Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст Пинкмари д\д и Дпам д\д)))Дпам отложен

До завтра не стала ждать, у нас гости будут, не смогу. А пообещала) Совесть гложила.
Итак, плюсы и минусы.
1. Пинкмари- 8 размер. Деть у меня не худенький, не толстый, но взбитенький такой пупсик))))
PinkMarie -8 (на ярлычке7\8)
Пинкмари-8 р.Пинкмари-8 р.Пинкмари-8 р.
Ну, что... как-то вот платье вживую нравится больше, чем на фото. Юбка пышная. Лиф очень красивый. Самое главное-не мало, нигде не тянет. Детю понравилось))) Только было сказано: "А, когда у меня будет платье до пола?!"... Пока молчу)))))
Иринаааа (Granda), спасибооооо))))))))) Мне ооочень оно понравилось))))

Наташенька (Mavlin)-спасибо большое тебе за помощь))) Надеюсь, летом будет лучше)))))))
2. Мое огорчение от того, что не влезли в ДПАМ(((((
Юбка -8 р.-126 см.
[ссылка-1]
Блуза - 8 р. - 126 см.
[ссылка-2]
Джинсы - 8 р. - 126 см.
[ссылка-3]
А теперь на нас:
Дпам-8 р.-126 см.Дпам-8 р.-126 см.
А в джинсы мы не пролезли в бедрах, даже нес могли натянуть. Хоть и есть в них утяжки((( Эээх... И блуза нам тоже тютя в тютю. У дочки рост 126. И вот чего-то я расстроилась. Особенно с джинсами:
Дпам-8 р.-126 см.Дпам-8 р.-126 см.Дпам-8 р.-126 см.
Блузу и джинсы с юбкой буду пристраивать. Джинсы хорошо будут с 125 см, наверное. Замеры: ПОпояса-28,5, по бедрам (с трудом я там их нашла, джинсы прямые) - 32 см.,от пояса до низа- 77 см, по внутреннему шву-59 см. 98 коттон, 2 эластан.
Блуза- 100 % -коттон.
Юбка-100%-коттон, с подкладом. Есть карманы. На фото видны. Вообщем, это просто не наше((( Расчет делала, конечно, на джинсы и блузу. Юбка, думала, иначе сядет. Но у нас пятая точка и пузо торчат))) и резинка постоянно прыгает, юбка тоже))))
Вообщем, я отдам все три вещицы дпам за 800,00 (округлила) заказ был немного больше.
Это распродажные вещи. Качество очень хорошее.
Ах, да..дополнение по джинсам. У них не пуговица спереди, а КНОПКА. Что является удобной составляющей в одевании. Мы вот с пуговицами не очень как-то))) а с кнопками-супер)

и еще) девули, а заберите все вместе, чтобы не высчитывать там всякое) и сразу отдать)))) (ох, наглость-второе счастье) )))

Ну, вот...эх и ах

но девочкам большое спасибо!!!!!))))))))))))))))))­))))))
25.02.2012 21:19:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinulyaa
Ириш, даааа:). Оно намного лучше смотрится вживую, чем на картинке. И пальчик и позы, ей нравится, на 8 марта будет красоткой :)))) 26.02.2012 22:24:42, Dinulyaa
Mavlin
Ну вот((, жалко, что не подошло(
Хотя штаны там в основном на тощих, ага, по крайней мере для девочек. Для мальчиков вроде шире. По крайней мере то, что я видела из заказанного. Если в описании slim, точно узкие будут. Перед летом можно у нас в магазах посмотреть/померить, а потом заказать в 2-2.5 раза дешевле)) Я иногда так делаю, захожу посмотреть, как это выглядит вживую))
26.02.2012 10:19:09, Mavlin
Granda
Я рада,что понравилось, я с тобой соглашусь, что платья намного лучше в жизни, чем на фото.
Хвастик очень хороший) И вам все так идет!
25.02.2012 21:37:04, Granda
Rinatuta
Спасибо, Иришк)))) Да, понравилось все))) Только с диадемкой я пока не поняла. Ее, наверное, нужно в пучок цеплять) ну или волосы собирать и под резинку, заколку. Так на голове диадемка слетает))) 25.02.2012 21:39:31, Rinatuta
НастенаС
красота! доча как принцесса ))) 25.02.2012 21:35:11, НастенаС
Rinatuta
Спасибо большое))) С такими платья-они у нас все принцесски))) 25.02.2012 21:37:41, Rinatuta
Elo4Ka
платье суперское! Джинсы и блузку хватанула бы, но в нас сейчас 116 см :)) Нам 2 года расти :)) 25.02.2012 21:31:55, Elo4Ka
Rinatuta
Спасибо) Думаю, что уже впрок брать не стоит))) (вспоминая про полные шкафы на вырост) )))) 25.02.2012 21:33:19, Rinatuta
Elo4Ka
а с кем вы Дпам заказывали? Что-то я сбор проглядела 25.02.2012 21:35:42, Elo4Ka
Rinatuta
С Наташей (Mavlin) 25.02.2012 21:36:59, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!