже когда наложкой получаешь посыль сначала оплачиваешь и только потом получаешь на руки посыль? Т.е. нельзя ли как то сначала посылку вскрыть а потом оплатить?
29.10.2010 13:21:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
я заставляю ее взвешивать, потом вскрываю прямо на почте, они обычно звереют, но куда им деваться - делают как сказано :) 30.10.2010 12:21:43, Желток
По идее надо вскрывать прям на почте, до росписи в извещении. И прям там смотреть - все ли на месте. Если не все - звать начальство, составлять акт. Только смысла в этом мало, все равно вещи не вернут, и деньги вряд ли возместят... 29.10.2010 15:04:41, ЛюбимицаКлаппа
Буратинка
Испорченный товар ни разу не получала. А если не хватает, то пишешь туда откуда прислали...о том, что не хватает. По посылке сразу видно будет вскрывали или нет.
А вот если есть следы вскрытия тогда сама постою послушаю:))
29.10.2010 13:25:43, Буратинка
Olaroma
у меня не в первый раз приходят посылки поврежденные и заклеенные ,причем с угла и сильно. Такое ощущение, что проверяют ,есть ли что-то в посылке стоящее, а у меня обычно шмотки одни там. Но как-то вот реально напрягает, так как заказала сейчас на штатовском аукционе часы на подарок ,вот и думаю, как отправить, чтобы не сперли ...голову всю сломала :(( 29.10.2010 14:46:21, Olaroma
крИСТИНА
Я часы через EMS отправляла, все отлично дошло. 29.10.2010 17:21:34, крИСТИНА
И у меня. Вчера как раз такую получила... Все на месте, но там ценностей никаких не было. 29.10.2010 15:05:31, ЛюбимицаКлаппа
Буратинка
тока с кем-то передать. сопрут 100% 29.10.2010 15:03:24, Буратинка
Madam_sha
а если товар из-за границы как я должна писать туда откуда прислали %( я ж и языка то нибэнимекаю ( 29.10.2010 13:40:57, Madam_sha
Буратинка
а как иначе..никтож этого больше не сделает. можно тут девочек попросить перевести либо через переводчик:)) 29.10.2010 13:50:56, Буратинка
Madam_sha
мдааааа... 21й век блин 29.10.2010 14:01:41, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!